GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 30 авг 2012, 18:20

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 30 авг 2012, 19:27

Йоги подножным кормом питались, вот и использовали подручные средства. Сырые яйца с минеральной водой( не 2 литра конечно), им были не доступны. А вот механизм естественной диареи это как раз и есть физиологический акт на обильное выделение желчи в кишечник, всасывание жидкости на нижних уровнях толстого кишечника блокируется, стул естественным путем не отвердевает и растворять ничего не надо. Просто, уютно, человечно. Да и залежам там образоваться негде. обычная подвижная и постоянно перестальтирующая трубка. Вы бы уж не поленились бы посмотреть анатомию, да и физиологию почитать о том, на чем опыты ставите. А вот запахи от прерванного и нарушенного процесса пищеварения. Сравните с трупным и все поймете. Пища у Вас разлагается, а не переваривается, концентрация естественных ферментов слишком разбавлена. А Вам кажется, что это залежи выходят. Правда - это не то,что Вы видите, чувствуете и можете себе объяснить с учетом багажа своих знаний, а то.что существует независимо от нашего сознания и способностей мышления. При Вашей конституции, любое гниение в кишечнике может привести к неблагоприятным последствиям - "Зеленой болезни" + геморрагии, язвы и парез кишечника, появление крови или зеленой слизи первый признак.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 31 авг 2012, 05:04

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 31 авг 2012, 14:51

Слабак Ваш Айенгар, это я Вам как любимец Робендраната Тагора говорю.На праздновании столетия бородинского сражения присутствовали участники битвы, вот это да. Причем кроме рассола эти парни никогда ничего соленого не пили, да и запахами особыми не замарачивались, редька с квасом - свежее дыхание отовсюду. Йога это стиль и способ жизни, а не комплексы упражнений. Вы можете хоть залиться соленой водой в позе лотоса, но просветления не добьетесь. Все, что ни пытаются делать последователи - только обезьянничество. Справка:настоящие йоги на работу не ходят, семьи и детей не имеют, пищу не готовят, белье не стирают, машины не водят, да и в городах не живут. И вообще это люди темные, хоть и просветленные, не имеющие никакой общественной значимости. Что бы удостовериться, наймите их на стройку кирпичи потаскать, в офис все равно не возьмут, они даже читать не умеют. К тому же они ортодоксальные вегитарианцы , у них патологически слабый связочный аппарат и мышечная система. Камасутра гораздо интереснее.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 31 авг 2012, 19:37

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 08:30

И обратите внимание, коврика для занятий йогой в кабинете обнаружено не было.Да и чистку кишечника производить ему было не досуг. Видимо не в этом кроется причина его долголетия. Стресс, регулярный и контролируемый, закаляющий и оздоровляющий, тренирующий все органы и системы. Здоровье невозможно без постоянного движения, как физического,так и эмоционального. На этом принципе основана вся система реабилитации, и даже в 1960 году появилась наука КИНЕЗИОЛОГИЯ. В священных книгах нет лишних слов и словосочетаний, каждое наполнено скрытым смыслом или более объемным понятием,чем мы себе можем представить при первичном прочтении. Это и первый юридический трактат, и первое методическое руководство во всех жизненных ситуациях, сосредоточивший в себе знания более ранних цивилизаций. "Встань и иди" это сказано не конкретному страждущему из евангельской сцены. Многие усмотрели в этом чудо. а на самом деле это призыв ко всем больным, завещанный на века, а не пример чудесного исцеления.Не уходи в свою болезнь, не отрешайся от мира, продолжай жить в том же ритме. Все последующее время, на подобном невежестве в понимании этих научных трактатов, впитавших в себя человеческую мудрость, накопленную за всю предыдущую историю, предприимчивые дельцы построили различные системы охмурения человечества. Именно они научили вас верить априори, без рассуждений и осмысления - " Вот вам пример, значит так оно и есть, и будет.", а под каким соусом эти примеры подаются, вам и невдомек. Не знаю,что за шоп-тур устроил Моисей по пустыне, но что-то в этом действии, не до конца осмысленное нами, было. И пустыня была чисто нарицательной, да и ковчег завета не вещь в себе. Результат налицо, нации диссимилировались по миру, произошло кровесмешание, родовое вырождение предотвращено, и это как минимум. Евреи и теперь живее всех живых. Но туалетною бумагу, как и порох, чай внедрили в нашу жизнь китайцы, пока евреи создавали банковскую всемирную сферу, неся просветление в умы народов всего мира. Это наглядный пример того, что не всем дано созидать разумное, доброе, вечное, кому-то нужно и пахать. Давайте будем почаще думать, опираясь на знания теорем, ход решения, а не на сами постулаты.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 09:24

Пока ел дыню, перечитал первое "послание коринфинянам" этого раздела. Вы жить-то когда собираетесь? Если в те два дня, отпущенных на неделе, то это мрак. Время потраченное для продления жизни, это время потраченное впустую! Тратим молодость, а продлеваем старость. Поэтому аппарат в самый цвет. Незаметно, по времени не затратно, удобно и комфортно. Сижу, нарушаю всякие диеты, а он мне все это исправляет, прямо как в сказке. Причем дыня во мне, ровно в 12 часов, не превратиться в тыкву. А какой будет запах...!!! Вчера 5 часов тренировался в подвижности блужданием по лесу. Если бы не аппарат, сегодня что-нибудь побаливало бы. А так, как ни в чем не бывало + 50 кг белых грибов и ощущение удовлетворения от азарта удачи собирательства, да и родственникам всем приятные подарки с доставкой на дом. Вот это эксперимент по оздоровлению, а не рутина постоянных процедур. Представляете сколько позитива можно потерять за время сидения на унитазе?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 01 сен 2012, 17:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 18:55

Ну, уж про "кипариса" Вы загнули. А вот видели бы мое пузо год назад, то место бы в автобусе освободили. а так, остатки былой роскоши, легкий штрих отрицательного отношения к субтильности, остатки незыблимости достатка, если хотите.
По поводу аутонозодов Вы опять "два пусто", Мора- терапия давно уже перешла в другую стадию своего развития.Не подбирайте крошки, не нужно мыслить застывшими формами, тем более.что у Вас уже есть опыт использования более прогрессивных способов (аппарат ЭМТ). Когда я дошел до приготовления аутонозодов из "бычков" сигарет курильщика, мне было тоже безумно интересно.Но вот прошли годы и пришло понимание суетности собственной восторженности.В дальнейшем пришло понимание, что я стал врачом не для того, чтобы помогать кому-то бросить курить."Не для денег создан футурист Маяковский" (к/ф "АССА).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 02 сен 2012, 07:00

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron