GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 15 сен 2012, 16:15

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 15 сен 2012, 17:23

Что означают цифры 0,01 и 0,40?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение Yuri_k 15 сен 2012, 17:41

pavliks писал(а):
Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение Yuri_k 12 сен 2012

potupikoff писал(а):Пока ел дыню, перечитал первое "послание коринфинянам" этого раздела. Вы жить-то когда собираетесь? Если в те два дня, отпущенных на неделе, то это мрак. Время потраченное для продления жизни, это время потраченное впустую! Тратим молодость, а продлеваем старость. Поэтому аппарат в самый цвет. Незаметно, по времени не затратно, удобно и комфортно. Сижу, нарушаю всякие диеты, а он мне все это исправляет, прямо как в сказке. Причем дыня во мне, ровно в 12 часов, не превратиться в тыкву. А какой будет запах...!!! Вчера 5 часов тренировался в подвижности блужданием по лесу. Если бы не аппарат, сегодня что-нибудь побаливало бы. А так, как ни в чем не бывало + 50 кг белых грибов и ощущение удовлетворения от азарта удачи собирательства, да и родственникам всем приятные подарки с доставкой на дом. Вот это эксперимент по оздоровлению, а не рутина постоянных процедур. Представляете сколько позитива можно потерять за время сидения на унитазе?

Молодец Александр Николаевич! Мне эта позиция больше всего понравилось из битвы трех титанов. С удовольствием прочитал все страницы этих дебатов, сухой форум без литературных отступлений скучен.Yuri_k

Однако за конкретной помощью ВЫ почему-то обращаетесь не к людям, сидящих на унитазе
и смачивающих форум своими литературными отступлениями, а к конкретному врачу, который
без всяких лирических отступлений конкретно отвечает на ВАШИ вопросы.
Во всяком случае ВАША крылатая фраза:Растолкуйте ,пожалуйста, подробнее! отсутствует после получения рекомендаций от д-ра aconit 57.
А между прочим д-р Александр Николаевич имеет достаточную квалификацию и имеет не меньше информации по вопросам,которые ВЫ поднимаете, но почему-то ВЫ к нему стесняетесь обратиться к нему и получить от него конкретную практическую консультацию. Литературные отступления ВАМ нравятся,когда они ВАС лично не касаются,а когда ВАМ советуют:Не подходит тюбетейка, примерьте кейпу, а там может и пейсы отрастут, станете философом,вместо ответа по существу,который ВЫ хотите получить ,то тут сто раз подумаешь к кому обратиться за конкретной помощью.
Мне лично нравиться КЕЙПА у вас на голове,я даже пофантазировал какие лечебные частоты она излучает,ну а пейсы-это вообще полный отстой. Я думаю,что такой литературный позитив вам тоже понравился,потому что никаких возражений с ВАШЕЙ стороны не последовало.
Мой совет:обратитесь к Александру Николаевичу с просьбой составить конкретный лечебный комплекс по какой-нибудь ВАШЕЙ проблеме и ВЫ столько литературных отступлений получите, что кейпа на голове и пейсы покажутся ВАМ семечками.Правда тут есть одно условие:свою просьбу(в случае получения
неудовлетворительного ответа) надо будет повторить три раза (это такой пароль-мною лично проверен).
Жду дальнейших ВАШИХ выступлений в этом разделе форума,с новым активным пользователем прибора ДЕЛЬТА всегда будет приятно пообщаться,особенно после того как ВЫ(в свой адрес) получите от Александра Николаевича новую порцию литературных шедевров ,которые так
оживляют форум.
Успеха ВАМ и вашим знакомым в лечении приборами ДЕЛЬТА.
pavliks

Уважаемый Pavliks, здравствуйте! У меня нет возможности немедленно реагировать на сообщения в форуме, в том числе и на Ваше желчное послание в мой адрес. К сожалению А. Н. Потупикова меня опередил. Я все же изложу то, что я хотел Вам ответить не зависимо от реакции А. Н.
Мне нравится оптимистическая жизненная позиция Потупикова, что почти всегда находит свое отражение в стиле его сообщений. И здесь нет ничего плохого, Вы же почему- то видите в этом какую- то крамолу. Я нахожусь в стадии входа в проблему БРТ и пока с какими- то личными проблемами обращаться к А. Н.не собираюсь кроме вопросов общего характера. Вы же обращаетесь к нему в требовательной форме: вынь да положь, а, если не находите в ответе желаемого, то разражаетесь недовольством и почти всегда в ругательной форме. А с какого перепуга он обязан Вам все выкладывать, тем более он лечит не диагнозы, а больного. Гере он , по моему , сообщил немало полезных сведений. Да и я, просматривав форум, нашел в его сообщениях ответы на некоторые интересующие меня вопросы
Что касается Кейпы и пейсов, то я отношусь к этому с юмором , ибо у меня другое вероисповедание: атеист. Так, что Ваше ерничание по поводу излучений от моей головы с кейпой меня не волнует.Для справки: головной убор, который носят религиозные евреи, называется КИПА, а не кейпа. А кейпа- это накидка на плечи типа пончо.
Мой Вам совет: обратитесь к форуму порекомендовать Вам какую- нибудь программу по уменьшению выделения желчи Вашей печенью и будьте здоровы.
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 15 сен 2012, 22:17

Уважаемый Yuri_k! Я рад появлению нового активного пользователя на форуме.
Только ВЫ сначала заявили,что ВАМ нравятся выступления не по теме,тк они оживляют форум,но тут же на меня обиделись и сказали, что я желчью обливаюсь. А ведь я предвидел ВАШУ РЕАКЦИЮ:Литературные отступления ВАМ нравятся,когда они ВАС лично не касаются,и это было мною сказано до ВАШЕГО эмоционального выступления по поводу моей печенки.
Обиделись на меня за КЕЙПУ на голове(все-таки КЕЙПА это головной убор английских
сэров 15векабдругое дело,что их носили вместе с накидками):
Мне лично нравиться КЕЙПА у вас на голове,я даже пофантазировал какие лечебные частоты она излучает,ну а пейсы-это вообще полный отстой. Я думаю,что такой литературный позитив вам тоже понравился,потому что никаких возражений с ВАШЕЙ стороны не последовало.
А говорили еще,что юмор любите и понимаете.
Ну как тут не вспомнить старый анекдот от армянского радио: Вопрос:можно ли сесть голой ж.. на горящую газовую плиту? Ответ: можно,если садишься не ты.
То есть,если посмеяться над кем-то ,то это позитив для форума и меня лично,а если посмеяться над тобой,то это :вы желчью обливаетесь.
Одно радует,что сдвиги у ВАС уже есть, когда -нибудь к слову я ВАМ о них расскажу:предвидел же я ВАШУ реакцию на односторонний юмор.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ ДЕЛЬТА С ПОЛЬЗОЙ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 16 сен 2012, 07:55

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 16 сен 2012, 09:05

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 16 сен 2012, 09:43

Думаю, что ничего переносить не надо. Все должно оставаться в контексте. Не вырывайте составляющую из собственной среды, в которой она родилась и выросла. Поменяются ее частотные характеристики. Форум это маленькая жизнь. Не придумывайте моделей, их не бывает в жизни коммунальной квартиры. Оглянитесь на свой уклад. Когда в моем доме все вещи будут лежать не на своем месте, а как положено ( неизвестно кем искуствено придумано), я уйду из этого дома и создам удобный мне хаос в другом месте. Жена не против, поэтому мы всю жизнь и живем вместе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 16 сен 2012, 18:21

.
Что есть, то есть.
Полезная информация часто проскакивает в его сообщениях.
К сожалению часть ее была удалена администраторами форума вместе с нашей руганью в тематических разделах форума.
К сожалению( или к счастью) администраторы не имеют редактора,который бы убирал ненужное и оставлял нужное, поэтому порой получается, что из-за деревьев леса не видно.Так и в последнем сообщении в мой адрес:
много ненужных(не относящихся к самой теме)слов.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 16 сен 2012, 19:50

Вам только позволь, сначала цензуру введете, а потом и инквизицию восстановить потребуете.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 17 сен 2012, 10:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению
Сообщение potupikoff Вчера, 22:50
Вам только позволь, сначала цензуру введете, а потом и инквизицию восстановить потребуете.

Какие-то сдвиги произошли в вашем сознании и это положительно,еще немного и ВЫ будете
участвовать в акции МАРШ МИЛЛИОНОВ
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron