Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение dr Veaceslav 04 авг 2014, 14:45

Зажрались Вы батенька
Последний раз редактировалось dr Veaceslav 04 авг 2014, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 04 авг 2014, 16:50

dr Veaceslav писал(а):Зажрались Вы Батенька.

Не завидуйте, пустое. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Кто-то забивается в уютную, душную норку обывателя, а другие ищут ветра вольного, да простора широкого. И вот чем его больше, то и хочется шире, выше и вольнее. Прошу пардону, но Вам, по-видимому, не понять-с, не Ваш формат-с. А нам цыган и шампанского!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение Yuri1971 21 май 2016, 17:40

Александр Николаевич, разъясните пожалуйста такой момент. Имея селектор КМДТ-ВРТ и приборы Биомедис делаете ли вы проверку набранных программ (частот в программе) на пациенте во время диагностики, или просто программируете Биомедис по результатам теста? Насколько оправдано уточнение результативности введённых программ на этапе тестирования селектором пациента ещё до начала курса терапии? Я обратил внимание, что Имедис уже на диагностике подбирают терапевтические частоты. На КМДТ-ВРТ можно сделать рецепт и записать его на носитель и быть уверенным в его эффективности, но как быть уверенным в аналогичной эффективности составленных программ на ином оборудовании. Потенции, уровень сигнала и частоты комплексов-это всё уравнения с сотнями неизвестных и какова тогда вероятность точного попадания в цель?
Или я упрощу вопрос. У меня есть селектор КМДТ-ВРТ и я могу записать комплексный, подобранный препарат на крупку. Имеет ли смысл применять на терапию прибор Биомедис, запрограммированный (?) на результат ВРТ без уточнения эффективности выставляемых комплексов?
Yuri1971
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:54

Пред.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron