Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 14 сен 2012, 15:05

pavliks писал(а):Получил ВАШИ рекомендации,спасибо. Меня заинтересовала программа 898/51мин-коклюш.
Я знаю, название программы еще ничего не говорит(более важны частоты,которые входят в эти программы),поэтому у меня уточняющий вопрос:
На что больше влияют эти частоты:
1)-вирусы
2)-гепатит
3)-глисты
4)-грибы
5)-простейшие
или они играют роль как общеукрепляющие,противовоспалительные, детоксикационные,
или как-то по другому.
Извините за сумбурность в моем вопросе.

Скорее как общеукрепляющее и противовоспалительное.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 15 сен 2012, 04:31

Это не сумбурность, а форменное хулиганство. Вам предлагают гепатиты, да и яйца глистов за 10!!!!! дней вылечить, а Вы еще и кочевряжитесь, Вам же не таблетки прописали, хуже не будет, заодно и коклюш вылечите.Судя по Вашей объемной информации он уж точно есть, просто ПАРКЕС с ОБЕРОНОМ договорились, и это тщательно скрывают, политика, конкуренция. Одно не понятно, борьба с этими паразитами описана в других блоках, правда в другом ключе, но ладно. Почему же Вы той информацией не пользуетесь, не для мебели же ее писали?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA 15 сен 2012, 07:37

Добрый день,уважаемоя ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА,можно ли помочь женщине ,четыре года,как перенесла инсульт- находится в парализованном состоянии- ни видит,ни говорит,ни ест сомостоятельно(Ч/З зонд в желедок капает спец.питание),она дома под наблюдением и уходом родных,ежедневно проходит физиотерапию,музыкотерапию.Да ещё в трахее стоит трубка дыхательная и к тому же у неё гипотериоз.В последнее время у неё началось сильное подёргивание мышц лица и рук,иногда очень сильное,что аж подпрыгивает.Можно ли помочь ей избавиться от этих симптомов подёргивания,(восстановить после инсульта явно уже не реально,но состояние стабильное),ей 38 лет,прибор Биомедис с новой прошивкой.Если можно определить по симптомам ,то подскажите от чего могут быть такие подёргивания у неё,и можно ли от этого избавиться при помощи Биомедиса? С глубоким уважением к ВАМ. Нина.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 15 сен 2012, 10:53

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Новое сообщение potupikoff Сегодня, 07:31
Это не сумбурность, а форменное хулиганство. Вам предлагают гепатиты, да и яйца глистов за 10!!!!! дней вылечить, а Вы еще и кочевряжитесь, Вам же не таблетки прописали, хуже не будет, заодно и коклюш вылечите.Судя по Вашей объемной информации он уж точно есть, просто ПАРКЕС с ОБЕРОНОМ договорились, и это тщательно скрывают, политика, конкуренция. Одно не понятно, борьба с этими паразитами описана в других блоках, правда в другом ключе, но ладно. Почему же Вы той информацией не пользуетесь, не для мебели же ее писали?

Уважаемый доктор! Ваш юмор и сарказм оценил,особенно мне понравилось как ВЫ меня заразили коклюшем и пообещали вылечить за 10 дней, если я не буду кочевряжиться.Лирику
про ПАРКЕС и ОБЕРОН пропускаем как ненужную. ВАШЕ утверждение: Одно не понятно, борьба с этими паразитами описана в других блоках, правда в другом ключе, но ладно. Почему же Вы той информацией не пользуетесь, не для мебели же ее писали? не принимаю, тк программы: Нематоды,Лямблии,яйца глистов уже приняли(8сеансов),сейчас принимаем(уже 2 сеанса)1)-один день: трематоды и др плоскую нечисть+опять яйца глистов 2)-другой день:простейшие+амебы.
Хотелось бы добавить 3)-третий день:гепатит(А и В)+вирусы(есть такая рекомендация: программы гепатита принимать совместно с вирусной программой).
Если у ВАС есть другая рекомендованная программа по гепатиту,то, если не затруднит,
предложите ее мне,моя жена будет ВАМ благодарна.
Тогда я эти трех-дневные программы буду чередовать (одна-раз в три дня) в течение месяца
(всего получится 10 сеансов на каждую программу).
Если выложите,я тоже буду ВАМ благодарен, если нет все равно спасибо, что прочитали мою информацию.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 15 сен 2012, 11:39

Могу только одно посоветовать, начните и продолжайте одни только вирусы, без других паразитов и если верите диагностике. Продолжайте до полного изгнания (по результатам повторной диагностики). Контроль через 3 месяца, не раньше.Подключение программ лимфа и детокс + лимфа + ЖКТ коррекция, обязательно!!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 15 сен 2012, 15:03

NINA писал(а):Добрый день,уважаемоя ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА,можно ли помочь женщине ,четыре года,как перенесла инсульт- находится в парализованном состоянии- ни видит,ни говорит,ни ест сомостоятельно(Ч/З зонд в желедок капает спец.питание),она дома под наблюдением и уходом родных,ежедневно проходит физиотерапию,музыкотерапию.Да ещё в трахее стоит трубка дыхательная и к тому же у неё гипотериоз.В последнее время у неё началось сильное подёргивание мышц лица и рук,иногда очень сильное,что аж подпрыгивает.Можно ли помочь ей избавиться от этих симптомов подёргивания,(восстановить после инсульта явно уже не реально,но состояние стабильное),ей 38 лет,прибор Биомедис с новой прошивкой.Если можно определить по симптомам ,то подскажите от чего могут быть такие подёргивания у неё,и можно ли от этого избавиться при помощи Биомедиса? С глубоким уважением к ВАМ. Нина.

Здесь нужно подумать.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение GERA 15 сен 2012, 16:39

aconit57 писал(а):
pavliks писал(а):Получил ВАШИ рекомендации,спасибо. Меня заинтересовала программа 898/51мин-коклюш.
Я знаю, название программы еще ничего не говорит(более важны частоты,которые входят в эти программы),поэтому у меня уточняющий вопрос:
На что больше влияют эти частоты:
1)-вирусы
2)-гепатит
3)-глисты
4)-грибы
5)-простейшие
или они играют роль как общеукрепляющие,противовоспалительные, детоксикационные,
или как-то по другому.
Извините за сумбурность в моем вопросе.

Скорее как общеукрепляющее и противовоспалительное.

А мне вообще показалось, что это опечатка, и вместо 829-898 подразумевалось: 829-828, что кажется гораздо логичнее коклюша.
Кстати, опечатки у aconit57 встречаются к сожалению часто.
Количество частот и время воздействия практически в каждом комплексе содержат неточности.
Она (как и большинство людей) злится и обижается когда на ошибки указывают.
А зря, ведь это не из-за какой-то враждебности или личной неприязни.
Просто опечатка может иметь и очень важное значение ("казнить нельзя помиловать").
А мы - простые пользователи приборов, можем ее просто не заметить.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 15 сен 2012, 17:36

GERA пишет цитата
А мне вообще показалось, что это
опечатка, и вместо 829-898
подразумевалось: 829-828, что
кажется гораздо логичнее коклюша.
Кстати, опечатки у aconit57
встречаются к сожалению часто. Количество частот и время
воздействия практически в каждом
комплексе содержат неточности.
Она (как и большинство людей)
злится
и обижается когда на ошибки
указывают. А зря, ведь это не из-за какой-то
враждебности или личной неприязни.
Просто опечатка может иметь и очень
важное значение ("казнить нельзя
помиловать").
А мы - простые пользователи приборов, можем ее просто не
заметить
Она (то есть я) допускаю неточности только при работе с программами Универсала, где время и количество частот ,как ГЕРА сам успел заметить раньшне,в разных программах от Вим Линка разные.Так,что п риходиться за них считать заново.А если Вам кажется,что здесь требуется другая программа-придется в этом убедить пользователя,кому эта программа предназначается.Что касается указанных Вами глубоких чувств: их нет у меня.Главное,чтобы адресату программа подошла.А уж какой вариант выбрать ад
ресат выберет-его право.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 15 сен 2012, 20:45

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
Сообщение potupikoff Сегодня, 14:39
Могу только одно посоветовать, начните и продолжайте одни только вирусы, без других паразитов и если верите диагностике. Продолжайте до полного изгнания (по результатам повторной диагностики). Контроль через 3 месяца, не раньше.Подключение программ лимфа и детокс + лимфа + ЖКТ коррекция, обязательно!!!!

Спасибо за ответ. К великому сожалению разные врачи имеют разные методики и мне иногда приходится делать некий симбеоз своих программ, хотя общую канву я выдерживаю
(ведь все-таки я не врач). Себя(и свою жену) к большим комплексам я готовил постепенно,
лично я начинал с 90-120мин,жена больше 40мин не хотела принимать.Сначала принялся
за терапевтические программы, затем большее внимание стал уделять чистке организма и детоксикации, затем стал изучать названия программ и их частоты. Я собрал все частоты
ДЕЛЬТЫ старой, ДЕЛЬТЫ новой, УНИВЕРСАЛА(благодаря ГЕРЕ),частоты CAFL,одна добрая душа прислала мне книгу Готовского(частоты-в не плохом качестве).В последнее время я все большее внимание стал уделять противопаразитным программам,для чего я в июле месяце устроил себе отдых и принимал только программы (лимфа + лимфа и детокс + ЖКТ коррекция).Затем после долгих поисков нашел центр ПАРКЕС, в котором мне сделали диагностику паразитов,систем,минералов, витаминов.Резонирующих паразитов нашли 45штук,
были и слаборезонирующие(меньше 5 единиц), которые врач не включала в распечатку.
Прибор ПАРКЕС показывает биологический резонанс со следующей трактовкой:
Резонанс на паразитарный нозод(те разница с нозодом-без нозода):
1)-15единиц и выше-острый процесс
2)-10-14единиц-подострый процесс
3)-6-9единиц-продромальный период,ремиссия или наличие соответствующих
патогенных токсинов.
Моя диагностика
2группа-стафилококк=10ед
3группа-мочеполовой шистоматоз=9ед,лямбриоз=9едбвирусы папилломы=9ед,аденоассоциированные вирусы=9ед, хламидиаз=9ед,протей=9ед
Остальные=7ед и меньше
По системам
почка левая+правая=10ед,головная боль=10ед,зрительный нерв=11ед,шейный
отдел спинного мозга=12ед,печеночный проток=10ед,подвздошная кишка=11ед,
гастроэнтерит=10ед,гепатозы=12ед
Сердечно-сосудистая система
аритмии сердца=12ед
атеросклероз=11ед
миокардиодистрофия=14ед
недостаточность кровообращения=11ед
сердечная недостаточность=10ед
сосудистая недостаточность=17ед
позвоночная артерия=14ед
коронарное сплетение=15ед
сердце=12ед
средний шейный ганглий=11ед
Зндокринная система=не более 6ед

Умоей жены
лямблиоз=11ед
ЦМВ=9ед
вирус гепатита В=8ед
плесень Мукор=10ед
кровяная двуустка=9ед
По системам
почка левая=9ед
почка правая=13ед
почечная недостаточность=12ед
Сердечно-сосудистая система
средний шейный ганглий=9ед
эндокард=9ед
атеросклероз=9ед
сосудистая недостаточность=9ед
Врач центра сказала мне,что сначала будем убирать самых крупных паразитов(глистов),
написала мне следующий курс лечения:
1)-профилактика-1(6раз в неделю- один день выходной)-днем(время=4часа)
2)-антигель-1(аскариды,круглые черви ,ленточные)-1раз в три дня ночью(время=8час)
срок=1 месяц(после него начинать антигель-2)
3)-антигель-2(трематоды,острицы,прочая мелочь)-1раз в три дня ночью(время=8час)
срок=1 мес(после него антигель-3)
4)-антигель-3(лямблии,амебы,простейшие)-8час
Я решил,что с таким графиком мне жизни не хватит и сам стал принимать:
профилактику+антигель-1(первый день)+антигель-2 (второй день),третий день-только профилактику.
Жену я берег и она принимала по графику: профилактика-1+антигель-1(1раз в три дня).
Такой график был у меня 24дня( т.е. я принял 8 противопаразитных сеансов).
Процедуры мы переносили хорошо и после 8 дней отдыха принялись за новый курс по графику :профилактика-1(днем)+антигель(ночью) или антигель днем(без профилактики-
дело в том,что программа антигель имеет в своем составе дренаж и лимфу-детокс).
Я составил 2 прогаммы:бактериальное отягощение-1 и бактериальное отягощение-2
и теперь принимаю через день 3разные программы.
Вирусы и грибы мой врач сказал будем принимать самые последние.
Я уже говорил,что сколько врачей столько и методик. Предложенная методика 1раз
в три дня встречается довольно часто на сайтах и они пишут,что курс лечения 3-4
месяца.
Я за основу взял курс лечения,предложенный мне д-ром Потупиковым 30мая 2012г
(см тему СЕРЛЦЕ И ТОКСИНЫ), но тогда я не был подготовлен к приему паразитарных программ продолжительностью 8-12часов.Сейчас мы женой к этому готовы.
Уважаемый д-р Потупиков, предложенный ВАМИ КОМПЛЕКС имел следующий график:
1)-первый день-вирусы(510мин)
2)-второй день-вирусы(630мин)
3)-третий день-гельменты(740мин)
4)-четвертый день-хламидии+амебы(380мин)
Чередовать в течении 4недель+пятая неделя эндогенка.
Тогда я не рискнул его делать по двум причинам:
1)-я предполагал,что мой организм не был готов к такой нагрузке(помните мои просьбы о чистки матрикса и повышения резервов адаптации)
2)-я все был в поисках диагностического центра.
Сейчас у меня есть на руках диагностика и уверенность в том,что 10-12часовые процедуры я буду переносить нормально.
Однако сегодня ВЫ советуете взяться только за вирусы и бить их три месяца.
Я уже новый курс принимаю 4дня,может быть имеет смысл еще подождать 20дней, закончить мне долбать простейших,хламидию и стафилококки(8 процедур),а жене
закончить плоских червей и простейших(она от меня отстает),а потом уже по черному
взяться за вирусы(тем более,что повторную-контрольную диагностику у меня есть где делать). Мне лично нравиться использовать программы один день-два дня-три дня или четыре дня и чередовать их через день(вспомните ВАШ совет не перегружать регуляторные центры,а они будут перегружаться при каждодневном использовании одной и той же программы),а если программы чередовать(каждая программа нагружает свой регуляторный центр), то эти центры будут отдыхать.
Жду ВАШЕГО совета,заранее благодарен
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение GERA 16 сен 2012, 07:27

aconit57 писал(а):Она (то есть я) допускаю неточности только при работе с программами Универсала, где время и количество частот ,как ГЕРА сам успел заметить раньшне,в разных программах от Вим Линка разные.Так,что п риходиться за них считать заново.

Я имел в виду ваши "частотные" программы, которых нет ни в Дельте ни в ВимЛинкХом.
Я для себя некоторые из этих программ записал в базу ВимЛинкХом в отдельный раздел (на всякий случай, если вдруг понадабятся) и в процессе записи эти неточности и обнаружил. Говорить не стал, чтобы лишний раз не злить. Но раз вам чуждо это чувство, следующий раз обязательно сообщу вам.

Изображение
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron