Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение spirit 04 ноя 2012, 21:43

Уважаемые доктора!
Приборы биорезонансной терапии, производимые компанией Биомедис,
несомненно одни из самых лучших и доступных по цене в мире.
Семья всегда при необходимости использует ваш прибор.

Но вот на диагностику мы, пока, ходим к специалистам,
пользующимся приборами других производителей.

Здесь часто говорится о проведенной диагностике над тем или иным пациентом
и назначенным ему лечением уже с применением программ прибора Биомедис.
На сегодняшний день диагностического комплекса с паразитарным фильтром пока нет.

В связи с этим вопрос:
Какую диагностику предпочтительнее использовать?
Что вы скажете о приборе "Кабинет Фолля Master" компании Biors г.Зеленоград?
Можно ли приобрести его для домашнего использования в диагностике паразитов?
Среди аналогов - он самый многофункциональный и относительно недорогой прибор.
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 05 ноя 2012, 08:34

Это оборудование отстало от сегодняшнего дня как минимум на 10 лет. В том же Зеленограде давно выпускаются более совершенные аппараты ДЭТА, и те отстали в своем развитии. Но начальное обучение я провожу именно на ДЭТА- комплексах (104). Для учебных целей достаточно удобный макет, но функциональность оставляет желать много лучшего. Обследование больного требует 10-12 часов, когда КМДТ - 2-2,5 часа, с тем же объемом исследований. Указанный Вами комплекс постоянно требует анализа с применением среднестатистических показателей, что дает большую погрешность на ошибку в окончательных выводах. Да и набор тест-препаратов скудный. Работа с одной точки по Шиммелю предпочтительнее.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 05 ноя 2012, 11:56

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 07 ноя 2012, 00:14

Прибор Кабинет Фолля версия Master.
# Основные функции:
Диагностика по Фоллю, диагностика Накатани (риодораку) ( КСТАТИ: Риодораку тоже фамилия автора и пишется с большой буквы, как и Накатани ), Су-Джок, Вегатест, аураметр, аурикулодиагностика;
Более 8000 базовых цифровых и встроенных в прибор аналоговых препаратов с функцией потенцирования и пополнения базы;

Медикаментозный селектор каждого из модулей КМДТ-ВРТ и КМДТ-ВРТ-ОС содержит более 40 тысяч тест-препаратов (непрерывно ведется работа по его дополнению).

Или я перестал разбираться в цифрах? Я Вас умоляю. (-"Я лгу?" - "Он лгет?" - " Не лгет, а лжет" - " Я лжу?" - из детского к/ф ) Но самое " супер" это аурометрия, говорил же, что скоро все к хрустальному шару сведут ( черепов уже больше 200 нашли из 5 планируемых, причем все хрустальные и, ну очень древние. Теперь мир спасать стало гораздо легче, есть выбор в составлении комбинации: ветер дует, солнце светит, от меня вам всем приветик). Вот только чего с ней, аурой то бишь делать, как править? Без овечьих ножниц ну никак не обойтись, хоть тресни.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 07 ноя 2012, 05:40

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 07 ноя 2012, 06:47

Нумерология меня конечно тоже волнует. Сидеть над прибором и составлять для него потенции препаратов, может и прикольное занятие, как "лего" или "сделай сам". Ленивый я. Остается только осадок, что производители и не заморачиваются вовсе, для чего эти потенции нужны вообще. Пример: позавчера смотрел ребенка,хронь- кожа- стафилококк, а вот какой? В первой потенции не отреагировал ни один. Во 2,3,4,5 - тоже. Только в 6 резонирует Ауреус. Чуть не перекрестился. На ДЭТА потратил бы 15-20 минут. На КМДТ -1 минуту. А ведь мелочь смотрел, еле еле проявляющуюся клинически. А теперь представьте, сколько времени ребенок до 10 лет сможет усидеть на месте, и сколько времени придется тратить на обследование с учетом перерывов в 15 минут. Да после полного обследования вы просто обязаны будете жениться на его матери. С фамилией я действительно слукавил, каюсь. А как еще заставить вникнуть в суть проблемы, без поверхностного взгляда. Я,правда, еще и аурой думал зацепить, не "пролезло".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение spirit 09 ноя 2012, 20:12

Спасибо за информацию, грамотные отзывы, опыт и критику.
Это всё нужно, приемлемо и понятно.

В связи с этим вопрос:
Какую диагностику всё-таки предпочтительнее использовать?
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 10 ноя 2012, 23:04

По Шиммелю.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение spirit 11 ноя 2012, 21:31

potupikoff писал(а):По Шиммелю.

Я имел в виду прибор, а не метод.
Какой прибор, чей, на данный момент
вам кажется наиболее подходящим
для диагностики паразитов, например?
Чтобы, как говорится, дёшево и сердито.

Благодарю.
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 11 ноя 2012, 22:52

"Дешево" : если выявлять только наличие паразитов, их Ф.И.О., но без адресов,явочных квартир и способов связи с центром, то аппарат КМДТ (г.Тамбов), скорость выше на порядок(не более 30 минут - 1000 рублей максимум, "за глаза", даже с учетом проживания на территории Китай города или на Рублевке ), а там и трава не расти.
"Сердито" : паразиты в диагностике вообще не нуждаются, у них свои врачи, болезни и методы борьбы с ними( то бишь с хозяином - человеком).
Выявление паразитов - лишь часть диагностики. Диагностика проводится с целью выявления причин, приведших к болезненному состоянию организма, построения схемы и определения тактики лечения.
1. Локализация патологических процессов
2. Характер повреждений (степень снижения функции органов и систем)
3.Степень повреждения тканей (стадия повреждения)
4.Определение поражающих(патогенных) факторов
5.Максимально пораженный орган
6.Самый активный поражающий агент(ключевой нозод)
7.Определение состояния резервов, которые планируется задействовать в процессе лечения
Всю эту информацию "достают" методом тестирования, получая ответы у самого организма( в вариантах "да" или "нет"), перебором задаваемых вопросов, построенных в виде логических цепочек по принципу корректности. Это и составляет основу алгоритма обследования.А вот наличие необходимых и достаточных для тестирования тест-препаратов в приборе определяет разрешающую способность прибора. Цена тестирования зависит от времени, затрачиваемого на одно измерение + пауза между измерениями, помноженное на количество измерений (объема получаемой информации).
Определитесь, кого вы собираетесь лечить, хозяина - человека или паразита в нем. Если паразита, то это не ко мне, а к ветеринару, и все что написано выше не несет смысловой нагрузки.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron