Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 25 янв 2013, 10:29

ПАРКЕС давно проверен и сравнен, и не вижу необходимости делать это отдельно, для Вас лично. Вы ведь только ОДИН проситесь в зрители. А уж если хотите это организовать, то организуйте по правилам, с участием наблюдателей и жюри

Что-то Вы сильно разговорились о ПАРКЕСЕ. Когда я летом прошлого года на ФОРУМЕ спрашивал совета:на каком комплексе мне лучше провести диагностику, то Вы не были
столь категоричны и даже заявляли , что ничего не знаете о таком комплексе да и о других комплексах усиленно молчали. Зато о ДЭТА писали эпистолярным жанром, давали алгоритмы проверки на ДЭТА.
А сейчас вдруг выдали:ПАРКЕС давно проверен и сравнен, и не вижу необходимости делать это отдельно, для Вас лично.
Да не собираюсь я с Вами устраивать очные соревнования, я не диллер ПАРКЕСА, не
учредитель центра по диагностике на ПАРКЕСЕ, не пропагандист диагностики по волосам. Центр, в котором я делал диагностику многопрофильный и сама диагностика-это только одно из направлений его деятельности. Сам я лично делаю диагностику лично на самом приборе, по волосам я сделал своей жене(повторную) и своему внуку(первичную).
Вы же делайте свою диагностику на своем чудо-приборе.
Хотелось бы знать как Вы своим чудо-приборе оздоравливайте поселок городского
типа(10000человек) , о котором Вы с такой помпой сообщили на ФОРУМЕ и какие конкретные результаты такого вашего лечения(тактику и стратегию ведения боя за здоровье этого поселка Вы привели по всем законам учебника по тактике).
Данные нужны чисто статистические(как в медицинских отчетах:поступило,проведено и тд), а то у ВАС все больше информационной составляющей(больше напоминающей рекламу), но абсолютно нет данных об излеченных пациентах(за редким исключением:дали данные о себе(имел букет заболеваний-сейчас абсолютно здоровый человек),о своих родителях(папе и маме 80лет- бегают на своих 10сотках как молодые).
Хотелось бы больше знать об излеченных жителях 10-ти тысячного поселка, которых ВЫ лечите своим чудо-прибором.
Успеха ВАМ в лечении эти счастливцев(хотелось бы знать сколько их,но если это коммерческая тайна-не настаиваю). Перечень выявленных паразитов и состав лечебных комплексов тоже сообщать не обязательно.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение dr Veaceslav 25 янв 2013, 11:02

Мой родной брат служил(офицером) в Германии в 50-х годах, участвовал в подавлении восстания немцев в 1954г и знаю я эти события не из передовицы газеты ПРАВДА( и он не считал,что он там защищал Родину).Как поощрение он имел право выбора места службы у себя на Родине( СССР) и он выбрал Первомайск(под Одессой-200км).

А вот с этого места можно и по подробнее. :) Если это Первомайск-на Буге.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 25 янв 2013, 11:34

Для офицеров да.
Срочники же попадали туда случайно.
Впрочем, это уже позже, во времена моего призыва (1987).
А вот в Афган мои одноклассники шли по собственной инициативе (фильм "9-я рота" как раз про них).

Интересно,знали ли Ваши одноклассники всю политическую кухню афганской проблемы? Как спецслужбы привели к власти Тараки, как его потом мирно устранили и
затем привели к власти нового президента(к сожалению не помню фамилию). Как советский спецназ охранял этого президента и как по ПОЛИТИЧЕСКОМУ решению ЦК КПСС его же устранил(не мирно как ТАРАКИ,а банально -расстрелял в его же кабинете)
и только затем по просьбе нового президента СССР ввел войска.
Я однажды летел на самолете в Ташкент с этими призывниками(2/3 самолета были ими занято) их провожали мамы и лили горькие слезы,тк знали куда их везут, а сами призывники не проявляли восторга от будущей своей судьбы.
Не отрицаю,что были добровольцы(мой сват один из них-о нем я уже писал). Работал в поликлинике рядовым врачом на 110руб, жена пилила,не выдержал и подал заявление в военкомат на службу в армии, было предложено место за границей в одну из южных стран(официальная формулировка), он добровольно согласился(повышенный оклад, двойной стаж), слава богу остался жив.
В качестве поощрения попал в академию в Ленинграде(вояки знают как туда сложно
попасть,без этой академии выше майора в армии не прыгнешь), после академии
ГДР, ну а затем- КАМЧАТКА.
Вот и ВСЯ ИСТОРИЯ о патриотизме и защиты Родины.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение dr Veaceslav 25 янв 2013, 12:04

Вы имеете в виду Амина. Знавал ребят,что охраняли Амина.Досталось им от нашей "Альфы".
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 25 янв 2013, 15:40

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 25 янв 2013, 18:22

Мне не знакомы материнские чувства (я "все лишь" отец), но предпочел бы ГОРДИТЬСЯ прошедшим все это ребенком, чем краснеть за "откосившего".

Мухамед Али-чемпион мира по боксу отказался воевать во Вьетнаме,считая ее несправедливой, был лишен звания чемпиона мира, отсидел срок в тюрьме,но,думаю,не краснел за свой поступок.
Академик Сахаров публично выступил против войны в Афганистане, был лишен всех регалий
и был сослан в г ГОРЬКИЙ в ссылку, но он тоже не краснел за свой поступок.
Я прослушал песню про Юрия Прищепного,который погиб во время второй чеченской войны,
но так и не понял за что он отдал свою молодую жизнь. Тема Чечни мне близка, но я не хочу ее касаться по той причине, что я проживаю в Украине,а не в РФ.Одно ногу сказать,что матери и жены служащих МВД Украины НЕ ПЛАЧУТ, когда их близких посылают в командировку.
А матери и жены в РФ плачут,когда их близких посылают в командировку на ЮГ на 6месяцев
и их слезы такие же, как и слезы матерей тех новобранцев, о которых я писал ранее.
А в жизни всегда есть место для подвигов-так писал один классик.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 27 янв 2013, 10:48

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 27 янв 2013, 23:04

Я, так понял, что такие понятия как честь мундира, офицерская честь и верность присяге оппонентом не рассматриваются и во внимание вообще не берутся. Сплошные "нестроевые слюни" и эмоции. В общем, в драке не помогут... Себя спасай, других погибай. Трезвый расчет - не юношеское кредо.Максимализм и драйв - вот лозунги молодости и здоровья. Наверное, именно поэтому мой младший сын Никита, после юрфака университета, в 25 лет ушел служить в армию срочную службу, и не он один был в этом призыве после окончания высшей школы, с дипломом специалиста на руках. "Солдатом, просто солдатом" (граф - Пьер Безухов. Л.Н.Толстой "Война и мир")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 28 янв 2013, 14:35

Очень повезло всем тем,кто живым вернулся домой( я не помню сколько погибло в АФГАНЕ-
но где-то 60 тысяч).Когда мне говорят об обязанности рядовых выполнять команду и умирать, а дело политиков посылать их на верную смерть, мне на ум приходит такое слово:
ПУШЕЧНОЕ МЯСО. Для сравнения:в Израиле за жизнь одного солдата политики боролись
более 4 лет и обменяли одного солдата на 1000 палестинцев,сидящих в тюрьмах за
диверсионную деятельность. Когда мне говорят об офицерской чести и чести мундира,я вспоминаю я вспоминаю г Грозный и картинки Сталинграда. Для сравнения:командир дивизии ( к сожалению не помню его фамилию) отказался стрелять в безоружных людей во время восстания против Советской власти в г НОВОЧЕРКЕСК и был разжалован за это.
Вопрос офицерской чести и чести мундира-это особый вопрос , во многом этический,а не только готовность бездумно выполнять приказы старших по званию.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение коломбо740 28 янв 2013, 16:40

МУЖИКИ! Изумительная дискуссия, только причём здесь тема "ДИАГНОСТИКА"? Может с этим лучше переместиться в раздел "Разговоры обо всём"?
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron