Ответьте на вопрос!

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение potupikoff 04 дек 2012, 17:43

Кругозор расширяют не вращением головы во все стороны, а добавляя фундаментальные знания, если есть куда и к чему. Раньше прогоном назывался только прогон скота "через" или "по" чему-либо. Время движется вперед, звереем, если не сказать жестче. А жаль, такие милые мордахи были у человеков! Представляю себе картину живописца будущего с ликом современного Фридриха Фердинанда, зрцгерцога австрийского, сидящего на лошади. Морда лошади, думаю, впечатлит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение pavliks 05 дек 2012, 18:26

Re: Ответьте на вопрос!
Сообщение potupikoff Вчера, 17:43
Кругозор расширяют не вращением головы во все стороны, а добавляя фундаментальные знания, если есть куда и к чему... Время движется вперед, звереем, если не сказать жестче. А жаль, такие милые мордахи были у человеков!

Пока ВАШИ хваленные методики апробируются на бессловесных солдатах вооруженных сил я смотрю ВАС на философию потянуло. И чем-то ВАМ наши морды не нравятся, сначала прошлись по депутату ГОСДУМЫ Валуеву, а теперь и нас в зверье записали.
Фундаментальный кругозор пусть расширяют молодые амбициозные аспиранты и кандидаты наук,пусть они занимаются как теоретическими и фундаментальными разработками, так и практическим их применением. Ну а мы,простые человеки-владельцы ДЕЛЬТА и УНИВЕРСАЛОВ, будем пользоваться советами- рекомендациями врачей-профессионалов по биорезонансу (кстати, некоторые ВАШИ рекомендации также находятся в копилке этих советов).
C наилучшими пожеланиями pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение potupikoff 06 дек 2012, 06:33

По поводу молодых и амбициозных мне как раз и говорили матерые и замшелые профессора, проректора и ректора. Эта фраза и была оправданием нежелания связываться с новым методом, с целью его внедрения в умы студентов-будущих врачевателей. Так что, паноптикум ширится и разрастается, а с мордахами становится все проблемнее и проблемнее. " И ты, Брут..." (Юлий Гай Цезарь, еще черт знает в какие достапочтимые времена). Жаль только, что мои рекомендации пролеживают в аналах Ваших архивов и не являются "настольной книгой", окаменелостями лечится труднее. Мне еще Вальтер говорил: Потупиков, общайся с людьми почаще. Попадутся добрые - будешь счастлив. Равнодушные - станешь философом. Форумчане разбросаны по городам и континентам, общение только виртуальное. А вот в отдельно взятом рабочем поселке (22 тыс. населения) все на виду и информация распространяется мгновенно. Вот там, количество аппаратов на душу населения зашкаливает, даже диагностический кабинет открыть пришлось ( сегодня мебель завожу). Уже из соседних городков люди потянулись, подмосковье очередь выстраивает к открытию( больше двух пациентов, на первичный прием, один специалист потянуть не в силах) . А ведь рекламы никакой, только из уст в уста, и только по результатам. Детей очень много идет, а их обследование очень трудный процесс, да еще и человек-проводник каждый раз новый нужен, не одного же постоянно препаратами грузить.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение pavliks 06 дек 2012, 12:27

Совсем другой тон,уважаемый доктор! Правда Брут и Цезарь тут не по делу, но это как излишки производства-всегда бывает.
Теперь о более конкретных вещах:
По поводу молодых и амбициозных мне как раз и говорили матерые и замшелые профессора, проректора и ректора.
Эти матерые и замшелые не получили ни одной нобелевской премии(за очень редким исключением),их труды почти нигде не упоминаются, никаких новых идей и предложений
от них не поступает,наша экономика от них ничего не получает- отсюда и упадок нашей экономики,эти замшелые ничего не могут предложить цивилизованному миру. Мы как были сырьевым придатком ,так им и остались(70-82% нашего экспорта-газ,нефть,металл,
химудобрения и прочее.Никакой высокотехнологической продукции. Это касается и медицины.
Вспомним Елизарова,как его преследовали,не давали работать,он и удрал с центра в Барнаул,где в простой поликлиннике смог развернуться.
Поэтому и есть у меня надежда на молодых и амбициозных.
Жаль только, что мои рекомендации пролеживают в аналах Ваших архивов и не являются "настольной книгой", окаменелостями лечится труднее.
Когда-то ВЫ меня даже упрекнули в этом, сказав,что я примеряю на себе женские одежды.
Когда придет время , я ими воспользуюсь.
Например,сейчас пришло время обсудить оптимальное время работы одной частоты.
Ранее в дискуссии со мной(по поводу одночастотных программ в новой ДЕЛЬТА) ВЫ назвали время работы одной частоты=3мин хорошим временем, затем кому-то в частотном комплексе (около 50 частот)предложили 6мин на частоту,а на мое замечание ответили, что если бы я этого больного знал получше, я бы ему назначил и 12мин на частоту(а частоты были обычные:лимфа детокс,противогельмитные и тп) и это при том, что ранее ВАШИ рекомендации звучали примерно так: не обращайте внимание на названия программ, выпишите все частоты эти программ, повторяющиеся частоты уберите! В один день частота не должна работать более 3 мин. Вот и сравните какую рекомендацию использовать,а какую
положить в архив. И не надо говорить об индивидуальных особенностях каждого клиента:
сейчас новый УНИВЕРСАЛ ПРО-3 предлагает на все частоты ставить время=5мин.
Какую практическую рекомендацию ВЫ предложите в этот раз?
Успеха ВАМ в оздоровлении упомянутого поселка,надеюсь его жители не исчезнут как
многие другие ВАШИ клиенты и у ВАС будет возможность через 9 месяцев ознакомить
нас с результатами массового лечения. Все-таки говорят, что конец-делу венец.
Ведь все мы хотим не просто лечиться, а хотим еще и ИЗЛЕЧИТЬСЯ!
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение potupikoff 09 дек 2012, 09:37

Уже исчезают. Становится лучше, проходят основные симптомы, и просто перестают обращаться. Диалектика жизни, как ни как, так уж человек устроен. В официальной медицине такая же картина, вот и до нас отголоски доносятся.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение pavliks 09 дек 2012, 14:09


Re: Ответьте на вопрос!

Новое сообщение potupikoff Сегодня, 12:37
Уже исчезают. Становится лучше, проходят основные симптомы, и просто перестают обращаться. Диалектика жизни, как ни как, так уж человек устроен. В официальной медицине такая же картина, вот и до нас отголоски доносятся.

Коротко,непонятно и никакого ответа на поставленный вопрос- НУ ПРЯМО КАК В ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ!
Название темы:Re: Ответьте на вопрос!-не я придумал!!!
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение potupikoff 09 дек 2012, 17:45

Мы уже год мусолим тему о невозможности однозначных ответов на лечебные вопросы. Ан нет, Вам вынь да полож. Персонально, строго персонально. И можете меня хоть черным чайником называть, по Вашему никогда не будет, наелись уже мы такой конкретики в инструкциях минздрава - безобразно, зато однообразно, упорядоченно и ровно, под одну гребенку. А вот что меня больше всего умиляет, я борюсь за Ваше здоровье, а Вы строго с моей борьбой. Да опилите хоть все сучья, я под деревом подожду. Может хоть какой новый закон выдам,что-то вроде упрямого подземного тяготения для сучкорезов-любителей. Мы даже правила гомотоксикологии применить к методу не можем. Нет пока общих методик, только на ощупь и под непосредственным наблюдением врача.. Я ведь тоже регулярно корректирую время на частоту у каждого пациента, причем в разных комплексах по разному. Вот только своих-то пациентов я знаю!!! Внутрь удалось заглянуть.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение pavliks 09 дек 2012, 21:29

Как всегда много лишнего,но последние четыре строчки по делу. Но и на этом спасибо.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение Alexander 23 янв 2013, 12:09

Прошу прощения, что прерываю дискуссию, но ответьте на вопрос, где на форуме есть тема про программное обеспечение для ПК прибора Biomedis Delta, никак не могу найти куда писать на эту тему.

Благодарю за содействие.
Alexander
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:40

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение Admin 23 янв 2013, 12:50

Alexander писал(а):Прошу прощения, что прерываю дискуссию, но ответьте на вопрос, где на форуме есть тема про программное обеспечение для ПК прибора Biomedis Delta, никак не могу найти куда писать на эту тему.

Благодарю за содействие.


Здравствуйте! Пишите здесь viewtopic.php?f=2&t=4216&start=20
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron