Выведение камней и отложений из организма

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Выведение камней и отложений из организма

Сообщение GERA 10 фев 2013, 11:55

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение potupikoff 10 фев 2013, 17:17

А давайте посмотрим на усвоение кальция организмом, в кишечнике. Вот тут-то и засада для калия. Весь лишний кальций, приостановленный к всасыванию и отложившийся на ворсинках кишечника, "зачавкает" поступающие в кишечник ионы калия, в процессе заместительных реакций. Комплексно мыслить надо, господа, комплексно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение GERA 10 фев 2013, 18:21

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение potupikoff 10 фев 2013, 21:53

GERA писал(а):
potupikoff писал(а):А давайте посмотрим на усвоение кальция организмом, в кишечнике. Вот тут-то и засада для калия. Весь лишний кальций, приостановленный к всасыванию и отложившийся на ворсинках кишечника, "зачавкает" поступающие в кишечник ионы калия, в процессе заместительных реакций. Комплексно мыслить надо, господа, комплексно.

Т.е. по-вашему вместо камней в почках "растворятся" отложения кальция в кишечнике?
И никакой пользы, в плане растворения камней, эта процедура не даст?
И не стоит верить Жолондзу?


Я бы так не утверждал. Просто, дозированность применяемых средств нужно сопоставлять с учетом и этого, немаловажного фактора. С моей аппаратурой это возможно. А вот гадать на кофейной гуще методом тыка, занятие неблагодарное. Проанализировав, я нашел еще много факторов, имеющих практическое подтверждение в жизни (сравнение статистики заболеваемости с качеством потребляемой воды в регионе по показателю содержания связанного кальция). Но с этим нужно будет еще повозиться. За подсказку отдельное спасибо. В маленьком регионе это не составит особого труда. О результатах отпишусь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение pavliks 12 фев 2013, 13:05

Я бы так не утверждал. Просто, дозированность применяемых средств нужно сопоставлять с учетом и этого, немаловажного фактора. С моей аппаратурой это возможно. А вот гадать на кофейной гуще методом тыка, занятие неблагодарное. Проанализировав, я нашел еще много факторов, имеющих практическое подтверждение в жизни (сравнение статистики заболеваемости с качеством потребляемой воды в регионе по показателю содержания связанного кальция). Но с этим нужно будет еще повозиться.

В Одессе есть такой ученый ДРУЗЬЯК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ,который еще в 2001г
написал и опубликовал книгу КАК ПРОДЛИТЬ БЫСТРОТЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, в которой он давал
анализ состава воды, которую пьют жители районов-долгожителей, клиенты различных курортов по лечению ЖКТ.
В ней он пришел к выводу о громадной роли солей калия в растворении кальциевых солей.
На основании полученных результатов он определил наиболее оптимальный (по его мнению) состав питьевой воды, который он запатентовал и состав этой воды он опубликовал в этой книге(в отличии от некоторых практических врачей по БРТ, которые бояться проводить Вебинары по ЛЕЧЕНИЮ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОБЛЕМ с КОНКРЕТНЫМИ практическими рекомендациями). Свою воду он запатентовал и назвал ее НИКОЛИНСКАЯ.
Я лично воспользовался советами ДРУЗЬЯКа (дело в том, что у меня КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ
ХОЛЕЦИСТИТ и меня врачи неоднократно посылали под нож и даже взяли расписку, что
я отказываюсь от операции(мою жену они уговорили и теперь она без желчного пузыря)) и
приготовлял и пил воду по его рецепту. В основу этой воды положена дистилированная
вода+ соли сульфата магния и калия(пропорция подобрана таким образом, что она представляет собой обычную питьевую воду). На самогонном аппарате я делал себе дистилированную воду, купил очищенные соли сульфата калия и магния, взял учебник
ГЛИНКА по химии и приготовил себе РАПУ, которую разбавлял в нужных пропорциях.
Сейчас эта вода приготавливается в Одессе промышленным способом(чистую воду получают обратным осмосом) и она имеется в продаже в супермаркетах, а также ее можно
заказать бутилированную(20л) с доставкой на дом в качестве обычной питьевой воды.
Вот такая у нас ситуация в Одессе:кто понимает и хочет лечиться,тот пьет эту воду!!!!
Остальные идут на операцию, едут в ТРУСКОВЕЦ, КАРЛОВЫ-ВАРЫ,БАДЕН-БАДЕН
и другие места.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение коломбо740 12 фев 2013, 13:24

(в отличии от некоторых практических врачей по БРТ, которые бояться проводить Вебинары по ЛЕЧЕНИЮ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОБЛЕМ с КОНКРЕТНЫМИ практическими рекомендациями).+++++++++++++++111111111111111
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Выведение камней и отложений из организма

Сообщение pavliks 12 фев 2013, 14:18

Зашел в интернет и задал вопрос: книга ДРУЗЬЯК НИКОЛАЙ.
Эта книга есть на сайте!!! и даже предлагают скачать!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron