Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 20 янв 2013, 18:47

Принимаю как подтверждение того факта, что диагностика по волосам все-таки возможна.
Жду от ВАС новых интересных советов и рекомендаций. C уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение nekt 21 янв 2013, 19:18

Извините, может вопрос мой отчасти не в тему...
Просмотрел вебинары по АПК БИОТЕСТ, которые провел Научно-технический директор НПК БИОМЕДИС Сабухи Шарифов.
В конце части 4 вебинара ему задали вопрос про ПАРАЗИТАРНЫЙ БЛОК или МОДУЛЬ. Есть у кого-нибудь информация о чем шла речь?
Может НПК БИОМЕДИС готовит решение для диагностики на паразитов?
nekt
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:06
Откуда: Московская область, г.Раменское.

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 23 янв 2013, 19:03

pavliks писал(а):Принимаю как подтверждение того факта, что диагностика по волосам все-таки возможна.
Жду от ВАС новых интересных советов и рекомендаций. C уважением pavliks


По волосам можно многое рассказать, это точно. Находим на одежде волос посторонней женщины и понимаем, что буря прошла мимо, сам нашел, а не жена. Или находим на своей подушке волос чужого мужчины, и опять радость, если любовник и есть, то этот не надолго, лысые опаснее. Ну, а если находим на подушке утром и то и другое, стоит расстроится, вам хозяева постелили несвежее белье, в следующий раз ночуйте дома.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 23 янв 2013, 21:00

Сразу чувствуется, что Вы кончали не просто медин,а специфический медин под эгидой
ФСБ.Как выпускника специфического медина хотелось бы услышать Ваше мнение о судьбе тех солдат,на которых на Новой Земле испытывали последствия атомного взрыва
(проводились они под эгидой НКВД).
В заключение некоторые афоризмы из старой Одессы:
Не делай мине беременную голову!
Я себе знаю, а вы себе думайте
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить
Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе
Я имею вам кое-что сказать
Я готов послушать за вашу просьбу
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я много раз тебя знаю

А что касается волос, то вместо оды о волосах любовников и любовниц, я в третий раз предлагаю провести сравнительные паразитарные тесты вашего чудо-прибора
и скромного ПАРКЕСА (по волосам).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 24 янв 2013, 16:07

На "слабо" я еще в 4 классе перестал тягаться, когда поучаствовал в шахматной на олимпиаде по московской области.. Думать и анализировать мне больше нравится, с той поры. Мысль должна опережать действие.В бытность стритрейсерства (закончил 5 лет тому назад), я никогда не вставал на старт на машине без ручного типтроника, уж больно вяленький разгон на автомате. Nokia и Vertu я тоже никогда не кладу рядом на стол, беру по отдельности, в зависимости от ситуативной необходимости. "Железный конь идет на смену деревенской лошадке!". Методическая информация - достаточный аспект для анализа. Вы же не на "Привозе", реклама в данном случае только двигатель торговли, но не прогресса. Попали бы ко мне на прием, то поняли бы. что результаты и ход диагностики должен быть направлен и на выбор тактики лечения. Другого я не приемлю, что нашел, то и вылечи, а не отправляй в поле "ветры пускать", упиваясь значимости своей осведомленностью и "матеростью". Молодейте душой ! Хватит нафталином рассыпаться, ловите моль руками. Сила и здоровье в движении. Причем в движении как ума, так и тела. Рановато Вы с себя подковы содрали.
А вот служил я в 35 десантно-штурмовой бригаде, но за границей. И защищал я Родину, где и Вы тогда еще мирно почивали на пуховых подушках. С НКВД укус не прошел, так слегка носок ботинка "послюнявил". А вот с " бандеровщиной", "батьковщиной", " ОУНУНСО" и "западеньцами" дела посложнее обстоят и поныне.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 24 янв 2013, 20:12

Я не отрицаю Ваши гениальные способности анализировать. Вопрос стоял намного проще:
можно ли провести диагностику на расстоянии? Я говорю: МОЖНО! И привожу пример из собственного опыта, и больше вступать в дискуссию по этому вопросу с Вами не намерен,
тк Вы отказались от сравнения различных диагностик.
Я задал Вам вопрос как врачу:Как выпускника специфического медина хотелось бы услышать Ваше мнение о судьбе тех солдат,на которых на Новой Земле испытывали последствия атомного взрыва,на который получил специфический ответ: С НКВД укус не прошел, так слегка носок ботинка "послюнявил". А вот с " бандеровщиной", "батьковщиной", " ОУНУНСО" и "западеньцами" дела посложнее обстоят и поныне..
C НКВД укус не прошел, потому что не на ваших детях испытывали 5 поражающих факторов атомного взрыва.
Про УНА-УНСО я готов поговорить более подробно,но не здесь,а в другом месте
и в более широком плане(это и баски, и северная Ирландия, и северный Кавказ
и др места).
А вот служил я в 35 десантно-штурмовой бригаде, но за границей. И защищал я Родину, где и Вы тогда еще мирно почивали на пуховых подушках.
Могу только вам посочувствовать герою-поневоле. Такой героизм нашей стране ничего
хорошего не принес. Вы просто выполняли(да еще не по своей воле) так называемый интернациональный долг(в настоящее время таких воинов-интернационалистов называют
наемниками).
Вспомните песню: С чего начинается РОДИНА и сами поймете, что защищали не Родину,
а коммунистические и прокоммунистические режимы (ВЬЕТНАМ, КУБА, АНГОЛА, ЭФИОПИЯ,
СОМАЛИ,ЙЕМЕН, АФГАНИСТАН), советники в ЕГИПТЕ, СИРИИ,ИРАКЕ,ЛИВИИ.
У меня есть два свояка и оба военных врача,один из которых кончал Ваш медин, а второй
служил в Афгане и рассказал много интересного(не для массового слушателя), оперировал под огнем,был ранен, получил орден Боевого красного знамени.
Второй врач добровольно хотел перед пенсией побывать в ЙЕМЕНЕ,чтобы заработать
на жизнь и немного бонов(по тепершнему- немного валюты, на которую без очереди можно было купить машину и кооперативную квартиру).Но не получилось. Вот и весь сказ о ВАШЕМ геройстве. Защищать РОДИНУ надо у себя дома,а не за границей. За границей
пусть ее защищают спецслужбы , а не ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА.
Давайте здесь говорить о диагностике, а не о политике и вашей службе во времена вашей кудрявой молодости в ВДВ.
С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение potupikoff 24 янв 2013, 21:11

Вы и здесь все поворачиваете в одну плоскость. Понятие защиты во всех аспектах имеет более объемную структуру.. В лечении так же должны применяться принципы стратегии, тактики и ведения ближнего боя при непосредственном соприкосновении с противником. Руководствуясь только последним, окопы роют всегда только на родной Земле. Любая диагностика на расстоянии(на сегодняшнем этапе развития) дает погрешность в результатах, как приказ "стоять насмерть" любыми силами. А вот есть они или нет диагноста не касается. Мне больше импонирует наш войсковой Устав: оценка сил противника, оценка своих сил, оценка внешних условий, возможности и мобильность резервов, определение возможных санитарных потерь, а уж потом принятие решения на бой в оптимальной его форме, для достижения наилучшего эффекта в части решения боевой задачи и сохранения боеспособности вверенного вам подразделения. ПАРКЕС давно проверен и сравнен, и не вижу необходимости делать это отдельно, для Вас лично. Вы ведь только ОДИН проситесь в зрители. А уж если хотите это организовать, то организуйте по правилам, с участием наблюдателей и жюри. Не забудьте только бюджет сверстать для начала и определится с местом проведения(согласен даже на Одессу). Сумму своего гонорара, список райдера, готов выслать незамедлительно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 25 янв 2013, 08:23

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение pavliks 25 янв 2013, 09:39

Интернациональный долг в ГДР (ГСВГ)?
Это что-то новенькое.

Добавим сюда Венгрию, Чехословакию и тогда нарисуется четкая картина защиты
семейного очага от вмешательства немцев, венгров, чехов и словаков в дела нашей
великой Родины.
Мой родной брат служил(офицером) в Германии в 50-х годах, участвовал в подавлении восстания немцев в 1954г и знаю я эти события не из передовицы газеты ПРАВДА( и он не считал,что он там защищал Родину).Как поощрение он имел право выбора места службы у себя на Родине( СССР) и он выбрал Первомайск(под Одессой-200км).
Во времена службы potupikoffa право служить в ГДР уже надо было заработать
( зарплата повышенная и в марках, оба моих свата заработали это право),но зато потом
надо было отрабатывать эту службу в местах не столь отдаленных(один-на КАМЧАТКЕ,
другой в Хабаровском крае).
Вот вам и весь сказ об интернациональном долге.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Диагностика как таковая - лучшая на сегодня.

Сообщение GERA 25 янв 2013, 10:26

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron