Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 22 июл 2012, 07:40

NINA писал(а):
potupikoff писал(а):Главное понять,что Вас беспокоит в первую очередь. А так можно и подождать, установив очередность. Лечение кист коньюнктивы занимает не меньше чем пол года, и то, если выявлена причина их образования.

Спасибо за подсказку,приму её во внимание.

обследрваться никогда не помешает.однако тактику лечения до полного обследования нам с вами придется постоянно корректировать
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 22 июл 2012, 13:40

Еще бы определиться, что первично? Но ведь главное в бой ввязаться. А там посмотрим, смелость города берет. А может все же первично обследоваться? Это я так, на всякий случай спросил. Вдруг прокатит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA 22 июл 2012, 16:33

aconit57 писал(а):
NINA писал(а):
potupikoff писал(а):Главное понять,что Вас беспокоит в первую очередь. А так можно и подождать, установив очередность. Лечение кист коньюнктивы занимает не меньше чем пол года, и то, если выявлена причина их образования.

Спасибо за подсказку,приму её во внимание.

обследрваться никогда не помешает.однако тактику лечения до полного обследования нам с вами придется постоянно корректировать

Добрый день,ув.ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА!!! Большое спасибо за помощь и участие,я с Вами полностью согласна и обязуюсь бесприкословно выполнять все Ваши рекомендации по поводу корректировки тактики лечения.Значит,если я Вас правильно поняла,завтра,т.е.23.07.12.я начну лечение ПИНГВЕКУЛИТА-14 дней,затем частотный комплекс: СИСТЕМНАЯ ПРОГРАММА ПРОТИВ ЯЧМЕНЕЙ,БЛЕФАРИТА И ДЕМОДЕКОЗА-14 дней,это выходит где-то 1 месяц,до 20.08.12.Потом я сообщу о результатах и дальше жду Ваших рекомендаций.Да,я понимаю что по симптомам,без обследования очень неудобно лечиться,но у меня нет другого выхода.В отпуск я поеду на континент не раньше,чем через год,т.к.живу в САРДИНИИ на острове,и диагностики сдесь нет,а чтоб сдать все анализы нужно много времени,которого,к сожалению,у меня нет,всё время работаю.Прошлым летом,во время отпуска, делала диагностику в Киеве,так доктор Потупиков А.Н. её забраковал,вот теперь на следующее лето надо искать других специалистов,хотелось бы получить Вашу рекомендацию ,но это на будущее,а сейчас придётся лечиться по симптомам,вы уж извините за навязчивость.Ещё раз большое спасибо!!!
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 22 июл 2012, 17:31

Добрый день,ув.ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА!!! Большое спасибо за помощь и участие,я с Вами полностью согласна и обязуюсь бесприкословно выполнять все Ваши рекомендации по поводу корректировки тактики лечения.Значит,если я Вас правильно поняла,завтра,т.е.23.07.12.я начну лечение ПИНГВЕКУЛИТА-14 дней,затем частотный комплекс: СИСТЕМНАЯ ПРОГРАММА ПРОТИВ ЯЧМЕНЕЙ,БЛЕФАРИТА И ДЕМОДЕКОЗА-14 дней,это выходит где-то 1 месяц,до 20.08.12.Потом я сообщу о результатах и дальше жду Ваших рекомендаций.Да,я понимаю что по симптомам,без обследования очень неудобно лечиться,но у меня нет другого выхода.В отпуск я поеду на континент не раньше,чем через год,т.к.живу в САРДИНИИ на острове,и диагностики сдесь нет,а чтоб сдать все анализы нужно много времени,которого,к сожалению,у меня нет,всё время работаю.Прошлым летом,во время отпуска, делала диагностику в Киеве,так доктор Потупиков А.Н. её забраковал,вот теперь на следующее лето надо искать других специалистов,хотелось бы получить Вашу рекомендацию ,но это на будущее,а сейчас придётся лечиться по симптомам,вы уж извините за навязчивость.Ещё раз большое спасибо!!![/quote]
ВСЕ ВЕРНО,ТАК И ДЕЙСТВУЙТЕ.ЧТО КАСАЕТСЯ ДИАГНОСТИКИ- ВРЕМЯ ДЛЯ ПОИСКА ЕСТЬ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 06 авг 2012, 20:39

Уважаемая aconit!
Прошу разработать мне лечебный комплекс для моего сына.
Врачи поликлиники поставили ему следующий диагноз:
1)-Хейлит(Хилит)-появляется на губах
2)-Фотодерматит(Солнечная крапивница)-появляется на теле в разных местах
Периодичность примерно 2 месяца, для лечения пьет противоаллергические препараты.
Надеюсь на Вашу помощь,заранее благодарен за консультацию и лечебный комплекс.
С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 07 авг 2012, 01:57

Уважаемая aconit! Забыл добавить: у меня перепрошитая ДЕЛЬТА,имеется еще одна ДЕЛЬТА
с цветным экраном,так что ,если стандартных программ ДЕЛЬТы будет недостаточно, то у меня будет возможность дозагрузить их частотными программами(укажите только их продолжительность). Еще раз СПАСИБО за будущий ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 07 авг 2012, 15:25

pavliks писал(а):Уважаемая aconit! Забыл добавить: у меня перепрошитая ДЕЛЬТА,имеется еще одна ДЕЛЬТА
с цветным экраном,так что ,если стандартных программ ДЕЛЬТы будет недостаточно, то у меня будет возможность дозагрузить их частотными программами(укажите только их продолжительность). Еще раз СПАСИБО за будущий ответ. pavliks

ПРОГРАММА ПЕРВОГО ДНЯ
14-18-19-178-703

ЧАСТОТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ -ИЗ НИХ МОЖНО ЛЕГКО СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ВТОРОГО ДНЯ
ФОТОДЕРМАТИТ И АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ХЕЙЛИТ
Количество частот:11
Частоты
3 4,9 146 330 500 522 727 787 880 10000 1800
33 мин
АНТИГИСТАМИННЫЙ ЭФФЕКТ
Количество частот:7
Частоты
0,9 2,5 2,9 1,75 8,1 9,44 9,6
21 мин
Кожа, регуляция иммунной и барьерной функции
Количество частот:3
Частоты 1,6 1,7 9,4
9 мин
ВЫВЕДЕНИЕ АЛЛЕРГЕНОВ
Количество частот:11
Частоты 2,2 10 12,5 19,5 26 49 55 92,5 10,36 15,05 3176
33 мин
Соответственно в первый день проводите ту программу,которая представлена номерами программ.На второй день-частотные блоки, приведенные выше.Прогоняете их один раз без повторенения.
Курс-14 дней.
Прием противоаллергических препарато только на ночь КЕТОТИФЕН 1 таблетка+фексадин или телфаст или аллергодил по 1 капсуле или драже.Исключить кофе,шоколад и клубнику как активаторы аллергии
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 07 авг 2012, 15:48

СПАСИБО!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 07 авг 2012, 18:13

А как все хорошо начиналось - программные комплексы, аптека в вашем кармане, и никакой химии. А как все закончилось - не забудьте принять таблетированные препараты. Теряюсь в догадках. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 07 авг 2012, 21:19

potupikoff Сегодня, 21:13
А как все хорошо начиналось - программные комплексы, аптека в вашем кармане, и никакой химии. А как все закончилось - не забудьте принять таблетированные препараты. Теряюсь в догадках. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.

А че тут теряться в догадках:главное на данном этапе не потеряться,постоянно светить фамилию Потупиков(даже под брендом aconit, тк бренд Кабинет д-ра Потупикова перестал срабатывать).
А насчет понимания-не понимания объясню, как смогу: вам в своем кабинете стало скушно,тк активные форумчане перестали туда заходить (полезные советы и рекомендации перестали от вас поступать, а всякие пробасенки не для всех интересны), а новичок, который заблудился вам неинтересен ( на интеллектуала Геру он не похож(хотя может и проявит себя попозже)). Насчет непонимания почему захирел раздел Вопрос специалисту в Вашем кабинете,то тут вы просто лукавите(все прекрасно
понимаете-не зря присвоили себе право быть первым комментатором д-ра aconit.
Самый большой восторг у меня вызвала ваша фраза одно из двух,
она напомнила мне старый бесконечный анекдот о том,что из любого положения всегда есть 2 выхода, в котором всегда есть слова :или-или.
Так вот,уважаемый д-р Потупиков, ВЫ или даете практическую рекомендацию как улучшить план лечения моего сына,предложенный д-ром aconit (можете даже предложить свой план лечения-свое спасибо я ВАМ обещаю) или уходите в свой кабинет и там,как говорят у нас в Одессе,сидите молча и сопите в тряпочку.(и не мешайте моему диалогу с д-ром aconit)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron