Web clinic

Вопросы, обсуждения, дискуссии

Модератор: Admin

Re: Web clinic

Сообщение potupikoff 17 ноя 2013, 15:58

Не побоюсь прослыть консерватором, но не могли бы Вы потрудиться и своими словами описать данную тему для обсуждения, а соответственно и свой взгляд на эту новинку? Пока это похоже на тестирование знаний форумчан по принципу: вот орех, а слабо раскусить? С какого дерева , в какой скорлупе, что за сердцевина? Вот вам ссылка и вперед, чтобы челюсти не застаивались. За Вашим предложением не видно вопрошающего. Это не честно и унижает достоинство собеседника, не правда ли? Вы же не хотите, чтобы к Вам так обращались? Я лично, воспринял такой ход, как пиар акцию рекламного толка, с целью продвижения товара на интернет пространстве. NO PASARAN -Они не пройдут!( в смысле чавелла - цыганская игра!)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Web clinic

Сообщение potupikoff 17 ноя 2013, 19:16

Аплодирую стоя. Обзор - что надо. На самом деле, есть "Док сайт олд зэ мунд"(оборотная сторона Луны - на великом русском). Нозоды не тайна и не закрытая информация. они получаются путем пропускания определенного "электрического" сигнала через кристалл. Вся загвоздка и различие приборов в чистоте и четкости этого сигнала ( погрешности на ошибку). Странно, но логично, что аппараты качественнее у тех производителей, которые все годы существования потратили на стабилизацию сигнала, а не на гаджеты и виджеты его дизайна. Я постоянно нахожусь внутри процесса этого " оттачивания" у производителей. отсюда и мои предпочтения. "Я знаю многое, кондовое о главном, И в суть явлений вжиться не боюсь. я в этом растворяюсь основательно и плавно. Не выйдет в медицине, так в бетонах пригожусь".(автоэпиграмма)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Web clinic

Сообщение коломбо740 18 ноя 2013, 11:12

Если этот вопрос задан не с целью привлечения внимания к продукции Лидомед-Био конкурирующей фирмы, а действительно для собственной терапии то читайте: «Назначение прибора для снятия данных для сегментарной диагностики "Экспресс-метод"
Суть электропунктурной диагностики (ЭПД) заключается в измерении параметров электропроводимости в биологически активных точках на руках, ногах и голове, проекционно-связанных с различными зонами, органами и системами в организме. По количественным характеристикам этих параметров и их соотношению можно судить о характере патологических процессов, их причинно-следственных связях, заинтересованности Тех ИЛИ иных органов И СИСТЕМ, формирующих и поддерживающих патологический процесс. Одновременно прибор позволяет оценить реакцию организма на любой вид воздействия (как предполагаемого к применению , так и осуществленного) в реальном, текущем масштабе времени.


Ключевая фраза – сегментарная диагностика.
Если Вам это нужно – покупайте, если нет, то……34000 рублей найдёте куда истратить? :?: :) В Вашем вопросе отсутствует конкретика.
И всё таки складывается впечатление, что Вы "засланный казачок" из конкурирующей фирмы. ;)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25


Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron