Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение heavyer 03 дек 2013, 00:54

Метатрон - вот это диагностика. Без всяких тыканий в палец. Правда тоже долго проводится. Позволяет сразу провести лечение(мета-терапия).
heavyer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:47

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 03 дек 2013, 03:51

...,а так же сразу отпеть и похоронить. Образец некролога смотри в инструкции.(на правах соавтора Вашего будущего рекламного ролика).Четыре в одном в одном. Вся жизнь в одно флаконе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение heavyer 03 дек 2013, 23:50

potupikoff писал(а):...,а так же сразу отпеть и похоронить. Образец некролога смотри в инструкции.(на правах соавтора Вашего будущего рекламного ролика).Четыре в одном в одном. Вся жизнь в одно флаконе.

Можно воспринимать как одобрение?
heavyer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:47

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 05 дек 2013, 01:12

Безусловно! Но, если реально будут присутствовать и дополненные мною функциональные характеристики. "Я "балдею" с этих русских"(Наполеон).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение heavyer 06 дек 2013, 01:08

То есть, как я понял, В КМДТ они уже есть ;) .
heavyer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:47

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 06 дек 2013, 12:38

...и даже более того. Две гармони в придачу, на случай если первую порвете (из практики поминок по тещам). Прошу Вас выразить отдельную признательность Коломбо, Гере и Павликсу за разжигание во мне творческого порыва по составлению дежурных эпитафий и прощальных речей. Когда бы еще руки дошли. Надеюсь приступить к опубликованию цитат и выдержек в ближайшее время. по мере активности проявления психических расстройств у форумных фантомов вышеназваннях пациентов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение heavyer 09 дек 2013, 04:29

potupikoff писал(а): Прошу Вас выразить отдельную признательность Коломбо, Гере и Павликсу за разжигание во мне творческого порыва по составлению дежурных эпитафий и прощальных речей.

Александр, а вы не можете в этой ситуации быть как солнце над облаками? Оно ведь плывет по небу своей дорогой, над всеми и ни на кого внимания не обращает. Хотя и затмевают иногда. Но тают, а солнце лишь становится красивей.
heavyer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:47

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 09 дек 2013, 12:15

Вот именно, что "плыть" и не хочется, не мое это, да и ассоциации не только с солнцем возникают. Мы, врачи, санитары человеческого общества. Как и волки. мы признаны не отворачиваться от дурно пахнущих проблем, даже если они "плавают в проруби", но имеют человеческий облик. Некогда фильтровать и отличать. Да и сама сущность человеческих болезней делает многих безумными. Предлагаете их спихивать на других?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение kauzar 17 янв 2014, 17:21

Александр Николаевич, как Вы охарактеризуете аппарат Imedis? Я нашел клинику в районе метро Щукинская. У них на фото такой аппарат. Хотелось бы узнать Ваше мнение об аппарате самой клинике, если Вы знакомы. Спасибо за мнение о КФС. Я отказался от них уже на почте. А вместо них заменил Дельту на Андроид. Вижу Вы хорошо технически подкованы. Ценю.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 17 янв 2014, 20:52

Аппарат не лучше и не хуже других. Все от оператора зависит, главное, чтобы не развел на определение только списка паразитов. Из ВРТ должно быть все ясно и пациенту, без муряжа и рассуждений о бренности жизни паразитов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron