GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 18 авг 2013, 08:16

СПАСИБО!!!
Я вообще осторожно подхожу ко всему мне неизвестному,особенно тщательно изучаю противопоказания и побочные эффекты. Я уже изучил Фенибут и решил, что на данном этапе он мне не подходит.
Еще раз благодарю, практические советы более полезны, чем опереточные биндюжники в тельняшках и мечте поэта о сале с чесночком и черным хлебом(когда были студентами,
то действительно могли об этом только мечтать:100гр закусывали тюлькой с хлебом или еще проще:цыбуля-хлеб и соль)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 18 авг 2013, 09:57

У меня такое впечатление, что кто-то уже нанюхался "до фени" окончательно.
"Валериана содержит большое количество макро- и микроэлементов: калий, кальций, селен, йод, железо, магний, серебро, золото, медь и др. В ней есть особо ценные вещества, придающие препаратам снотворный и успокаивающий эффект. Это — валепотриаты, которые находятся только в корне растения. Они очень капризны, так как при тепловой и химической обработке разлагаются".
Ладно еще валепотриаты, но при чем здесь перечисленные микроэлементы, какой запах от них вы улавливаете?
Все это увлечение напоминает токсикоманию. А вы не пробовали думать о запахах пищи, цветов, женщины наконец. То вам фенобарбитура в кайф, то валериана из холодильника манит. Ладно коты, они хот нанюхаются и по кошкам зажигают. А вам в люлю дорогу указывать нужно. используйте естественный указатель, векторный! Настойчиво рекомендую стимулировать тестостерон, а не выращивать духовную и физическую успокоенность - ИМПОТЕНЦИЮ. Мужики, стремитесь быть мужиками, а не "ДОФЕНЯМИ"! Итак голубизна чистого неба извращена отвлекающей земной голубизной ошибки природы, насаждаемой гламурными тусовками - гомосятины разной. Культивируйте в себе САМОСТЬ (сделал сам, помоги соседу)! Любите и наслаждайтесь женщинами, лучшего "успокоителя" и "умиротворителя" природа и придумать не могла (в холодильник класть не обязательно, при регулярном использовании не испортится, а только вкуснее и искуснее станет).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 18 авг 2013, 10:55

Настойчиво рекомендую стимулировать тестостерон, а не выращивать духовную и физическую успокоенность - ИМПОТЕНЦИЮ. Мужики, стремитесь быть мужиками, а не "ДОФЕНЯМИ"!

А никто импотентам не предлагает нюхать валерьянку(внимательно читайте мою переписку с герой).
Речь идет о с повышенной нервозностью, со стрессами, излишней возбудимостью, болеющих стенокардией, ИБСом , страдающих бессоницей и тд.
А Вы еще Настойчиво рекомендую стимулировать тестостерон
.
Я не врач , конечно, но полагаю, что это все чушь собачья(особенно, если дать статистику мужиков с повышенным тестостероном, загнувшихся на женщинах.
Я сам прошел все этапы: от повышенного тестостерона с нормальной нервной системой
(мог спать в аэропорту на скамеечке, мог спать при свете ламп при работающем телевизоре, мог спать днем, мог гулять до 2 часов ночи, а утром на работу как ни в чем не бывало, этап нормального уровня тестостерона, но уже с ИБСом с соответствующими ограничениями и этап с пониженным уровнем тестостерона(это сегодня), который уже нет смысла стимулировать из-за ИБСа.
Про гомосятины разной я не пишу:это ваше хобби(не буду вам мешать изгаляться на эту тему: вы не первый раз ее освещаете).
У меня лично 2 сына и 3 внука и одна внучка
PS Лично у ВАС помню я просил про АРИТМИЮ, но получил отлуп( сейчас ни о чем не просил, но вы тут излились целой террадой о тестостероне, запахах женщины, гомиках и прочей несуразности )
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 18 авг 2013, 12:03

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 18 авг 2013, 14:51

Направленность ваших желаний и потребностей ведет вас по строго очерченному коридору собственной ячейки. Почему-то у вас выпадает такая составляющая. что мне приходится решать проблемы не свои. а чужие. Ваши наблюдения персональные, мои расширенные. вы делаете выводы по одному случаю, я по многим. и уж с импотенцией, гомосексуализмом, фригидностью и лесбиянством встречаюсь чаще и подробнее,чем вы. Все.что мною пишется. это не для вас лично , а для более широкого круга. И всякие увлечения "нюхолками". как решающим моментом в решении жизненных проблем, путем создания состояния забытья и "дофенизма", никогда пациентам советовать не собираюсь, и буду бороться с подобной порочной практикой. Но раз уж вас так притягивает "валериановый рай" , смазывайте периодически прибор и лечитесь комплексно. У меня создается впечатление, что и прибор уже "до фени". "Затуманенное" искуственно сознание не дает организму правильно оценивать свое состояние и своевременно включать регуляторные механизмы. Вот такую проблему вы создаете, совершенно бездумно, но намеренно, ибо постоянно ищите ПАНАЦЕЮ - единое универсальное средство от всех своих проблем. Как я понял разные способы лечения это ваше хобби, а не цель вылечиться. Вот только системы во всем этом никакой нет, а значит и результат не предвидится. Как можно исправить то, о структуре и функциях чего вы имеете лишь отдаленное представление? Да и познать-то не стремитесь, верхушками удовлетворяетесь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 18 авг 2013, 17:30

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 18 авг 2013, 20:34

Лишь разум руководит нашими сознательными поступками. Правильность выбора зависит от качества поступившей информации, ее подсознательного анализа, сделанных выводов. Истина не рождается в споре. Для ее осознания требуется время, свободное от эмоционального фона. Любой эксперимент должен быть просчитан, обдуман и обоснован как научно, так и логически. Я не увидел логики в Ваших экспериментах. Напрашивается аналогия с больным зубом при периостите. Полоскание холодной водой лишь на время притупляют боль. Но процесс развития инфекции не прекращается, формируется флюс, но вот куда прорвется гнойник, зависит от места его расположения, через десну в ротовую полость или в гайморову пазуху. А может все же, вместо воды, сразу к стоматологу?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 19 авг 2013, 06:23

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 19 авг 2013, 14:08

По перекиси водорода, как и по другим веселым новшествам, сначала выходили книжки, которые раскупались. Деньги сняты. И пошла писать деревня. С инсультом пример некорректный. Совпадения часто встречаются. если рассматривать одиночные случаи. Если вдруг у вас появится насморк, начните вставать с кровати с левой ноги, через неделю пройдет. В следующий раз, с началом насморка, съедайте с утра по 2 яйца всмятку. через неделю пройдет. Можно и просто погладить. У каждого человека инсульт имеет свои исходы и сроки этих исходов. Все зависит от состояния органов и систем на момент инсульта. Встречаются вообще случаи перемежающихся кровоизлияний в мозг, до 5 раз в год, длительность проявления неврологических симптомов до 2 недель. Вы мне сейчас напомнили советы в очереди на прием к врачу. А то , что на форуме бедненько с положительными отзывами, это не беда, а обычный человеческий менталитет.Люди, избавившись от основного синдрома, напрочь забывают и о приборе (если не пытаются его обратно вернуть, за полцены), и о враче, тем более о форуме, если его когда и посещали.
А вот из холодильника должно пахнуть продуктами, а не лекарствами. Продукты питания очень быстро впитывают запахи жидких лекарственных форм. Сухое и прохладное место - это не +4 градуса, а любая полка при комнатной температуре.
Вы еще так молоды, а судя по экспериментам, уже "старик".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 19 авг 2013, 20:18

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron