Теперь есть где ругаться

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 12 ноя 2013, 16:05

Ненавидеть - значит любить, ощущать свою горячую, великодушную натуру, жить в презрении к постыдным и дурным вещам... Я ненавижу никчемных и беспомощных людей... Ненавижу тех, кто следует за стадом... Если я чего-нибудь и стою, то потому, что одинок и ненавижу. (Эмиль Золя «То, что я ненавижу»)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение коломбо740 12 ноя 2013, 17:33

Опять "встрял" в чужой разговор. :oops: По существу очередная пустышка мастера демагогии с целью застолбить свою фамилию на форуме пусть даже и в этой теме. И к чему здесь Филатов и Золя? :o
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 12 ноя 2013, 23:04

Э. Золя и Л.Филатов писали для людей, делились своими мыслями. Мне эти мысли нравятся, а главное к месту и персонажам. Слово "встрял" не к месту. Вы намеренно выходите на площадь и , активно жестикулируя, пытаетесь привлечь к себе внимание своими "речами", да еще и ожидаете режим молчания от читающей аудитории. Форум предусматривает высказывание мнений и без Вашего соизволения, надо было Вам с этим пунктом ознакомится, раз уж заходите. Мой ник не хуже и не лучше Вашего. За моим ником кто-то может и находит для себя информацию. За вашим вряд ли. Ваши сообщения только сорны и никакого информационного поля ни по БРТ, ни по ВРТ не несут. У меня, хоть иногда, но случается. Если и эту возможность Вы будете закрывать своими пустышками, то процент информативности действительно будет падать. А из сего выходит, что Ваши действия асоциальные. вредительские, мелкопакоснические. Отдельное спасибо за контроль правописания, но сразу, после исправления,предмет пахнуть меньше не стал. Ваша презрительность в тоне о том. что мне приходится в этом "копаться", относится ведь и ко всем остальным врачам. Это мы проглотим и будем продолжать "копаться", раз уж профессия обязывает. Я-то ладно. А если это прочитает врач - стоматолог, которого вы, как-нибудь посетите и окажется менее принципиальнее меня? Перспектив рисовать не буду, но приятного мало, у меня, по молодости, в армии, и генералы плакали, одному на "все руки" приходилось быть. Во рту "копаться" по-грязнее работка будет, чем у проктолога. Одно для вас успокоение, что за ником спрятались.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 12 ноя 2013, 23:58

potupikoff писал(а): И к чему здесь Филатов и Золя? :o
Мне очень жаль вас,что вы так и не поняли ничего,вот когда начнёте понимать к чему здесь Филатов и Золя,перестанете злиться
коломбо740 писал(а):Опять "встрял" в чужой разговор.
Чужим бы он был если бы касался непосредственно нас с вами да ещё и в личной переписке...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 13 ноя 2013, 00:00

Sashulya2104 писал(а):"Эка важность — больше ста! Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны все буквально возраста! Так что, нянька, хошь не хошь, а и я на дело гож! Коли все любви покорны, дак и я покорный тож!..(Л.Филатов)
Я же написала не могу влюбиться по картинке... :D :D :D
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 13 ноя 2013, 08:31

Да не дай бог с вами такое произойти. Я о другом, о возрасте. Это понятие придумано человеком, но не природой. Она заинтересована в том, чтобы Землю населяли люди с более богатым жизненным опытом, а значит и разумнее относящиеся к ней. Так диктует логика. А значит и наша задача не противоречить ее, изучать, впитывать и применять ее подсказки. Мы же постоянно "испытываем себя на прочность". Например: человек получил свойство - прямоходящий. а ведем сидячий образ жизни, отсюда и заболевания позвоночника.. Таких примеров великое множество. по мелочам особенно. Так что, это не наш возраст, а возраст наших не исправленных "ошибок". Я запускаю программу ОМОЛОЖЕНИЕ. Это логическое подкрепление к программе БОДИ 13, получившей значительные результаты применения, доказавшей свое право на жизнь, ставшую уже рядовым событием в жизни людей.. В С.Петербурге, активно внедряющими данную систему оздоровления, лично встречался со многими из них. Причем одна из моих пациенток (лечение в течении 4-х месяцев), с первичным диагнозом рассеянный склероз (6 баллов нарушения устойчивости), уже опять вышла на работу (осталось лишь небольшое пошатывание при спуске по лестнице).У пациента ( 86 лет) повысилось настроение, наладился сон, аппетит, вернулся к работам по хозяйству (частный дом). А значит и возраст "ошибок" можно корректировать и, как следствие, победить мифическую старость. Одно смущает, пенсионный фонд будет не доволен, когда "старики" дружными рядами на работу начнут выходить. "Любая проблема - это замаскированная удача". Я ушел от решения проблем. Как в свое время предприниматель Тарасов, подключился в сточной трубе и качаю от туда новые идеи.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 13 ноя 2013, 11:56

potupikoff писал(а): Я о другом, о возрасте. Это понятие придумано человеком, но не природой.
Как мне близко всё,о чём Вы говорите!!!Я ведь действительно возраста не чувствую,не ощущаю!И когда мои одноклассники начинают жаловаться,что не могут прийти на встречу,далеко...болят ноги...мне это странно!Но именно мной всегда движет Любовь,ради детей внуков,я готова встать в 6 утра,целый день с ними и ради них носиться,а к 12 ночи даже не испытать усталости!
potupikoff писал(а): Она заинтересована в том, чтобы Землю населяли люди с более богатым жизненным опытом, а значит и разумнее относящиеся к ней.
Как то Малышева,которую я не выношу заявила,что как раз опытные люди(а это люди уже отнюдь не детородного возраста)не нужны природе и природа включает механизм на их уничтожение...
potupikoff писал(а): Я запускаю программу ОМОЛОЖЕНИЕ. Это логическое подкрепление к программе БОДИ 13, получившей значительные результаты применения, доказавшей свое право на жизнь, ставшую уже рядовым событием в жизни людей.. В С.Петербурге, активно внедряющими данную систему оздоровления, лично встречался со многими из них.
Для того что бы запустить эти программы нужно сначала пройти основные очищающие комплексы или это можно делать параллельно?
potupikoff писал(а):.У пациента ( 86 лет) повысилось настроение, наладился сон, аппетит, вернулся к работам по хозяйству (частный дом).
Согласитесь,что для того что бы это произошло,нужен был настрой,этот человек был внутренне готов к этому омолажению,а ведь большинство стариков сидят .киснут и им уже ничего не хочется...
potupikoff писал(а): "Любая проблема - это замаскированная удача".
Именно так,но это в том случае,если не будешь над ней стонать,а зохочешь и найдёшь её решение!
potupikoff писал(а): Я ушел от решения проблем. Как в свое время предприниматель Тарасов, подключился в сточной трубе и качаю от туда новые идеи.
Меня опять начнут осуждать в необъективном отношении к Вам,но я опять хочу сказать ,что Вы особенный человек и нам до Вас ещё тянуться и тянуться!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 13 ноя 2013, 12:15

potupikoff писал(а): А значит и возраст "ошибок" можно корректировать и, как следствие, победить мифическую старость.
Александр Николаевич!Меня мучает вопрос который я безуспешно задавала нашему предыдущему лекарю...Если в климактерический период яичники прекращают вырабатывать половые гормоны – эстроген и гестаген,то откуда он возьмётся в организме,если его не вносить извне?А последние исследования говорят,что эстрогены извне после 60-ти приводят к раку,замкнутый круг?О какой молодости можно говорить если не будет сексуальной активности?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 13 ноя 2013, 13:59

Естественно. что процесс омоложения невозможно запустить без устранения причин его вызвавших. На счет яичников Вы не правы. У меня многие пациентки возвращаются к возобновлению цикла! Ну, а уж как привлечь самца боевой раскраской, начищенными перышками, и игриво-грациозными изгибами, не мне вас учить.Хома ("Вий"), да и наш современник Федор Шаляпин, тому яркие примеры жертвы обольщения (Киркоров и Галкин не в счет).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 13 ноя 2013, 14:16

potupikoff писал(а): На счет яичников Вы не правы. У меня многие пациентки возвращаются к возобновлению цикла!
Вы вселяете надежду!!!Сейчас бы справиться с давлением и тогда будем пёрышки красить!!! :D
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron