Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 12 фев 2013, 19:55

Уважаемая Ирина Валерьевна! Сегодня моя жена(70лет) была на обследовании у проктолога и он обнаружил у нее полип размером 3 на 4 мм. и предложил ей ложиться на стационар для дальнейшего обследования и на предмет операционного удаления этого полипа.
Прошу ВАШЕГО совета на предмет наших дальнейших действий и о возможностях приборов БИОМЕДИС при лечении этого заболевания. У меня имеется УНИВЕРСАЛ ПРО-2 и ДЕЛЬТА(цветная).Смущает меня то,что доброкачественный полип может трансформироваться в РАК ПРЯМОЙ КИШКИ.
Буду благодарен ВАМ за ВАШИ рекомендации.
С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA 14 фев 2013, 10:14

Добрый день уважаемоя Ирина Валерьевна.Очень большая просьба помочь моей дочери, ей 17 лет ,последние две недели стала жаловаться на сильные головные боли с правой стороны в области лба,а также частичного отсутствия бокового зрения -только под углом 45 градусов появляется боковое зрение,на этом глазу а также иногда белая пелена перед глазами появляется. По симптомам похоже что у неё синдром туннельного зрения и повышено внутриглазное давление,а также видно с тыльной стороны глаза покраснение мелких сосудов. Мы записались на приём к офтольмонологу (нам назначили встречу аж на следующей неделе),но только они не лечат методом БРТ. Что Вы можете посоветовать в виде экстренной помощи,а после визита к врачу я напишу тонный диагноз.За ранее большое спасибо!!! У меня БИОМЕДИС с новой прошивкой и БИОМЕДИС-М УНИВЕРСАЛ,жду программы для любого из этих приборов,какой Вы посчитаете более эффективнее.
Последний раз редактировалось NINA 14 фев 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 14 фев 2013, 12:49

189-176-337-339-615-772-770-769
программы выполнять однократно а течение 7-10 дней
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Nataly 14 фев 2013, 16:15

Уважаемая Ирина Валерьевна, прошу Вас создать программу для прибора МИНИ по растворению тромба в ноге.
Благодарю.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA 14 фев 2013, 18:31

Большое спасибо,Ирина Валерьевна, за быстрый ответ.Нина.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Alex1 15 фев 2013, 03:39

dr Veaceslav писал(а):ДляAlex1
Третья неделя
1041- трематоды(плоские черви)
1044- Филяриоз
239-дренаж
363-лимфа и детокс
703-токсины, выведение токсинов
Общий курс – 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва


Спасибо. Я так понял это еще не последний комплекс программ?
Alex1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:31

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 15 фев 2013, 18:08

Вы правы
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Zolga 17 фев 2013, 16:21

Здравствуйте! Помогите мне составить программы для сына, 22 года. Где-то в ноябре у него стало повышаться давление, максимальное было 180, нижнее он не помнит( измерял на работе). Меня не очень-то слушает, но ВРТ сделали. Сказали менять образ жизни, больше пить воды (я ему об этом постоянно говорю). Не в восторге я от этой диагностики, мы раньше жили в другом регионе, заключение и рекомендации были другие, понятнее.
Вот, что нам выдали:
Диагноз:
признаки внутричерепной гипертензии
нейро-циркуляторная дистония
артериальная гипертензия
нарушение автоматизма синус. узла сердца
остеохондропатия шейно-грудного отдела позвоночника
остеохондропатия поясничного отдела позвоночника
хр. пиелонефрит
оксалатурия
следы: хламидий, уреаплазмы
цитомегаловирус
вирус Эпштейн-Барра

На прошлогоднюю диагностику, доктор как-то не очень отреагировал. Я думала, что он что-нибудь скажет по недостатку витаминов, минералов, но увы...
Год назад Было: недостаток: минералы- Са, Mn, Mg, Xr, Kp, Ф (пишу, как доктор писал)
витамины- А, гр. В, Д, Е
Глистов прибором травили, витамины то пьет то нет. Дисциплины нет никакой в этом отношении.
Посоветуйте, как мне его лечить, прибором или куда-то идти, и вообще, что значит это заключение.
Да и хотелось какие- нибудь рекомендации по всему остальному. Может мне его как-то запугать?
У нас есть прибор Универсал-Про, даже два.
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dr Veaceslav 18 фев 2013, 14:12

Здравствуйте Zolga!Начните с инфекции.
1) Хламидия общая
2)Уреоплазма
3)Цитомегаловирус-4
4)Эпштейн-Барр-2
Курс 2 недели,затем неделя перерыв и снова повторить 2 недели.
Сканируйте результаты БР-диагностик и пришлите мне
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Zolga 19 фев 2013, 08:04

Добрый день! Я что-то не соображу как Вам отправить файлы. Это наверное можно только через электронную почту, я в сообщениях ничего подобного не нашла.
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron