Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение nekt 19 ноя 2012, 18:41

Может быть не по-теме, но вопрос такой: "Планируется ли в ближайшее время выпуск диагностического прибора под маркой БИОМЕДИС?"
И еще, В продолжение отправного вопроса темы. Кроме БИОРСА в интернете встречается диагностический комплекс АКУТЕСТ производства "Корпорации ТОКРАН", по сравнимой цене - не могли бы вы сказать что-нибудь и о нем?
nekt
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:06
Откуда: Московская область, г.Раменское.

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 19 ноя 2012, 20:35

Если брать Вашу исходную допустимую величину, то выбирайте, что подешевле хоть на рубль. А мнение по существу, участников беседы, уже высказано.Поэтому разбирать преимущества тех позиций. которые хуже лучших, нет смысла. Да и кому это делать? Наверное, только тем, кто на них работает, или хотя бы работал, на всех по очереди.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение maria 15 янв 2013, 18:33

Pavliksy Вы наверное имеете в виду диагностику на Паркесе? Я уже слышала
про диагностику по волосам в Питере на Паркесе ее предлагает Болдырева из Вим Групп и даже интересовалась ценами оказалось цены еще дороже чем при личном приеме. К тому же я не знаю на сколько она полная
Интересно сколько она стоит у вас в Одессе? Напишите тел центра в Одессе если не трудно.
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 16 янв 2013, 12:57

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.
Сообщение maria Вчера, 21:33
Pavliksy Вы наверное имеете в виду диагностику на Паркесе? Я уже слышала
про диагностику по волосам в Питере на Паркесе ее предлагает Болдырева из Вим Групп и даже интересовалась ценами оказалось цены еще дороже чем при личном приеме. К тому же я не знаю на сколько она полная
Интересно сколько она стоит у вас в Одессе? Напишите тел центра в Одессе если не трудно.

Я переговорил с руководителем центра в Одессе, сообщил ей о Вас и она ответила, что мы также делаем диагностику из-за рубежа(напр:Кипр, Германия). По вопросу цены и полноты диагностики не хочу быть посредником(типа игры в испорченный телефон), свяжитесь с ней напрямую, телефоны я сброшу Вам в личку. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 17 янв 2013, 09:36

"У Вас роскошные волосы, но Вы продолжаете их сбривать с целью проведения диагностики? Тогда мы идем к Вам. Исследование всего организма, как единой системы! От мифа к реальности! ОЧНАЯ консультация специалиста + Вегетативный резонансный тест!И Ваши волосы станут пышными и .... отрастут в конце концов!" (Аноним)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 17 янв 2013, 21:49

Уважаемый, Вы зациклились на диагностическом комплексе ДЕТА, от которого только и требуете ответа:ДА или НЕТ(ПЛЮС или МИНУС), те ЕСТЬ РЕЗОНАНС или нет РЕЗОНАНСА.
Других диагностических комплексов Вы почему-то не признаете. Вам нравиться проводить
на нем всеобъемлемую диагностику за 10 часов (вы об этом сами писали).Но это дело вкуса. Вопрос о том,какой комплекс лучше уже не один раз подымался на форуме:многие (и я в том числе)спрашивали совета ,на чем лучше диагностироваться, но вы молча сидели в своем кабинете и не подавали голоса.Вопрос диагностики по волосам также уже поднимался и Вы тоже что-то ехидное ответили( к сожалению не помню что), но ничего
конкретного по существу вопроса.Cравнительного анализа по различным приборам у Вас
нет,какие результаты можно получать на ПАРКЕСЕ вы также не знаете, а ведь жизнь не
стоит на месте:глядишь и ваша любимая ДЕТА с ее устаревшими программами будет выглядеть динозавром.
Меня умиляют Ваши предложения своих услуг: Исследование всего организма, как единой системы! От мифа к реальности! ОЧНАЯ консультация специалиста + Вегетативный резонансный тест! .Сюда бы еще прайс-лист этой самой ОЧНой консультации специалиста + Вегетативный резонансный тест! и тогда бы все стало на место!!!
Я лично исходя из своего личного опыта диагностики по волосам предложил участнику
форума воспользоваться услугами центра ,который диагностирует на расстоянии на приборе ПАРКЕС. Этот метод не нов,его успешно применяют многие известные центры на теренах
СНГ и,я считаю, что люди,живущие в городах,городках и селах, где нет солидных диагностических центрах по биорезонансу ,могут лечиться не вслепую, а имея хоть минимальное представление о своих проблемах.
Хотелось бы устроить некое соревнование по определению паразитов в конкретном
организме: вы диагностируете своего клиента на своем комплексе и присылаете мне его волосы, а я за свой счет оплачиваю диагностику по волосам в Одесском центре и полученные результаты мы посылаем третейскому судье, который выложит на сайте
результаты обоих диагностик.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 18 янв 2013, 09:26

Опять все свалили в кучу. Полномасштабное обследование на ДЭТА действительно должно занимать около 10 часов. Я же работаю, уже почти полтора года, используя КМДТ. Допустим, Вам не нравится, что организму приходится задавать вопросы. Вы считаете, что ПАРКЕС работает по другим принципам? Тогда просветите. Феномен медикаментозного тестирования еще не отменен, а это и есть вопрос-ответ, метод перебора имеющихся тест наборов. Весь ряд резонансного оборудования только на этом принципе и живет. Вопрос только в качестве составления цепочек последовательности постановки вопросов специалистом. Если Вам импонируют результаты общения только с волосами, Ваше право, уточните только откуда рвать, для более утонченной информативности, наверное, где-то посередине тела.В наших кабинетах "принято" направлять на подтверждение результатов в официальные лаборатории и лечебные учреждения ( см. инструкцию минздрава). А вот зарегистрирована ли методика ПАРКЕС в официальных органах, мне не известно, как впрочем и всем другим. В нашем городе эта методика "выметена" дочиста, проверили и следа не осталось. А вот ВРТ живет и развивается, открываются новые кабинеты. Вопросов у меня к Вам немного. Если Вы так верите врачу диагносту, то почему же у него не лечитесь? Что может Вам предложить ПАРКЕС в преодолении недуга? Наши же методики и диагностики и лечения совпадают, ибо базируются на одном принципе. Если я получаю положительные резонансные ответы, то назначаю и лечение на этом же диагностическом аппарате, с выдачей соответствующей прописи. Пациенты приходят и проходят амбулаторные сеансы. Мы же наблюдаем результаты в динамике. На сколько я знаю, ПАРКЕС, "заряженные" волосы, обратно не посылает, наверное они портятся от длительного хранения или их моль по дороге съедает. А уж закон - лечи подобным еще работает, во всяком случае в наших методиках. А уж если Вам необходимы, для оценки качества, цены на услуги, бог в помощь, лечитесь по прайсам. Уринотерапия, к примеру, абсолютно бесплатное удовольствие, а американские методики орошения кишечника вытяжками из каловых масс здоровых людей, просто чудеса творят. Уж этого-то добра у нас всегда вдоволь было, на всей территории постсоветского пространства. А я уж по старинке, по дедушке Фоллю, на феномене медикаментозного тестирования и биорезонансной терапии помучаюсь. А вот то, что у вас в стране ПАРКЕСЫ еще "шагают семимильными шагами", беда, а не заслуга метода, от безысходности, а не от прогрессивности. Принцип - с паршивой овцы хоть шерсти клок, в отношении здоровья, считаю не приемлимым, хотя для ПАРКЕСА и созвучным.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение maria 18 янв 2013, 10:39

На мой взгляд Паркес на "паршивую овцу" не очень похож судя по информации
с сайта http://yuliaboldyreva.com/?cat=8 Юлии Болдыревой врача аллерголога иммунолога
Заведующей аллергологическим кабинетом в клинике Военно – полевой терапии Военно – медицинской академии Санкт – Петербурга. Цитирую
"Мы обследовали уже более 100 пациентов с помощью этой методики и сделали вывод, что метод достаточно точно позволяет определить инфекционную нагрузку, подтвердить диагноз, подобрать наилучшую схему терапии того или иного заболевания."
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 18 янв 2013, 13:52

Обращаю внимание читателей на ключевую фразу великого практика биорезонанса и мою
трактовку,изложенную выше:
Меня умиляют Ваши предложения своих услуг: Исследование всего организма, как единой системы! От мифа к реальности! ОЧНАЯ консультация специалиста + Вегетативный резонансный тест! .Сюда бы еще прайс-лист этой самой ОЧНой консультации специалиста + Вегетативный резонансный тест! и тогда бы все стало на место!!!.
Прочитав ответ уважаемого специалиста по ВРТ могу констатировать следующее:
все это словоблудие великого специалиста направлено на новых членов ФОРУМА, старые члены уже это слышали много раз и в разных темах: НИЧЕГО НОВОГО!!!
Я не являюсь пропагандистом ПАРКЕСА, просто я посоветовал людям ,не имеющих возможность ОЧНО диагностировться, диагностироваться ЗАОЧНО по волосам с помощью прибора ПАРКЕC и при этом сообщил, что сам я уже испытал этот метод на себе, своей жене и внуке. Я живу в том же городе, где находится этот центр, и у меня была возможность сравнивать показания диагностики сделанные ОЧНО в этом центре с показаниями сделанными ЗАОЧНО по волосам в этом же центре и определить степень расхождения.
Я даже предложил специалисту , не знающему ничего о ПАРКЕСЕ, сравнить показания
по его приборам с диагностикой(паразитарной) по волосам на приборе ПАРКЕС и дать
на сравнение другому уважаемому специалисту .
Какой ответ был мною получен все имели возможность прочитать.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 20 янв 2013, 14:01

Очень тронут вниманием. Спасибо,что не забываете и радуете благодушием, прямо бальзам на раны. Крепко обнимаю. Всегда Ваш.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron