GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 17:50

"Графиня, мне приснились ваши зубы". Каждый видит в любых текстах то, что хочет увидеть. Я почти уверен, что эстрада до сих пор перед Вами в неоплатном долгу. Но мне все равно приятно, что Вы опять пытаетесь пропускать меня через фильтр Жванецкого. Мне нравится такое мерило. Жаль только,что Вы опять пропустили мимо информативную часть данной зарисовки. Ну, Вам и не привыкать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 24 сен 2012, 19:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 24 сен 2012, 19:12

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению
Сообщение potupikoff Сегодня, 20:50
"Графиня, мне приснились ваши зубы". Каждый видит в любых текстах то, что хочет увидеть. Я почти уверен, что эстрада до сих пор перед Вами в неоплатном долгу. Но мне все равно приятно, что Вы опять пытаетесь пропускать меня через фильтр Жванецкого. Мне нравится такое мерило. Жаль только,что .

Не хотите быть Жванецким, буду ВАШ юмор называть хохмами, а ВАС хохмачем(так называют в Одессе доморащенных юмористов:ХОХМАЧ- САМОУЧКА):если хохма удачная-все смеются,если нет, то ему говорят:ты хохмач самоучка.
Жаль только,что Вы опять пропустили мимо информативную часть данной зарисовки. Ну, Вам и не привыкать.-ЭТО не ко мне, а к ГЕРЕ и АЛЕКСУ, хотя я
с ними согласен и мне есть что добавить, но это в другой раз(я думаю такую возможность
ВЫ мне еще предоставите).Один вояж к киевлянке на берег Черного моря чего стоит.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 22 окт 2012, 06:19

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 22 окт 2012, 17:34

1-й способ получения частотных программ. (Автоперевод):Био-Энергетическая диаграмма частот
Обратите внимание, что хотя большая часть частот в этом списке являются производными от гомеопатических нозодов [вакцины], аллергенов, sarcodes [подготовки органов терапия], или солей клетки, некоторые из них непосредственно от указанной болезни или вещества. Тем не менее, это различие представляется несущественным с биоэнергетической частот должно быть эффективным в любом случае.
2-й способ-Простуды и гриппа (. Падения, 98 Используйте 8700 и 7760 в течение 15 минут, другие в течение 5 мин) - 250, 465, 8210, 8700, 7760
СПИД вторичных (использование 1113 в течение 12 мин, 2128 в течение 16 мин, 6121 в течение 21 мин, 33 за 1 мин) - 1113, 2128, 6121, 33
Опыт показал, что первая, фиксируемая частота, в ходе работы, запускает активизацию второй и т.д., а сама предыдущая перестает определяться как активная. Идет обычная содружественность взаимосвязанных центров, по цепной реактивной форме взаимодействия.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 23 окт 2012, 18:35

ВОПРОС
Ну и другие вопросы присутствуют.
Типа, в каком порядке располагать частоты в новой программе?
GERA

ОТВЕТ
Сообщение potupikoff Вчера, 20:34
1-й способ получения частотных программ. (Автоперевод):Био-Энергетическая диаграмма частот
Обратите внимание, что хотя большая часть частот в этом списке являются производными от гомеопатических нозодов [вакцины], аллергенов, sarcodes [подготовки органов терапия], или солей клетки, некоторые из них непосредственно от указанной болезни или вещества. Тем не менее, это различие представляется несущественным с биоэнергетической частот должно быть эффективным в любом случае.
2-й способ-Простуды и гриппа (. Падения, 98 Используйте 8700 и 7760 в течение 15 минут, другие в течение 5 мин) - 250, 465, 8210, 8700, 7760
СПИД вторичных (использование 1113 в течение 12 мин, 2128 в течение 16 мин, 6121 в течение 21 мин, 33 за 1 мин) - 1113, 2128, 6121, 33

Вроде как бы ответ есть и вроде как бы мне он не понятен. РАСТОЛКУЙТЕ КТО МОЖЕТ:
в каком порядке ВСЕ-ТАКИ располагать частоты в новой программе?
potupikoff Вчера, 20:34 Опыт показал, что первая, фиксируемая частота, в ходе работы, запускает активизацию второй и т.д., а сама предыдущая перестает определяться как активная. Идет обычная содружественность взаимосвязанных центров, по цепной реактивной форме взаимодействия.

Возьмем простенькую программу
912/12-Сенная палочка-частоты 432-722-822-1246
из сказанного следует,что частота 432(первая фиксированная частота) в ходе своей работы активизирует вторую частоту 722, а сама после активации частоты 722 перестает быть активной.Частота 722 активирует частоту 822 и тд.
А теперь представим, что я ввел эту программу в частотный ряд в такой последовательности: 1246-822-722-432 и запустил первой частоту 1246.
ВОПРОС: частота1246 активирует частоту 822, а частота 822 активирует частоту 722
или эти частоты в такой последовательности проработают впустую и на СЕННУЮ ПАЛОЧКУ
никакого эффекта не окажут? и при такой последовательности обычная содружественность взаимосвязанных центров, по цепной реактивной форме взаимодействия не сработает?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 23 окт 2012, 19:03

В том-то и дело, что конкретно нужно разделить программы на 2 вида: информационные копии гомеопатических препаратов(нозоды) и лечебные частотные программы, составленные в определенном порядке, на основании продолжительных эмпирических опытов. Так что, ставьте как указано в прописях, по порядку. Лучше старая стиральная машина, чем новое корыто. С имеющимися бы разобраться. Что же, неугомонные вы наши, вам так слава первооткрывателей покоя не дает. Вы бы сначала собрались в экспедицию, подготовились, изучили маршруты и опыт предыдущих исследователей,законы природных условий. А то прямо из ванны, в трусах и зубной щеткой во рту и на северный полюс. Это только гагары и пингвины умеют согревать и высиживать свои яйца в условиях экстремально низких температур. Север, как и Арктика, ошибок и отсутствия знаний не прощает. А в водной глазури, или сухой заморозки вас оттуда привезут, результата не изменит, звенеть будет все.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 23 окт 2012, 21:24

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению
Сообщение potupikoff Вчера, 22:03
В том-то и дело, что конкретно нужно разделить программы на 2 вида: информационные копии гомеопатических препаратов(нозоды) и лечебные частотные программы, составленные в определенном порядке, на основании продолжительных эмпирических опытов. Так что, ставьте как указано в прописях, по порядку.

Мудрый совет опытного врача, правда я и сам всегда брал готовые программы зашитые в ДЕЛЬТА и никогда не переводил их в частотные программы ,играя в перестановки.
У меня вопрос: лечебные частотные программы-это все 1049 программ, зашитых в
ДЕЛЬТА, или только те программы, которые ВЫ называете терапевтические, а противопаразитарные к ним не относятся и там последовательность частот не играет решающую роль. Или для паразитарных программ тоже: шаг в сторону означает побег
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 24 окт 2012, 04:08

Мне порой кажется, что Вы совсем не читаете ответов, или сразу забываете то, что написано было на одну строчку выше. Ваш вопрос лишен всякой логики и смысла. Речь совсем не шла о терапевтических или антипаразитарных программах, просто лично Вам захотелось свернуть в это русло. Но лично для Вас ответ есть: ВСЕ ПРОГРАММЫ В АППАРАТЕ (1049 штук) - ЛЕЧЕБНЫЕ, ДРУГИХ НЕТ. А вот шаги в сторону Вы делаете и будете продолжать делать, что бы Вам не говорили ( как в принципе и прыжки на месте в попытке улететь), считайте это моим заочным диагнозом. А закончится эта чехарда, когда Вы перестанете принимать, как руководство к действию, советы, данные другим. У Вас другой размер, а женские вещи Вас просто полнят.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 24 окт 2012, 06:21

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron