GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 24 окт 2012, 08:39

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 24 окт 2012, 15:03

Я тут подумал на счет посещения бассейна. Выбор очевидный, не колено и не расстройство кишечника. Лучше не выходить из дому и вообще не отдаляться от туалета. При нырянии неизвестно, что всплывет первым, колено или ...
Я проверял наличие резонанса после воздействия резонирующими симптоматическими нозодами, резонанс исчезает вместе с проявлениями симптомов (методика введения диагностических препаратов после положительного тестирования). "Опыт, сын ошибок трудных...".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 24 окт 2012, 17:57

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 24 окт 2012, 20:51

"О, сколько нам открытий чудных готовит..." Жаль,что так много интересных, а главное новейших методик, проходит мимо из-за этого увлечения аппаратами БРТ. Сидел бы по вечерам и помешивал снадобье для утренних пациентов. В каких Вы там говорите пропорциях? Скряги, ей богу, скряги. Я бы, с русской щедростью и размахом, эх замесил бы! Чего воду-то лить? Кашу маслом не испортишь,ложкой бы накладывал. А ведь они в чем-то правы. Лечи подобным. Какая жизнь, тем ее и лечи. Я думаю, информативное согласие на опыты они получали. Так что , народ был в курсе. Представляю какой это был стресс. А вот стрессорные реакции такие чудеса с организмом вытворяют... Не то,что какие-то микробы, ленточные черви, в виде бантиков первоклассниц , со свистом повыскакивают, раздирая двойной ждинсовый шов на пятой точке, набирая по пути 911. Вот она, американская мечта, Золотой Эльдорадо. Им мало Ирака, они еще и фЕКтование на кишечных палочках устраивают, из всего умеют шоу устроить. Меня только несколько смущают те 10%, многовато будет для открытия. Не готов наш Минсоцразвитие к таким "бюджетным" тратам на научные исследования, пока рождаемость не подтянули. Я еще со времен уринотерапии знал, что кто-нибудь и по большому счету замахнется. Мы же пока только в художественной фантастике на такое способны( вспоминается самогон, которым подчевал сосед Ивана Чонкина).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 17 авг 2013, 05:30

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 17 авг 2013, 07:39

В дневное время реакция была бы еще сложнее. И это на фоне общего, видимого благополучия.Не думаю, что эту методику можно включать в повседневную широкую практику. Ну, и что Вы думаете теперь о наличии хронической инфекции в Вашем организме ?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 17 авг 2013, 10:18

Так же наконец прояснил для себя разногласия по поводу защелачивания/закисления организма, к которым призывают разные авторы.
Здесь все становится ясно.
Вобщем советую всем почитать: http://www.alg-massage.ru/ph-system_00.htm

Меня этот вопрос тоже все время мучал и мучает: так и не знаю,что лучше.
У меня диск, который якобы делает живую(щелочную) и мертвую(кислую)воду.
В инструкции написано,что кислую воду надо применять в первой половине дня( организм в это время якобы больше защелочен), а щелочную воду- во второй половине дня( органим в это время якобы больше расскислен).
В свое время я прочитал, что прочитал, что якобы нормальное ph должно быть 6,8 ед( те быть более кислой средой), что лечение медом, эндогенным дыханием способствуют уменьшению показзателя ph от 7,4 до более низкого уровня( те способствуют закислению организма). До сих пор метод Бутейко и приборы зндогенного дыхания еще на слуху.
Я лично раскислял свои напитки( чай-воду) лимонной кислотой( пробовал уксусом(как рекомендовал)-не понравилось), пил кислые соки.
Должен сказать,что организму это нравилось: пил с удовольствием. Якобы кислая среда способствует растворению солей и шлаков, у меня лично уменьшилось количество камней в желчном пузыре, а те что остались превратились в аморфную массу и теперь об удалении желчного пузыря речи не идет.
Но теперь я кислые напитки не переношу, лимонной кислотой не пользуюсь, кислые соки организм категорически не воспринимает. Почему:не знаю-организм так требует.
Пью воду с пластины живая(щелочная) вода, довольно часто ставлю программу на ДЕЛЬТА- ацидоз(те убираю,если верить программе, лишнюю кислотность).
C удоволствием прочитаю рекомендованный материал! Спасибо за него.
Просьба: в этом разделе помещать и другие полезные материалы.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 17 авг 2013, 11:50

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 17 авг 2013, 13:10

GERA Сегодня, 14:50
Я использую аптечную настойку за 13 рублей.
Спать стал как младенец.А днем отношение ко многим вещам стало наверное как после того лекарства с живописным названием.

Интересная и полезная информация, как говорится: дешево и сердито.
Особенно меня заинтересовала реакция организма на всякие события : ДО-ФЕНИ!!!
Это то,что мне нужно: у меня бывает разыгрывается стенокардия что называется на ровном месте в предверии какого-то пустячкового события,поэтому состояние
организма ДО-ФЕНИ мне подходит. Буду пробовать! Спасибо за информацию.
Посмотрел статистику открытого Вами раздела: много посещений, много участников:
значит людям интересно, буду ждать новых интересных сообщений!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 18 авг 2013, 07:21

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron