Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 29 окт 2012, 17:05

Сигнал модулируется и без манжет в бесконтактном режиме.Но модуль КОНТАКТ очень нужен для выполнения эндогенной терапии- очень полезный режим для помощи в восстановлеии организма
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marina 30 окт 2012, 07:32

Уважаемая aconit57!

Не могли бы Вы все-таки составить для меня программу. а то моя тема как-то сама собой схлопнулась.

Я конечно, кручу на Дельте Коксаки, и мукоров, и аутоинтоксикацию, и то что мне аппарат выдал вены-варикоз-спайки.
И в общем, все подряд про вены(варикоз, тромбоз, кровообращение). И чакры ставлю. И женские частоты кручу, когда время есть.
И травы боровую матку с красной щеткой вместе пью сейчас.
Вот только давление, вылезшее последнее время, мне не нравится. Меня пока на таблетки(кординорм) посадили с ним.
и программы гипертензионные на аппарате на меня практически не действуют. Замечено некоторое действие отмененного гинекологом обезболивающего. Но даже используя его, давление периодически все равно вылазит.
Щитовидка в порядке(мелкие узелки, не требующие лечения), почки на узи в порядке, а вот анализ я пересдам, там эритроциты были.
Кровь более-менее, хотя соэ повышено, гемоглобин понижен. Вены ног делала допплер на узи на одной ноге немного расширены, но в целом флеболог сказал это не ко мне. Печень по анализам билирубин чуть выше нормы (с месяц назад мерили 3.7 при норме 3.4, глюкоза в норме).
однако круги под глазами и общее ощущение интоксикации правда есть. Общая слабость и в общем, непонятно что еще от врачей хотеть.

Возможно, Вы все-таки сумеете что-то посоветовать с такими характеристиками.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение maria 30 окт 2012, 09:50

Добрый день Ирина Валерьевна!
Я купила недавно прибор Биомедис М и сейчас после курса детоксикации по вашей программе Биорезонансная дегильментация от 7.12.11 приступила к глистам из программы (1 неделя 1024 1039 1039 1047 179 703) следует что нужно их выполнять каждый день так после нелели проведения чувствую себя не очень нужно ли действительно каждый день? По чему то другие врачи рекомендуют 1 раз в 3 дня. Считая что каждый день на организм будет большая нагрузка. Второй вопрос у меня 4 кошки им ставить теже программы на гельминтов? Третий вопрос у меня дома на стенах грибок каждую зиму появляется довольно в больших количествах можно ли при помощи прибора на него повлиять если да то какие программы ставить?
Спасибо
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 30 окт 2012, 10:48

maria писал(а):Добрый день Ирина Валерьевна!
Я купила недавно прибор Биомедис М и сейчас после курса детоксикации по вашей программе Биорезонансная дегильментация от 7.12.11 приступила к глистам из программы (1 неделя 1024 1039 1039 1047 179 703) следует что нужно их выполнять каждый день так после нелели проведения чувствую себя не очень нужно ли действительно каждый день? По чему то другие врачи рекомендуют 1 раз в 3 дня. Считая что каждый день на организм будет большая нагрузка. Второй вопрос у меня 4 кошки им ставить теже программы на гельминтов? Третий вопрос у меня дома на стенах грибок каждую зиму появляется довольно в больших количествах можно ли при помощи прибора на него повлиять если да то какие программы ставить?
Спасибо


Уважаема Мария,отвечаю на Ваши вопросы.Если чувствуете себя не очень хорошо -можно сделать Вам и Вашим питомцам иную схему дегельминтизации.1024-1041-две этих программы выполнять три дня.далее сделать трехдневный перерыв и вновь выполнить эти программы в течение трех дней.К сожалению убрать грибок со стен нашим прибором не удастся.Извините за возникшую путаницу.
Последний раз редактировалось aconit57 30 окт 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение maria 30 окт 2012, 12:19

Вы перепутали я Мария а Марина это другой человек
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 30 окт 2012, 14:11

Marina писал(а):Уважаемая aconit57!

Не могли бы Вы все-таки составить для меня программу. а то моя тема как-то сама собой схлопнулась.

Я конечно, кручу на Дельте Коксаки, и мукоров, и аутоинтоксикацию, и то что мне аппарат выдал вены-варикоз-спайки.
И в общем, все подряд про вены(варикоз, тромбоз, кровообращение). И чакры ставлю. И женские частоты кручу, когда время есть.
И травы боровую матку с красной щеткой вместе пью сейчас.
Вот только давление, вылезшее последнее время, мне не нравится. Меня пока на таблетки(кординорм) посадили с ним.
и программы гипертензионные на аппарате на меня практически не действуют. Замечено некоторое действие отмененного гинекологом обезболивающего. Но даже используя его, давление периодически все равно вылазит.
Щитовидка в порядке(мелкие узелки, не требующие лечения), почки на узи в порядке, а вот анализ я пересдам, там эритроциты были.
Кровь более-менее, хотя соэ повышено, гемоглобин понижен. Вены ног делала допплер на узи на одной ноге немного расширены, но в целом флеболог сказал это не ко мне. Печень по анализам билирубин чуть выше нормы (с месяц назад мерили 3.7 при норме 3.4, глюкоза в норме).
однако круги под глазами и общее ощущение интоксикации правда есть. Общая слабость и в общем, непонятно что еще от врачей хотеть.

Возможно, Вы все-таки сумеете что-то посоветовать с такими характеристиками.

Уважаемая Марина, оставьте себя и
кошек пока в покое. Нужно, отбросив
все, заняться основной проблемой -
высоким АД.
Красную щетку с боровой маткой
отмените немедленно - Ваше давление от этих растений только повышается.
В аптеке купите любые таблетки или
капсулы боярышник и корвалол в
таблетках.Триджы в день после еды
по одной капсуле боярышника
+таблетка корвалола в течение месяца на фоне программы
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
646-647-648-680-339-336
ВТОРОЙ ДЕНЬ
-615-760-769-770-772-104
Программы первого и второго дня чередовать в режиме через день в
течение 1 месяца
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение maria 31 окт 2012, 11:31

Не удастся убрать грибок? А как же видео Как удалить грибок в ванной комнате
с Экофуд? http://www.youtube.com/watch?v=lpOTnBjA8xY
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 31 окт 2012, 11:45

maria писал(а):Не удастся убрать грибок? А как же видео Как удалить грибок в ванной комнате
с Экофуд? http://www.youtube.com/watch?v=lpOTnBjA8xY

Приборы несколько отличаются друг от друга.Дельта все же запрограммирована на живой организм.Хотя что Вам мешает провести эксперимент и рассказать о результатах.Обмен опытом еще никому не помешал
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 31 окт 2012, 15:19

Экофуд сможет помочь, но действие сродни консервации. При определенных условиях возможна новая активизация,за счет внешнего,повторного заноса на подготовленную почву. Но достаточно прикрепить к коробочке пакетик с противогрибковым препаратом( строительный противогрибковый состав состав), с тыльной стороны, и провести 5-ти кратный запуск Экофуда, эффект будет "сногсшибательный"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marina 31 окт 2012, 15:42

maria писал(а):Добрый день Ирина Валерьевна!
Я купила недавно прибор Биомедис М и сейчас после курса детоксикации по вашей программе Биорезонансная дегильментация от 7.12.11 приступила к глистам из программы (1 неделя 1024 1039 1039 1047 179 703) следует что нужно их выполнять каждый день так после нелели проведения чувствую себя не очень нужно ли действительно каждый день? По чему то другие врачи рекомендуют 1 раз в 3 дня. Считая что каждый день на организм будет большая нагрузка. Второй вопрос у меня 4 кошки им ставить теже программы на гельминтов? Третий вопрос у меня дома на стенах грибок каждую зиму появляется довольно в больших количествах можно ли при помощи прибора на него повлиять если да то какие программы ставить?
Спасибо

Это пользователь Marina. Обратите внимание на частичное соответствие - резонанс имен и появления на форуме. У меня кошек нет, но есть плесень на обратной стороне ванной. На следующий год планово сносим стенку. Батон перешел жить в холодильник. Пр анализе на дисбактериоз у меня обнаружили плесень mucor spp в кишечнике, а прибор имедис нашел мукор муцедо и мукор рацемозус.
Рекомендую пройти курс - плесень и грибы, зиг(к)омицеты, все мукоры. Хотя и не врач.
А грибок я лично кварцую - ультрафиолетом. и есть химия специальная для стен от грибка, но лучше снести стену.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron