GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение Yuri_k 17 сен 2012, 14:30

Гере и Павликсу.Зря вы подняли бурю в стакане воды. Я утверждал и не отрекаюсь от этого сейчас, что мне нравится оптимистическая жизненная позиция Потупикова. Это и только это без каких- либо оценок других сторон его личности и деятельности. А мне пытаются доказать, что я почти выстраиваю культ личности Потупикова и что мне грозит наказание, если я чем- то его задену. А я не собираюсь его чем- то задевать.
В общем давайте кончать это бессмысленное и бесполезное бодание и упражнения в красноречии. Если я кого-то обидел- прошу простить. На правах,наверное, старшего из всех вас по возрасту призываю на форуме соблюдать лозунг кота Матроскина: ребята, давайте жить дружно.
.
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 17 сен 2012, 14:39

Мне претит стадное чувство. Я его давно пресек, чего и Вам желаю. Тем более,что я не признаю непререкаемости авторитетов, только понимание и собственное осмысление.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение aconit57 17 сен 2012, 16:24

Yuri_k писал(а):Гере и Павликсу.Зря вы подняли бурю в стакане воды. Я утверждал и не отрекаюсь от этого сейчас, что мне нравится оптимистическая жизненная позиция Потупикова. Это и только это без каких- либо оценок других сторон его личности и деятельности. А мне пытаются доказать, что я почти выстраиваю культ личности Потупикова и что мне грозит наказание, если я чем- то его задену. А я не собираюсь его чем- то задевать.
В общем давайте кончать это бессмысленное и бесполезное бодание и упражнения в красноречии. Если я кого-то обидел- прошу простить. На правах,наверное, старшего из всех вас по возрасту призываю на форуме соблюдать лозунг кота Матроскина: ребята, давайте жить дружно.
.

Полностью присоединяюсь к данному предложению.Займемся делом
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 17 сен 2012, 17:38

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 17 сен 2012, 20:08

На то я и пастырь (читать - пастух). Здесь любой ник - безлик. Бесполый и неодушевленный. Не разберешь,кто есть кто на самом деле.По гонору чуть ли не внучатый пра-пра-правнук Вольтера, а пообщаешься - название романа М.Горького "Мать" в первоначальном варианте, без цензуры. Тут один товарищ щеки надувал своим проживанием в Торонто (Канада), да вот забыл адрес из интернета удалить - г.Минск. На ходунках прокололся, забыл.как это по-русски, переиграл, я и поинтересовался. В Одессе я действительно буду, но проездом в Черноморское, на один день, у меня там пациентка из Киева отдыхает.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 18 сен 2012, 04:43

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 18 сен 2012, 06:47

Нечему удивляться, я близнец по гороскопу, меня много и разных. Взаимопонимание, это тот же резонанс. Вот только сойтись должны наборы частот или их гармонии, как минимум. Только набор гармоник создает ноту нужной октавы. Та страшная буржуинская тайна, которую хочет выведать Павликс, на этом и строится. Ни разу не задавался вопрос, где можно научиться методикам ЭМТ? Так вот, такого места нет. Это только самообучение. До всего, чем я владею, пришлось доходить самому. Это происходит на уровне подсознания, в следствии накопления фундаментальных знаний, опыта наблюдений, анализа результатов и любых новых данных. Никогда не будет универсальной шпаргалки что и как лечить. Настойчивость Павликса направлена на непреодолимое желание овладеть такой шпаргалкой для практического использования, но без труда изучения основ. Все бы ничего, но ведь он хочет практиковать, что уже и пытается проделывать в своей семье. Не получая желаемого, проявляется и раздраженность, и несдержанность, виня всех и вся в своей несостоятельности. Кто-то же смог, а я чем хуже? А вопрос-то только в просвещенности, в рамках данной темы. Но даже при приведении любой убойной аргументации, вы никогда не расстанетесь с постулатом, навязанным вам когда-то, что при помощи аппарата можно вылечить себя самому.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 18 сен 2012, 19:39

Та страшная буржуинская тайна, которую хочет выведать Павликс, на этом и строится. Ни разу не задавался вопрос, где можно научиться методикам ЭМТ? Так вот, такого места нет. Это только самообучение. До всего, чем я владею, пришлось доходить самому. Это происходит на уровне подсознания, в следствии накопления фундаментальных знаний, опыта наблюдений, анализа результатов и любых новых данных. Никогда не будет универсальной шпаргалки что и как лечить. Настойчивость Павликса направлена на непреодолимое желание овладеть такой шпаргалкой для практического использования, но без труда изучения основ

Что ВЫ надуваете щеки по поводу какой-то буржуинской тайны?
Кому-то ВЫ уже говорили про эту тайну(начинаете повторяться). Зачем мне на старости лет изучать методику ЭМТ? Как говорил один мой знакомый:КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЗА СВОЮ НОГУ. Кто-то купил диагностический комплекс, окончил курсы (желательно при производителе этого комплекса) и проводит диагностику ВРТ,кто-то изучает методики ЭМТ(кстати их очень много, единой нет) и начинает НАЗНАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ,есть врачи, которые в условиях стационара занимаются лечением и отработкой методик различных заболеваний, а ВЫ на своем уровне подсознания почему-то решили,
что я и другие владельцы ДЕЛЬТА должны создавать какую-то свою методу.
Повторяю для особо одаренных:КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЗА СВОЮ НОГУ!
Если ВЫ не понимаете принципы ,на которых построен диагностический комплекс ПАРКЕС,
то нечего и пытаться его комментировать. В интернете есть много материалов,где врачи-
диагносты(ведь не свет клином сошелся на д-ре Потупиков)работают на этом диагностическом комплексе и затем с помощью прибора УНИВЕРСАЛ осуществляют
лечение своих пациентов.
А ВЫ,уважаемый любитель буржуинских тайн, включите свое подсознание и донесите до нашего подсознания судьбу тех своих клиентов, которых ВЫ взяли на свое лечение в начале года (тогда ВЫ доложили, что таких 125человек:100человек-имели свою ДЕЛЬТА,
25 человек-взяли у вас напрокат). ВЫ нас усиленно уверяли, что из себя за 9мес вы сделали практически здорового человека. Какова судьба этих счастливцев?
Человек пять из них(наверное у которых резервы адаптации были некудышние) отошли
в небытие.А куда делись остальные?:вылечились,залечились, пропали из поля зрения,
стали рядом с вами в ряды долгожителей? Скорее всего это очередная буржуинская
тайна.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 19 сен 2012, 04:55

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 19 сен 2012, 16:55

Я сам выбираю своих пациентов. Думаю, такой отговорки достаточно. Так, продолжать, не стоит отвлекаться на мелочи.
Вот вам еще немного маслица в огонь. Мои пациенты, со временем, просто прекращают контакт. Про многих узнавал,живут,пользуются прибором, но чисто симптоматически и профилактически. Кого-то уже нет, про этих я знаю все, вплоть до момента кончины. Меня,правда, очень настораживает ваш, такой требовательный интерес к чужим болезням и страданиям. Проглядывается некоторая проблема психического характера.А я-то голову ломал: что же в этом пользователе не так? Извините.что был иногда не сдержан и категоричен. Сразу не распознал. Анонимность помешала.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron