GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение alex5908 20 сен 2012, 16:43

potupikoff писал(а):Тут один товарищ щеки надувал своим проживанием в Торонто (Канада), да вот забыл адрес из интернета удалить - г.Минск. На ходунках прокололся, забыл.как это по-русски, переиграл, я и поинтересовался.

Ну, во-первых, никто ничего не надувал. Канада была упомянута в связи с контекстом цены на доставку прибора в Торонто. Во-вторых, слово "ходунок" я в жизни не слышал ни разу. В-третих, я действительно жил в Минске до переезда в Торонто. Не слишком ли много пояснений к одному предложению? А вообще, меня радует такая любознательность. Не поленился, надо же, поискал сведения в интернете.
Всем остальным форумчанам, которые читают этот пост. Потупиков мне написал, что медицина - это его хобби. Странно, не правда ли?
alex5908
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:01

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 20 сен 2012, 18:20

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению
Сообщение pavliks 18 сен 2012
Что ВЫ надуваете щеки по поводу какой-то буржуинской тайны?
Кому-то ВЫ уже говорили про эту тайну(начинаете повторяться). Зачем мне на старости лет изучать методику ЭМТ? Как говорил один мой знакомый:КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЗА СВОЮ НОГУ. Кто-то купил диагностический комплекс, окончил курсы (желательно при производителе этого комплекса) и проводит диагностику ВРТ,кто-то изучает методики ЭМТ(кстати их очень много, единой нет) и начинает НАЗНАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ,есть врачи, которые в условиях стационара занимаются лечением и отработкой методик различных заболеваний, а ВЫ на своем уровне подсознания почему-то решили,
что я и другие владельцы ДЕЛЬТА должны создавать какую-то свою методу.
Повторяю для особо одаренных:КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЗА СВОЮ НОГУ!
Если ВЫ не понимаете принципы ,на которых построен диагностический комплекс ПАРКЕС,
то нечего и пытаться его комментировать. В интернете есть много материалов,где врачи-
диагносты(ведь не свет клином сошелся на д-ре Потупиков)работают на этом диагностическом комплексе и затем с помощью прибора УНИВЕРСАЛ осуществляют
лечение своих пациентов.
А ВЫ,уважаемый любитель буржуинских тайн, включите свое подсознание и донесите до нашего подсознания судьбу тех своих клиентов, которых ВЫ взяли на свое лечение в начале года (тогда ВЫ доложили, что таких 125человек:100человек-имели свою ДЕЛЬТА,
25 человек-взяли у вас напрокат). ВЫ нас усиленно уверяли, что из себя за 9мес вы сделали практически здорового человека. Какова судьба этих счастливцев?вылечились,залечились, пропали из поля зрения,
стали рядом с вами в ряды долгожителей?

pavliks
Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению
Сообщение potupikoff Вчера
Мои пациенты, со временем, просто прекращают контакт. Про многих узнавал,живут,пользуются прибором, но чисто симптоматически и профилактически. Кого-то уже нет, про этих я знаю все, вплоть до момента кончины. Меня,правда, очень настораживает ваш, такой требовательный интерес к чужим болезням и страданиям. Проглядывается некоторая проблема психического характера.А я-то голову ломал: что же в этом пользователе не так? Извините.что был иногда не сдержан и категоричен. Сразу не распознал. Анонимность помешала.

Вопрос:Какова судьба этих счастливцев?вылечились,залечились, пропали из поля зрения,стали рядом с вами в ряды долгожителей?
Ответ:Мои пациенты, со временем, просто прекращают контакт. Про многих узнавал,живут,пользуются прибором, но чисто симптоматически и профилактически.
Меня,правда, очень настораживает ваш, такой требовательный интерес к чужим болезням и страданиям
Вопрос:Где же ВАШЕ хваленное зрение(выше 100%), где ВЫ увидели мой требовательный интерес к чужим болезням и страданиям.
У преподавателя в медине, который читает курс лекций по Паталогической анатомии тоже
существует некоторая проблема психического характера, а сами студенты,присутствующие в морге на практике,по ВАШЕЙ ТЕОРИИ вообще ловят кайф.
Так что неизвестно у кого существует указанная проблема,выбор достаточно большой.
Меня больше интересовало:почему ВАШИ пациенты разбежались ,не захотели больше участвовать в экспериментах над своим здоровьем, ведь 9 месяцев не такой большой срок,чтобы стать абсолютно здоровым человеком(как ВЫ себя рекламируете).
Наверное есть какая-то другая причина, скрытный вы наш целитель!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 20 сен 2012, 20:35

"Ищите,да обрящите". Мне, лично, долго докапываться не пришлось. А Вам объясню. Перестали мучить боли, исчез кашель, прошла аллергия, бронхиальная астма, прекратились приступы эпилепсии, заработала почка, исчезла опухоль, не обнаруживаются признаки ишемической болезни, не ощущается влияние грыж позвоночника, прошла спастика, вернулась чувствительность и т.п. Вот тогда человек и начинает просто жить, забывая про прошлые хвори, и накапливая новые. А вот когда это накопление перельет через край, опять задумается о своем здоровье. Это нормальная психотическая реакция счастливого человека, прошедшего через испытания болью.
Ваше сравнение со студентами неудачное, т.к. они этим занимаются по необходимости курса обучения, через силу, порой с отвращением и через обмороки. Вы же не преследуете образовательной цели. Вам нужно постоянное, ежедневное доказательство действенности метода, т.к. Вы в него не верите.Верить можно только в то,что понимаешь и можешь объяснить самому себе. А вот понимание должно начинаться не с примеров из жизни, а с усвоения фундаментальных основ предмета. Вы же хотите обмануть самого себя в попытках перескочить этот трудоемкий процесс. Так что Вам остается только довериться человеку, которого Вы признаете понимающим. Так и нужно выбирать лечащего врача, автослесаря, учителя, портного, электрика и т.д. Тем более, что "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Вот только цена использования "дешевки", в нашем случае, жизнь. Я неделю назад опять взялся за лечение безнадежной, терминальной больной. Цель простая, облегчить страдания и муки, а может и продлить жизнь. Главное, для начала , что бы побыстрее купировать боли без замутнения рассудка сильными препаратами. Для не врачей данные методики никогда не будут озвучиваться, что бы даже и тени соблазна не было вообразить себя эскулапом, людям самоуверенным, но необразованным в медицине. Исправлять-то ошибки придется не им, когда караул закричат или в тень спрячутся. Конечно, если что, можно и скорую помощь вызвать, и в больницу положить, а там пусть разбираются, они врачи, им зарплату платят, а я ни при чем, я человек маленький. Так попробовал чуть-чуть, не пролезло и не надо.
Меня вот.что беспокоит. Где ваши знания в области физики, если вы все молчите, видя абракадабру в подаче материала с подтасовыванием законов механики под волновую составляющую электромагнитного излучения? Или и в школе вы тоже учились только на примерах(типа солдаты идут по мосту в ногу)? Почему вы молчите о существующей разнице между механическим и волновым резонансом? Вас что, авторитетом задавили? А вот абракадабру с меридианами я уж как-нибудь сам подправлю( хотя уже один раз пытался пояснить, не дошло). Даже резвому коню иногда требуется плеть, и даже мудрецу иногда требуется совет.
Ладно, завтра к морю. Буду на себе апробировать корпускулярную и волновую составляющие солнечного светового потока, лечебного действия давления воды на глубинах, с задержкой дыхания. благоприятного воздействия солевых ванн черноморских вод и морского воздуха.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 20 сен 2012, 21:51

Удивили ВЫ меня своей толерантностью без всяких намеков и литературных измышлений.
Я рад,что ВЫ согласились с моим тезисом, что каждый баран должен висеть за свою ногу:
Так и нужно выбирать лечащего врача, автослесаря, учителя, портного, электрика и т.д..К моему большому сожалению тяга к новым знаниям у меня пропала
5 лет назад,но лечиться прибором ДЕЛЬТА мне хочется(поэтому я и приобрел второй прибор
для составления частотных программ).Я тоже есть баран-имя которого:простой пользователь
без медицинского образования, поэтому самолечением я не занимаюсь, а пользуюсь советами врачей. Но я не лишен логики и знаю,что эти советы носят рекомендательный
характер и полностью следовать им я не собираюсь. Как пример-я не взялся сломя голову следовать ВАШЕЙ рекомендации,которую ВЫ мне дали(тем более что меня назвали комикадзе), пока не прошел диагностику, которая определила какие паразиты меня заселяют.
C погодой я думаю ВАМ повезет, у нас сейчас бабье лето:тепло и солнечно.Правда синоптики обещали по Украине похолодание и дожди(но скорее всего Одессы это не коснется:у нас золотой климат и очень красивый старинный город. Там,куда ВЫ едите есть АКВАПАРК зимнего типа с бассейнами ,водяными горками и тп.
С наилучшими пожеланиями pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 21 сен 2012, 10:05

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение alex5908 21 сен 2012, 13:00

GERA писал(а):
alex5908 писал(а):Потупиков мне написал, что медицина - это его хобби. Странно, не правда ли?


Здесь об этом уже тоже упоминалось:
potupikoff писал(а):viewtopic.php?f=19&t=4065&p=11137#p11137
14 июл 2012, 10:01
Мне не нужно зарабатывать на этом деньги, доход я получаю от других видов деятельности и с другими цифровыми характеристиками. Медицина для меня хобби, удовольствие самореализации и реализации собственных талантов и способностей.

На мой взгляд, ничего негативного в этом нет.
Почему-то многие считают, что если "хобби", то это несерьезно и все, что человек делает, делает это наотъе... спустя рукава.
На самом же деле качество может быть вполне профессиональное, а хобби это является лишь потому, что этим не зарабатывают на жизнь.
Впрочем, может и не быть.

Его диплом/лицензию кто-нибудь видел? Я это имел ввиду.
Надо же какое сомнение у человека. Обычно о талантах человека пишут другие, а не он сам о себе. Да-с, скромностью здесь не пахнет.
alex5908
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:01

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 21 сен 2012, 18:19

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение alex5908 21 сен 2012, 22:45

GERA писал(а):
alex5908 писал(а):Его диплом/лицензию кто-нибудь видел? Я это имел ввиду.

Я лично диплома не видел.
Но по разговорам с людьми, которые его хорошо знают (правда опять же с их слов), диплом у него есть.
А вы с какой целью интересуетесь?
Хотите его к ответственности привлечь? :-)

Да нет, что Вы! Мне до него дела нет.
alex5908
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:01

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 14:38

ШановшI чахликi ! Извините за произношение, только второй день на чужбине. Наблюдая за вашим расследованием ("Следствие ведут колобки"), дывлюся за незалежностью суждений и взглядов. Тильки торебо спрашивать у врача вирительные грамоты на приеме, а не в анонимном источнике общения.(Извеняйте обосурманился трохе, наречия путаю,вернусь пройдет эта зараза). У вас опять проскакивает погрешность на ошибку в отправной, базовой точке. Обращать внимание нужно не на сам диплом, а на наличия повышения квалификации каждые 5 лет, у любого специалиста. Gera, а ведь я подписываюсь под своими заключениями электронной подписью, забыли никак?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 24 сен 2012, 17:23

У СУРЖИКА и язык какой-то суржиковый ! Побывал на исторической родине и заговорил
на каком-то непонятном языке:на украинский язык непохож,на русский язык-тоже.
Непонятно также к кому вообще это относится, я,например, немножко знаю украинский язык,
но эту абракадабру прочитать не смог, а ГЕРА и ЮРИЙ тем более.Так догадки всякие-не более.Украинский язык бывает разный:литературный и юмористический.Почитайте Остапа
Вишню в оригинале и ВЫ поймете разницу. Я уже вам говорил:Жванецким вы никогда не станете, да и простым юмористом тоже:это не ваше хобби. КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЗА СВОЮ НОГУ.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron