Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 21 окт 2012, 07:10

Как "Великий и ужасный Гудвин" в области ВРТ, заверяю, Вы легко найдете интересующую Вас информацию на Яндексе, с использованием поисковика. Воспользуйтесь исходной информацией более квалифицированной, чем советы и мнения форумчан. А потом можете и обсудить на форуме.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение maria 21 окт 2012, 09:19

Да спасибо уже нашла вы так как я поняла предпочитаете именно эту диагностику?
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 21 окт 2012, 09:34

Этот аппарат. Лучшего пока не создали, а хотелось бы кое-что изменить и добавить.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marat 21 окт 2012, 14:19

pavliks писал(а):Диагностироваться 6 раз за такой короткий период да еще за такие большие деньги-
это не умно:за такие деньги и в Израиль слетать можно было или приехать к д-ру
Потупикову на личный прием в его родной город.
Я не всегда поддерживаю д-ра Потупикова,но он тут прав и мой вам совет:срочно поменяйте своего врача-диагноста и забудьте к нему дорогу.

В Москве найти диагностику ВРТ дешевле практически невозможно! На некоторых сайтах можно найти стоимость 3-5 тысяч, но это не полная диагностика, а какая-то обрезанная (которая не включает в себя много исследований). Это уже проверено мною!
Если кто-то с форума сможет подсказать в Москве грамотного ВРТтэшника за меньшие деньги буду очень рад!
Доктор Потупиков у Вас наверняка есть знакомые проверенные диагносты в Москве? Если подскажите кого-то буду очень Вам благодарен!!!
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 21 окт 2012, 14:57

Не встречал. Если вдруг разорюсь, приеду , тоже буду деньги собирать и наплюю на самих пациентов. Совесть тоже поддается дрессуре, если возненавидеть всех вокруг, когда они живут лучше тебя, но становятся чем-то от тебя зависимы, хоть на минуту, хоть на миг. А наказывают вас некачественным обслуживанием за невежество, проявляющееся в кичливости обладанием некими отрывочными знаниями в области медицины. Вам поддакивают и рождают ослепление перед некачественными услугами. Это лишь вы развратили "сборщиков", потакая их халатности в ответ на хвалебные оды вашей осведомленности.И виной всему ваша гордыня. Ничему вас не учит история. Гордыня уже погубила целую религию - христианство. Но вам не до исторических уроков. Грабли - вот что притягивает вас гипнотической простотой. Не будет в Москве уже НИКОГДА специалистов ВРТ, они ее как прокаженную боятся, если уважают себя и у них есть совесть. Если только проездом, да и то на денек, пока иммунитета против вируса стяжательства хватит? Я действительно не знаю ни одного специалиста москвича. А все,что есть - " понаехали", и причем по очевидной причине. сначала дома им есть нечего было. а теперь на квартиру в центре копят. Злой я на Москву сегодня, в четверг опять туда придется ехать, даже сейчас руки помыть хочется.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение luda 25 окт 2012, 06:54

Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна! В мазке обнаружили бактерию лептотрикс. Дискомфорт и воспаление есть, просветите что это за бактерия, нужно ли лечить мужа и пожалуйста составьте программу для лечения прибором "биомедис дельта М". Заранее вам благодарна. С уважением luda.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 25 окт 2012, 13:25

luda писал(а):Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна! В мазке обнаружили бактерию лептотрикс. Дискомфорт и воспаление есть, просветите что это за бактерия, нужно ли лечить мужа и пожалуйста составьте программу для лечения прибором "биомедис дельта М". Заранее вам благодарна. С уважением luda.


Лептотрикс (Leptothrix) - анаэробная грамотрицательная бактерия,
образующая тонкие нити или "цепочки" (трихии) с сегментированными
концами и утолщением в центре. Лептотрикс - это условно-патогенная
флора, которая может присутствовать во влагалище и ротоглотке и
свидетельствует о нарушении микрофлоры. Если лептотрикс не
сопровождается какими-либо инфекциями и не вызвал признаков
заболевания, то в лечении нет необходимости - вреда он не нанесет.
Лептотрикс попадает в организм чаще с водопроводной водой, обычно с
водой при купании в водоемах и бассейнах.
В медицине имеют значение прежде всего 2 представителя этого рода:
Leptothrix buccalis: вызывающий заболевание лептотрихоз ротоглотки в
виде появления серых пятен и (или) бело-серого налета, возникающих на
небных дужках, миндалинах, языке.
Leptothrix vaginalis: вызывающий лептотрихоз влагалища в виде
появления серых пятен на стенках влагалища.
Лептотрикс часто находят при смешанных половых инфекциях: при
трихомониазе и хламидиозе, при кандидозе, при бактериальном
вагинозе. В последние годы данный паразит все чаще относят к патогенным грибкам и рекомендуют провести комплексное противопаразитарное лечение.
Сделайте в течение трех недель следующий набор программ
891-956-178-703-774-405
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 25 окт 2012, 17:45

В последние годы данный паразит все чаще относят к патогенным грибкам и рекомендуют провести комплексное противопаразитарное лечение.

В последнее время я столкнулся с программой 951/18мин- афлотоксин.
В программах УНИВЕРСАЛА эта программа рекомендуется применять при болезнях, вызванных грибами и как программу интоксикации. Я сейчас принимаю комплекс БАКТЕРИИ
и врач приписал мне ее на закуску(последняя в очереди).
Также он рекомендует ее применять и при АНТИВИРУСНОМ комплексе.
У МЕНЯ ВОПРОС: что это за необычная программа и почему мне ее дважды приписали?
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение коломбо740 25 окт 2012, 19:57

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
potupikoff 21 окт 2012, 17:57

Не встречал. Если вдруг разорюсь, приеду , тоже буду деньги собирать и наплюю на самих пациентов. Совесть тоже поддается дрессуре, если возненавидеть всех вокруг, когда они живут лучше тебя, но становятся чем-то от тебя зависимы, хоть на минуту, хоть на миг. А наказывают вас некачественным обслуживанием за невежество, проявляющееся в кичливости обладанием некими отрывочными знаниями в области медицины. Вам поддакивают и рождают ослепление перед некачественными услугами. Это лишь вы развратили "сборщиков", потакая их халатности в ответ на хвалебные оды вашей осведомленности.И виной всему ваша гордыня. Ничему вас не учит история. Гордыня уже погубила целую религию - христианство. Но вам не до исторических уроков. Грабли - вот что притягивает вас гипнотической простотой. Не будет в Москве уже НИКОГДА специалистов ВРТ, они ее как прокаженную боятся, если уважают себя и у них есть совесть. Если только проездом, да и то на денек, пока иммунитета против вируса стяжательства хватит? Я действительно не знаю ни одного специалиста москвича. А все,что есть - " понаехали", и причем по очевидной причине. сначала дома им есть нечего было. а теперь на квартиру в центре копят. Злой я на Москву сегодня, в четверг опять туда придется ехать, даже сейчас руки помыть хочется.

Ты прав, тупикофффф, прежде чем ехать в Москву , отмой себя от всей той погани, какую ты несешь своим присутствием.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение luda 26 окт 2012, 05:19

Ирина Валерьевна, здравствуйте! Очень благодарна вам за программу. Начинаю лечиться, о результате напишу. с уважением juda.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron