Теперь есть где ругаться

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 08 ноя 2013, 04:07

saman писал(а):Надо распечатать Павликсу такую молитву, чтобы он повторял её каждый день.
Очень хорошо сказано и лично я выучу эту молитву наизусть!!!Никто ни за кого не должен решать его проблемы и именно эту мысль до нас старается донести Александр Николаевич!И если мне понадобится экстренная помощь,то это я полечу к нему ,а не он ко мне,а он примет меня,я в этом уверенна и не он нам должен предлагать свою помощь,а мы должны искать её и заботиться о себе!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 08 ноя 2013, 20:36

В яблочко. А то,что это , господа, получается? Павлик в ванной кошке попу моет, а я ему из-за двери: Павлик, не забудь почистить зубы в стаканчике. Павлик, не вытирай лысину ножным полотенцем, Павлик, не ковыряй в носу пальцем правой ноги, у тебя там может быть грибок. А у Павлика и стаканчика-то нет, А ножное полотенце и не ножное вовсе(Павлик давно на голове ходит). А за ноздрю ему кошак когтем зацепился, в блаженном экстазе от чистолюбия хозяина. Вот такой карамболь получается.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение pavliks 08 ноя 2013, 23:11

В последнее время господин potupikoff все время говорил о какой-то святой троице.
И вот ,наконец, эта вся троица вместе засветилась в любовном экстазе:
potupikoff+ saman+ Sashulya2104.
А то все намеки и намеки!!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 09 ноя 2013, 05:51

Вот оно, нежданное и негаданное счастье озарения! Люди, свершилось чудо, прозрел наш ясновидящий(хоть и смутно)! "Понимаете ли, бамбино, мы все за рулем, и причем за одним."(Хазанов). И табличка при нас - "Не влезай! Убьет!".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение коломбо740 09 ноя 2013, 16:56

Сообщение potupikoff - У Вас никогда не появлялось желание прекратить хамство в эфире? Водку мы с Вами не пили, да и не знакомы вовсе. Ваши сообщения могут квалифицироваться как спам, отправления робота. Я не расположен просить за вас вечно, вы перешли уже все разумные рамки.
Наконец-то я услышал обращение «не мальчика, но мужа» без скрытого оскорбления литературными цитатами и пошлыми намёками.
Сначала необходимо уяснить термин «хамство». Смотри в Википедии или толковом словаре. Ну да ладно – разговор не об этом. Разговор о том, что г-н потупиков своей фразой « Водку мы с Вами не пили, да и не знакомы вовсе» удивляется, почему это незнакомый человек обращается к нему на «ТЫ». Дык очень просто - на «ВЫ» принято обращаться к априори уважаемым людям. А если человек при общении на форуме заявляет: «Я раньше был очень скромным и стеснительным, но счастья и благополучия мне это не принесло. Теперь я откровенный и прямолинейный - Да я умнее Вас и многих в медицинских вопросах (Как-то сразу окрыляет и волнует такое заявление, горы могу свернуть, пойду открытие дописывать. Нам - гениям, вообще, за вредность, молоко бесплатно выдавать должны)» и таких «закидонов» через раз, то каком уважении может идти речь. Так что о хамстве я могу ответить тебе в тон – цитатой из классика: «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Да, действительно ВМИ ФСБ РФ даёт прекрасное мед.образование, да вот только жаль, что там не читают курс порядочности. Хотя бы при разговоре с собеседниками на форуме – здесь примеров уйма. И о каком же «ВЫ» после этого может идти речь?
И что это за фраза? «Я не расположен просить за вас вечно.» У кого и о чём это ты за меня просил? Неужели при разговоре с Админом в конце октября???
Да потупиков, ты очень грамотный, прогрессивный и опытный медик. ЭТО ТОЧНО! А вот общению на форуме стоит поучиться у Доктора Малютиной И.В., когда она, как истинный врач, терпеливо, без высокомерия и снобизма, без оскорбительных и откровенно хамских намёков (не в пример тебе), объясняет непонятливым форумчанам, казалось бы, элементарные вещи. Ведь на форум обращаются в основном ПОТРЕБИТЕЛИ приборов, люди больные, желающие получить рекомендации по применению приборов. Сам же писал 21.10.2012г «Смею заверить, форум не является "закрытым показом", это штука публичная». И никто не пиарит свою фамилию, как ты, стараясь по максимуму «засветиться» на главной странице форума и оставаться там максимально возможное время. Поэтому при взгляде на главную страницу создаётся впечатление, что медицинским консультантом на форуме является г-н потупиков, а не К.М.Н.(в отличие от тебя) Ирина Валерьевна Малютина, которая дала рекомендации СОТНЯМ больных и, судя по отзывам, с прекрасными результатами. А ты какую пользу принёс людям на форуме?? Кроме двух - трёх нормальных рекомендаций PAVLIKSу два года назад - больше ничего.
Это привело к тому, что люди вынуждены обращаться за консультацией к Малютиной И.В. на её электронную почту, только бы не нарываться на твои дурно пахнущие комментарии.
Убедительная просьба - не мусори на форуме, соблюдай тематику. :|
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение коломбо740 12 ноя 2013, 08:41

Да Sashulya2104, конечно помним слова Лукашина–хирурга: - " Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом они чувствовали себя хорошо. " Обратите внимание, что это хирург «делает больно» с благородной целью излечения больного. А здесь имеет место совершенно противоположное «отшучиванию»( как Вы считаете), а желание как можно больнее уколоть и унизить собеседника, прикрывшись литературными цитатами, благо прекрасной МЕДИЦИНСКОЙ образованности (спасибо ВМУ МЧС РФ) хватает. Вот ведь о чём речь, а не о гениальности. Все мы разные и нравится нам разное: одному поп, другому - попадья, а третьему – попова дочка.
Вот и saman выдал: « А я прошу админа ничего не удалять, пусть люди видят, что настоящий хамло это коломбо740, а pavliks провокатор». Ну что тут скажешь – в горячке и не такое можно выдать. Осознание придёт при остывшем уме. Я тоже против того, чтобы Админ что-то удалял - при максимуме информации умные ЛЮДИ сами разберутся КТО ЕСТЬ КТО и ради чего появился на форуме.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 12 ноя 2013, 10:56

коломбо740 писал(а): Обратите внимание, что это хирург «делает больно» с благородной целью излечения больного.
Ничуть не менее благородная цель у Александра Николаевича,заставить людей включить свои мозги,что бы потом им хорошо жилось!
коломбо740 писал(а): а желание как можно больнее уколоть и унизить собеседника,
Ни в одном его выражении я этого не увидела,я не считаю обидным ,когда профессионал называет размышления дилетанта "кухонными",просто дилетант не должен стремиться общаться с профессионалом на одном языке,а уж если он делает такие попытки,то не нужно и обижаться,что тебя поставили на место!И вообще нужно заниматься прямым делом(к стати Александр Николаевич отвечает на ваши оскорбления репликами между делом,он успевает и свои новые разработки опубликовать и об опытах отчитаться...)Мы форумчане ,которые на себе испробовали биорезонанс, должны рассказывать ,о своём опыте,а не давать советы новичкам,а новички сами решат кокой опыт для них более подходит.И не пристало мужчинам собирать сплетни,переходить на личности,не нравится не читайте,перелистните страницу,научитесь видеть главное,а не цепляться к мелочам,вы ведь сами признаёте,что он талантливый Доктор,великолепный диагност,исследователь,прекратите эту нелепую междоусобицу,дайте излагать ему свои мысли,как он считает это нужным,а люди сами разберутся,обратиться им к Доктору Малютиной(тоже очень талантливой) или к Доктору Потупикову!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение коломбо740 12 ноя 2013, 14:08

Sashulya2104! Влюблённые всегда обожествляют предмет своей любви, не видя или отрицая у него ярко выраженные недостатки, что и происходит с Вами. У нас действительно получается разговор слепого с глухим. Надеюсь, Вы не будете возражать, если я останусь при своём мнении, а Вы при своём, на чём и закончим наш диалог. С уважением ВАШЕГО мнения Коломбо740
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 12 ноя 2013, 14:25

коломбо740 писал(а): Влюблённые всегда обожествляют предмет своей любви, не видя или отрицая у него ярко выраженные недостатки, что и происходит с Вами.
Я уже не в том возрасте,когда влюбляются по картинкам,я могу только уважать и восхищаться этим человеком!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 12 ноя 2013, 15:47

"Эка важность — больше ста! Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны все буквально возраста! Так что, нянька, хошь не хошь, а и я на дело гож! Коли все любви покорны, дак и я покорный тож!..(Л.Филатов)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron