Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Сообщение alex5908 21 сен 2012, 23:03

Всем привет. Уже месяц как я приобрел АП-20 (новое поколение) и Ритм компании Дэта Элис. Случайно наткнуля на Биомедис М. Дело в том, что я хочу пробрести прибор эл. магнитной терапаии для своих родителей. По цене Биомедис почти в раза дешевле. Если у кого есть опыт использования обоих приборов, пожалуйста, отзовитесь. Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.
alex5908
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:01

Re: Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 15:00

Не отзовутся,не надейтесь. Это только я могу хвалить себя и свои результаты. У нас так заведено на форуме. Я чем-нибудь хвалюсь, а Павликс меня начинает"боготворить", не стесняясь в выражениях. Мы уже даже забыли, как эти аппараты выглядят, в спорах о форме изложения увязли, а Вы с какими-то мелочами. Там где-то, правда. есть раздел об опыте применения, но это все ерунда, слезы позитива. На самом деле,все серьезнее и глубже, у пары форумчан даже "крыша" готова поехать от необъятности возможностей аппарата. Даже Универсал про моя жена отказалась дальше использовать, Биомедис М ей подавай! АП и РИТМ давно лежат на полке с раритетами, как часть истории моих знакомств со средствами применения биорезонанса. Я уже жду новый аппара из линейки ДЭЛЬТА, давно назрело.
Извините за мою последнюю провокацию с Торонто, но другого пути зазвать Вас на форум я не увидел. А так, гламурненько получилось.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Сообщение pavliks 24 сен 2012, 18:48

Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм
Новое сообщение alex5908 22 сен 2012
Всем привет. Уже месяц как я приобрел АП-20 (новое поколение) и Ритм компании Дэта Элис. Случайно наткнулcя на Биомедис М. Дело в том, что я хочу пробрести прибор эл. магнитной терапии для своих родителей. По цене Биомедис почти в раза дешевле. Если у кого есть опыт использования обоих приборов, пожалуйста, отзовитесь. Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.

Прибор УНИВЕРСАЛ-ПРО полностью(на 90-95%) заменит ВАШИ два прибора ДЭТА,попросите
ГЕРУ и он ВАМ пришлет все программы УНИВЕРСАЛА с наименованиями программ и частотами в них входящими и у ВАС будет возможность сравнить программы этих трех приборов.
Я лично пользуюсь ДЕЛЬТА с цветным экраном, которая имеет возможность
ручного программирования десяти частотных программ(которых нет в ДЕЛЬТА,но есть
в УНИВЕРСАЛЕ).
Например:я прошел диагностику и врач приписала мне ДЕВЯТЬ программ из УНИВЕРСАЛА(она специалист по УНИВЕРСАЛУ)
1)-1051-аскариды=6частот
2)-1052-круглые черви комплексные=(20частот+18частот заимствованных из программы
1024 прибора дельта
3)-1053-ленточные черви=13частот+ленточные черви вторичные=4частоты
4)-1054-паразиты детокс=20частот
(т.е. четыре программы (1051-1054) я взял из УНИВЕРСАЛА и ввел их в свою цветную ДЕЛЬТА), остальные пять программ я взял из стандартных программ ДЕЛЬТА.
Прибор ДЕЛЬТА имеет 1049 стандартных(зашитых) программ+10 частотных программ,которые
можно вводить вручную, никакой компьютер при этом не нужен,комплексы можно легко составлять из этих программ: для пожилых родителей это большой плюс.
Желаю здоровья вашим родителям.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Сообщение pavliks 26 сен 2012, 14:14

Уважаемый alex5908! Когда-то я общался с форумчанином Maxsim , в свое время он мне давал частоты из УНИВЕРСАЛА. У него есть два разных прибора:УНИВЕРСАЛ и ДЕЛЬТА, а также опыт работы на этих приборах: попросите у него совета .
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Преимущества/недостатки Биомедис по сравнению с АП и Ритм

Сообщение коломбо740 02 окт 2012, 18:13

alex5908 писал(а):Всем привет. Уже месяц как я приобрел АП-20 (новое поколение) и Ритм компании Дэта Элис. Случайно наткнуля на Биомедис М. Дело в том, что я хочу пробрести прибор эл. магнитной терапаии для своих родителей. По цене Биомедис почти в раза дешевле. Если у кого есть опыт использования обоих приборов, пожалуйста, отзовитесь. Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.

Уважаемый alex5908!
Осенью 2009 года в Москве я приобрёл ДЭТА. С его помощью и помощью консультантов фирмы (по мобильному телефону из Москвы в Украину за счет фирмы) удалось в течение трёх месяцев избавиться от аритмии, с которой до этого безуспешно боролись больше десяти лет.
Летом 2010 года приобрёл ДЭТА АП и программатор Терапи 7. Использование аппарата дало ПРЕКРАСНЫЕ результаты (подробности не для всеобщего обозрения, будет интересно – сообщу на электронку).
Тогда же познакомился с прибором «Универсал» фирмы БИОМЕДИС и приобрёл его. Мой опыт эксплуатации обоих приборов, особенно по состоянию на сегодняшний день, позволяет утверждать значительное превосходство приборов Universal – Pro и Biomedis – M с точки зрения эксплуатации. Об информационном обеспечении лечения приборами я уж не говорю – Вы и сами это видите на этом форуме.
Если Ваши родители пользуются компьютером, то конечно для них лучше Universal – Pro
А если нет, то Biomelis – M. А самый лучший вариант – это поменять оба ДЭТА на Universal – Pro и Biomelis – M, с доплатой, конечно, но зато у Вас несколько лет не будет проблем в информационном плане, да и в техническом тоже. Желаю Здоровья ! ! !
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron