GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 02 сен 2012, 08:05

Я курю с удовольствием и никогда не собирался бросать. Еще я с удовольствием нарушаю все диеты, сплю вдоволь, не гнушаюсь потребления алкоголя и вкушаю разные другие прелести жизни, нарушая режим и прочие надуманности шаблонов "правильной жизни". Может поэтому и перестал болеть, потому что просто живу, регулярно пользуюсь аппаратом и делаю то, что организму хочется "здесь и сейчас". Vita brevis - жизнь коротка. Нужно вкушать ее радости и удовольствия, а не наводить тоску зеленую, насилуя свои желания, превращая каждый день в пособие по садомазохизму, засыпая с сознанием того,что сегодня вроде как оздоровился в муках и завтра продолжу. Чья философия правильнее, пусть каждый решает для себя сам. Но ответы на свои вопросы Вы ждете от меня, а не наоборот. "Так он тебя еще и курить научит".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 02 сен 2012, 11:58

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 02 сен 2012, 17:23

Ошибка в выборе объекта, мой XL заводится всегда, вовремя ТО провожу. Был бы у них форум, сам бы из под капота пятой точкой соседям из гаража светил недели две, тогда может и не заводилась бы. А я бы ей и инжектор промывал, и глушитель прочищал, и аккумулятор перезаряжал, и по колесам пинками стучал. В общем пока соседка про бензин не напомнила бы, без заправки все равно бы не завел. (Сертифицировано на правах басни. В бензобаке просто дырочка была). Ну, а уж если Вы решили сравнить себя с машиной, то я пробую перезагрузить Вам бортовой компьютер и заменить фильтр тонкой очистки топлива. Последний как раз для просветления и, как результат, улучшения качества выхлопных газов. Сами же писали,что запах ни к черту.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 03 сен 2012, 13:31

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 03 сен 2012, 13:33

Последний как раз для просветления(топлива)

Семь полновесных строк-пустышек про просветление топлива. А GERA под словом просветление имел ввиду ликвидацию пробела в знаниях
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 03 сен 2012, 14:19

Ай, догада, а я как-то сразу и не сообразил. Вразумил, спасибо. Буду теперь живодерить слесарей, пока не сознаются и не просветят, за что такие бабки на ТО собираются срубить. А потом уж я дома, самостоятельно, просветленный, пятой точкой в ворота...., а далее по тексту. Ну, вы в курсе. Я все правильно понял?
Матиз помню. Вы этот цвет еще зеленым называли, что бы узнал при встрече. Просветления от этой информации не наступило, узнал по номеру. Про бортовой компьютер - это была аллегория( Вэй измир, готыню, о чем приходится говорить!!!) Прав был К.Маркс - только БИТИЕ определяет сознание. Если Вы не находите информации в текстах, это не значит,что ее там нет. Просто для Вас она не доступна, вот и бесполезна." Так-то я и сам умею. Ты мне "Мурку" сбацай".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 03 сен 2012, 15:35

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 03 сен 2012, 18:07

Прав был К.Маркс - только БИТИЕ определяет сознание. Если Вы не находите информации в текстах, это не значит,что ее там нет. Просто для Вас она не доступна, вот и бесполезна." Так-то я и сам умею. Ты мне "Мурку" сбацай".

Прав был классик исторического материализма Ф.ЭНГЕЛЬС,что БЫТИЕ определяет сознание. В ВАШЕМ случае немножко наоборот: ВАШЕ меркантильное сознание
(срубить бы побольше бабла) определяет ВАШЕ БИТИЕ.
Вызывает определенный интерес, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ТЫ НАШ, твоя заинтересованность
Муркой, какую информацию ты хочешь выловить из нее, у меня есть старая Мурка,новая
Мурка(это когда хахаль Мурки вернулся из лагерей после отсидки) , Гоп со смыком, C одесского кичмана и много других подобных песен.
Почему вдруг тебя потянуло на блатные песни и уличный жаргон, ИНТЕЛлллИГЕНЧИК ТЫ НАШ! Раскрой побольше свой блатной интерес,может быть , я тебе помогу.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 03 сен 2012, 19:33

Эка Вас передернуло-то. А я ведь просто процитировал фразу из к\ф "Место встречи изменить нельзя". С подтекстом фраза была, и совсем не про песню. Вы не уловили,как всегда. А распальцовочка у Вас слабенькая, не цепляет,так только в дешевых фильмах блатуют."Не верю", слабое знание арго сказывается, по-чистоплюйски как-то, без смака и шика вышло. Достаточно было бы и известной фразы:"Вы хочете песен? Их есть у меня". А если уж так на феню потянуло, раскинул бы пальцы веером, сопли пузырями, прошелся тресчеточкой по рондолевым "эолотым воротам", штрибочку на дудочках поддернул,шакрнул колесами по гравию, и вломил бы фраеру ушастому, дескать прикинься ветошью и не отсвечивай,никшни(типа не кипешуй). Ну, в общем где-то в таком ключе незатейливого и общедоступного текста. А так ,чего по пусту понты колотить?
И не стоит, так открыто, завидовать чужой способности зарабатывать деньги. Я это делаю не руками, но головой. Ф.Энгельс, кстати, тоже не бедствовал, умудрялся еще и К.Маркса кормить.
Последний раз редактировалось potupikoff 03 сен 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 03 сен 2012, 19:37

Чувствую оздоровление GERA таким экспериментам еще не подвергалось. Но ведь слово лечит. А у машины цвет салатовый, не зеленый уж точно, оттенки - прекрасное свойство цвета.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron