Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 03 окт 2012, 09:10

Здравствуйте! Использовать необходимо:
1 неделя программы 519,146
2 неделя программы 117,118
затем неделя перерыва и снова повторить.
таких курсов необходимо три-четыре.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Натала 05 окт 2012, 05:24

Добрый день, Ирина Валерьевна,
пожалуйста, объясните по поводу противопаразитарной терапии:
все программы даются по конкретным видам паразитов, но есть еще такой вид противопаразитарной терапии (по Хильде Кларк), когда дается универсальная частота 30000 герц, и нужно 3 раза по 7 минут с перерывом в 20 минут воздействовать на человека. Такое лечение нужно проводить раз в месяц 5 дней. Такая частота охватывает всех паразитов и негативно на них влияет.
Сама Хильда Кларк давала терапии по конкретным паразитам конкретные частоты. По крайней мере другой информации я не нашла.
Так вот, есть ли в этой универсальной противопаразитарной терапии эффективность, или на такую терапию паразитам просто плевать? :?
Если есть эффективность, то в какой мере?
Спасибо!
Натала
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:46

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 05 окт 2012, 07:16

Натала писал(а):Добрый день, Ирина Валерьевна,
пожалуйста, объясните по поводу противопаразитарной терапии:
все программы даются по конкретным видам паразитов, но есть еще такой вид противопаразитарной терапии (по Хильде Кларк), когда дается универсальная частота 30000 герц, и нужно 3 раза по 7 минут с перерывом в 20 минут воздействовать на человека. Такое лечение нужно проводить раз в месяц 5 дней. Такая частота охватывает всех паразитов и негативно на них влияет.
Сама Хильда Кларк давала терапии по конкретным паразитам конкретные частоты. По крайней мере другой информации я не нашла.
Так вот, есть ли в этой универсальной противопаразитарной терапии эффективность, или на такую терапию паразитам просто плевать? :?
Если есть эффективность, то в какой мере?
Спасибо!

Схема Хильды Кларк доказала свою эффективность и универсальность.Но паразиты меняются и мутируют постоянно,
как меняется и экологическая ситуация.В связи с этим есть смысл использовать данный вариант программы раза два- три в год,не отбрасывая при этом и биомедисовский антипаразитарный комплекс.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Angelita 05 окт 2012, 08:53

dr Veaceslav, спасибо!
А можно ли в эти недельные перерывы использовать другие программы, например антипаразитарные?
И еще, можно ли добавить программу 970 (малассезия), грибок, который как раз и вызывает себорею к вышеуказанным программам?
Angelita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 05 окт 2012, 12:04

Да конечно можно.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marat 08 окт 2012, 05:13

Marat писал(а):
potupikoff писал(а):Меня несколько смущают результаты последнего обследования ВРТ. Первое более или менее вписывается в общую картину. По возвращении попробую составить для Вас план лечения, будем отталкиваться от того,что есть. Вот только непонятно, куда подевался аденовирус и шистосома, при ВРТ? Да и с кокками неувязочка.Тениоз вообще никуда исчезнуть не мог, не иголка.

На следующей встрече с гомеопатом задам все эти вопросы ей, что называется в лоб! Посмотрим что она ответит.
Кстати тут недавно проходил ещё одно обследование ВРТ (только сегодня получил результаты в электронном виде). Если необходимо я выложу!
И ещё Александр Николаевич! Просмотрел все ВРТ и не нашёл никакой шистосомы! Скажите где Вы её нашли?

Был недавно у гомеопата и задал ей вопрос по поводу отсутствия тениоза, менингита, вируса Коксаки и т.д. во втором и следующих ВРТ! Говорит, что при первом ВРТ она тестировала весь организм в целом! После обследования она определила, что наиболее сильно отягощает на данный момент организм и определила в связи с этим лечение! У меня наиболее сильным было: отягощение ртутью, интоксикация организма, напряжение эндокринной системы и истощение нервной системы. Бороться с тениозом, менингитом и вирусом Коксаки не имеет смысла пока не устранены эти самые сильные отягчающие факторы. Поэтому в последующих ВРТ тениоз и вирусы не проверялись так как с ними мы не боролись. Они как были у меня в организме так и есть - они никуда не делись.
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Angelita 09 окт 2012, 12:55

dr Veaceslav писал(а):Здравствуйте! Использовать необходимо:
1 неделя программы 519,146
2 неделя программы 117,118
затем неделя перерыва и снова повторить.
таких курсов необходимо три-четыре.

dr Veaceslav, такой вопрос еще - указанные программы выполнять 1 раз в день или несколько?
Angelita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 09 окт 2012, 16:34

один раз в день
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marina 10 окт 2012, 07:40

Можно я тоже попрошу программу? основная проблема - гинекология.
Полгода назад - больница, аднексит, но написали апоплексия яичника и быстро выгнали. Таблетки, магнитотерапия.
После этого сколько ни брали ПЦР - ничего. посевы - стерильно. Воспалительный процесс -есть. Живот болит периодически и всегда при нажатии на низ и влево живота фактически уже полгода,
По вечером температура в районе 37 часто, иногда голова болит, общая слабость. В крит. дни появились спазмы по ногам и сильная боль, отдающаяся в кишечник- с лета обострение.
Месяц назад купила магнитотерапию Алмаг - значительно облегчило , но не вылечило.
Полгода назад с выхода из больницы купила Дэты - все подряд женские частоты и все подряд инфекции. Результат не увидела.
Плюс к этому периодически проблемы с кишечником типа диспепсии, метеоризм и живот болит в разных местах, недавно обследовали на дискинезию - нет, в бакпосеве плесень Mucor spp 10в4, остальное в норме.
Так что лямблий, глистов и хеликобактера тоже навскидку гоняла полгода. В результате лицо сильно покрылось прыщами, летом мало включала, стало поприличнее, сейчас опять гоняла и опять прыщи,но меньше.
Пошла по дорогим врачам - сейчас мне ношпу в крит.дни, свечи-Тержинан и местную противовоспалительную обработку прописали(димексид с лидазой). И дифлюкан на неделю от грибка.
На дэте ставлю программы зигомикоз, грибки и плесень. Начала пить траву боровую матку и иногда красную щетку с мятой и брусникой, правда, по 1 чайной ложке, как на коробке написано - прочла книгу на сайте-
буду стол.ложку на стакан класть.
позавчера купила дельту, с прицелом на комплексы с данного форума, но мне к сожалению недовезли программу, а я сразу не заметила, обещали послать и не послали.
Последний месяц после обострения начались проблемы с кровообращением - набухают вены на руке, где анализ брали, и по ощущениям, на ногах, и там как подергивается что-то.
Попробовала программы кровообращение, вены на дэте - результата не заметила. вчера смотрела на дельте 102, 104 - варикоз, воспаление вен, там еще что-то, вроде было полегче, потом опять.
До сих пор у меня было скорее суженное кровообращение - руки-ноги холодные, расширение вен мне было несвойственно.
Началось это с сильных спазмов в крит.дни в прошлом месяце, когда в животе что-то жжужало, шли спазмы по ногам, даже подергивались ноги 1 день, потом остались неприятные ощущения уже месяц.
Врачи вообще не понимают, что это и с чем связано. Предлагают троксевазином намазать. На УЗИ расширений вен в малом тазу нет.
На УЗИ гинекология - миома 8мм, левый яичник загнут назад за матку в результате воспалительного процесса, остальное в норме.
Неприятных ощущений на порядок больше, чем плохого в моих анализах.
Месяц назад ходила на Оберон, оказлось, он видит только основные процессы. Миому нашли, посмотреть шистосому(узнала с этого сайта) и прочее не додумались.
Показал кандиду везде и много, анкилостому со стронгилоидом, которые я за неделю того включала на дэте, микоспорум канис и питоспорум фурфур, аденовирус, герпес1, цитомегаловирус, уреаплазму только в груди - я гоняла ее на дэте все лето, а вот осталась. анемия, вегетососудистая дистония, гидронефроз почки(воспаление прихватывает мочевой пузырь, очевидно, при обострениях затрудняя отток мочи, видимо, это и поймали), дискинезию желчевыводящих(чуть повышен билирубин, по узи джвп нет), дуоденит и полипозный гастрит(почему полипозный? в интернете полипы бывают только в кишечнике). Все.
Шистосому на дэте гоняю уже недели две, другое дело, при попытке включать все частоты по типу угадай мелодию я целый день с приборами в кармане хожу - все подряд кровообращение, женские, теперь вот вены,-и глистов в другой коробке(дета-ап) и грибка, короче, все в кучу, и результата не вижу.
Еще у меня явно дисбаланс женских гормонов(мастопатия после рождения 1дочки, после рождения младшей не мешала)-прописали в консультации контрацептив как гормоны, пошло такое нагрубание груди, что пришлось бросить.
И эрозия шейки матки в общем воспалении, которую даже лечить нельзя - поскольку возбудителей нет, а воспаление есть.

Можно мне что-нибудь посоветовать для данного случая?
Через месяц соберу следующие деньги на диагностику, пойду по ссылке с данного сайта, может быть, мне повезет больше, чем на Обероне.
Я надеюсь, мне продавцы таки сумеют дослать программу каким-то образом и введу в прибор Ваш комплекс.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 10 окт 2012, 11:40

Здравствуйте Марина! Таки будем надеяться,что донесут.
Можно несколько вопросов? 1)Укажите Ваш возраст.
2)когда начались месячные,как они проходили(регулярность,боли)
3) Чем болели за свою жизнь( в детстве,юношестве и т. д.)
4) С чем связана ваша профессия
5)Проблемы со стулом у Вас давно беспокоят.
6)проблемы с желудком с какого времени?(полипы бывают и в желудке ).Опишите их по подробнее.
7)Если есть результаты обследования (анализы,исследования желудка,и т.д.),пришлите на личную почту.
С уважением.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron