Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение pavliks 03 ноя 2013, 11:27

Сегодня уже 3 ноября, 3 октября было месяц назад!!! А разница между Одессой и Москвой всего 2 часа, никак не месяц. Царь: "Ну, браток, каков итог? Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет лет примерно на пяток

Тут Вы малость правы-обмишурился чуток,хотя это чисто техническая ошибка-смотри дату моего сообщения, хотя и тогда 3 окт2013г- 0ч 30мин мск время никакой скидки на МИНИ тоже НЕ БЫЛО(ну попробуй это опровергнуть).
А в остальном я на 100% прав: и про акцию, и про отсутствие прибора МИНИ на сайте
компании.
В Украине есть прекрасный интернет-магазин по продаже приборов фирмы БИОМЕДИС, так в нем в НАСТОЯЩИЙ момент имеется прибор МИНИ по цене 2217грн(8800руб), который продается без 10% скидки, на все другие приборы существует 10% скидка.
Этот магазин хорош тем, что осуществляет доставку приборов НОВОЙ ПОЧТОЙ в течении 2-3дней,стоимость доставки примерно 20-40грн+ стоимость отправки денег магазину.
Я хотел заказать прибор СВЕТОЧ в Москве,так стоимость доставки мне оценили в 1500руб
(375грн), такая стоимость доставки продукции БИОМЕДИС для всех стран СНГ.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение potupikoff 03 ноя 2013, 14:07

"..сосиски по 1рубль 25 копеек и огурец по пятаку. два" (Киса Воробьянинов). Им обоим никогда не нравились наши расценки. Сухая лирика йифр, но и это уже хоть что-то, даже Ильф и Петров этим баловались, только без украинского акцента. А теперь вопрос из Н.Новгорода единственному "знатоку": "И затем, на развалинах часовни... - Простите, часовню тоже я развалил?"("Кавказская пленница" Шурик), В смысле стоимости отправки.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение pavliks 03 ноя 2013, 16:34

potupikoff Сегодня, 17:07
"..сосиски по 1рубль 25 копеек и огурец по пятаку. два" (Киса Воробьянинов). Им обоим никогда не нравились наши расценки. Сухая лирика йифр, но и это уже хоть что-то, даже Ильф и Петров этим баловались, только без украинского акцента. А теперь вопрос из Н.Новгорода единственному "знатоку": "И затем, на развалинах часовни... - Простите, часовню тоже я развалил?"("Кавказская пленница" Шурик), В смысле стоимости отправки.

Я не такой умный как Ваши коллеги по диспуту, поэтому у меня есть некоторые наводящие вопросы:
1)-цитата: Им обоим никогда не нравились наши расценки в смысле стоимости отправки
вопрос: вы что, тоже рассылками занимаетесь от лица фирмы?
2)- 1500руб-для стран СНГ, в Н.Новгород присылают по ПОЧТЕ РОССИИ, а НОВАЯ ПОЧТА-занимается рассылкой по Украине.
вопрос: зачем это вам надо? В основном это информация для потенциальных покупателей приборов БИОМЕДИС, проживающих в Украине и для жителей Н.Новгород она не представляет интереса.
Лучше бы Вы высказали свое мнение об акции БИОМЕДИСА для участников форума
и свои пожелание на дальнейшее.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение potupikoff 03 ноя 2013, 16:57

Ответ: 1) Именно через Н.Новгород идут "караваны" и "лают собаки". Именно мне приходится быть погонщиком ослов и верблюдов.
2) Транзит через Н.Новгород путь короче хоть и дороже. чем через Киев, шоссе Энтузиастов не так загружено.как остальные дороги.
3) Если еще появятся подобные вопросы, милости просим, тумблер дурака всегда под рукой.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение pavliks 03 ноя 2013, 17:44

Чушь несусветная, сплошная абракадабра без какой-либо логики.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение potupikoff 03 ноя 2013, 18:27

Не понравилось, а нам-то каково? Я, лично, вас всегда так воспринимаю."Вы еще за прошлое не отсидели!" (М. Жванецкий). может чего по делу воспроизведете, кроме междометий?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение pavliks 03 ноя 2013, 19:33

А кто вам сказал, что не понравилось! Даже наоборот:побольше такой абракадабры и новички форума поймут кто такой Потупиков, даже бабушка Сашули и та уже называет вас
гением биорезонанса через раз. Скоро будет первый десяток ваших отметок в этом разделе
(как собачки под деревом), но о приборе МИНИ ни гу-гу.
Наверное не о чем сказать,ведь это не ваше детище.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Раздел ПРОДУКЦИЯ на сайте

Сообщение potupikoff 04 ноя 2013, 13:56

К моим "детищам", на этом форуме, можете относится только вы (оба)! И я не буду Тарасом Бульбой или Франкенштейном. Мои "близнецы" (пусть и разнояйцевые и не мальчик с девочкой) имеют право быть. Пусть веселятся карапузы и радуются каждому солнечному дню ( отдельное спасибо подкупленному мною стоматологу, каждый укус, в итоге, заканчивается поцелуем).А быть "гением", хоть и через раз, все равно приятно. чего и вам желаю. Есть же в вас хоть что-то хорошее и доброе? Поделитесь в конце концов. Не удобрением единым...
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron