Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marina 13 июл 2013, 17:34

aconit57 писал(а):
Marina писал(а):Прошу помочь с составлением индивидуальной программы.

кому из наших врачей вы обращаетесь:доктору Вячеславу,асоnit57 или г-ну Потупикову

К Aconit57 ;)
У Вас программы наиболее системные.
Хотя ответ Потупикова в своем роде тоже был бы интересен. Только я знаю, что он скажет - ну конечно, запускавшиеся
программы на аденовирус не действовали потому что вы не знали ключевого нозода. А я и посейчас его не знаю.
Может быть, лямблия?

Прошу составить индивидуальную программу.
Странно выбирать, когда обращаешься сюда, ожидаешь ответа от кого-нибудь.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 14 июл 2013, 19:29

Ответ в своем роде от Потупикова: ремня бы всыпать, но никак не определюсь кому. или тем. кто по списку Аконит (себя не исключаю). или вопрошающим, или тем. кто до этого довел вопрошающего. Умоляю, составьте, пожалуйста индивидуальную программу, желательно для каждого из перечисленных. Конект в интернете, конечно, штука полезная, но не окончательная и не решающая в окончательном вердикте. Идите к живым людям, а не к никам, со своей бедой. Смотрите в глаза и наблюдайте сопереживания, пока их не встретите. Подключите свое женское чутье и сердце, черт побери. в выборе врача, которому доверитесь. Вера порой творит чудеса, даже при отсутствии профессиональности!
PS: Вы забыли упомянуть наиболее пораженный орган и орган источник жалоб (важных априори, помимо ключевого нозода).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Marina 15 июл 2013, 02:52

potupikoff писал(а):Ответ в своем роде от Потупикова: ремня бы всыпать, но никак не определюсь кому. или тем. кто по списку Аконит (себя не исключаю). или вопрошающим, или тем. кто до этого довел вопрошающего. Умоляю, составьте, пожалуйста индивидуальную программу, желательно для каждого из перечисленных. Конект в интернете, конечно, штука полезная, но не окончательная и не решающая в окончательном вердикте. Идите к живым людям, а не к никам, со своей бедой. Смотрите в глаза и наблюдайте сопереживания, пока их не встретите. Подключите свое женское чутье и сердце, черт побери. в выборе врача, которому доверитесь. Вера порой творит чудеса, даже при отсутствии профессиональности!
PS: Вы забыли упомянуть наиболее пораженный орган и орган источник жалоб (важных априори, помимо ключевого нозода).


В данном случае ремня - мне (за ошибки в воспитании, повлекшие открывание ворот для вирусов на уровне психосоматики) и ребенку (за могучее сопротивление воспитанию). Не поможет. Что можем делаем. Я ж не пишу, что ребенку и медовый массаж специфический делается (летом, в Москве нет такого спеца под рукой, там индивидуальная методика, своего рода ручной лимфа и детокс) , и на Имедисовский прибор на уровне лечения сьездим, и горошки будем пить, и что к лору весь год шлялись. И даже молитвы весь год, что болеем безвылазно, читаем. И может быть, доберемся до церкви, помянем всех бабушек, которые дают мощную в роду бронхиалку.
Я спрашиваю здесь ровно то, что могу добавить к списку своих средств. Разумеется, я программу по списку накатала и запустила уже. Только Аконит сделает программу лучше, и покажет некоторые тонкости общего характера, на которые я-чайник без медицинского образования не обращу внимания. И ее программы по мне частично работают, а это уже плюс. Я вообще нестандарт. И в принципе, то что приборчики по мне слабо работают, особого удивления у меня не вызывает, хотя все равно обидно, что нахаляву не вылечиться.
И про то что болезни ребенка в семье - своеобразный лимфа и детокс для некоторых, тоже знаю. И что на уровне психосоматики зажим на уровне носа - аденоиды - это нежелание самого ребенка жить с нами и дышать воздухом, знаю. мне от этого не легче.
Да, я чайник. Но не надо думать обо мне совсем плохо. Я просто пользуюсь всем, что под руку подвернется.
Я же не заставляю Вас отвечать. Хотя и уважаю за честный и нестандартный подход. Люди, которые так ругаются, как Вы, имеют божественное подключение сверху, а это уже большой плюс. И как правило, не могут освободиться от эмоциональной реакции. Так что спасибо за ответ.
PS/ В Москве(где я обычно живу) я не смогла поймать аконита, поэтому летом сделала ребенку диагностику на первом подвернувшемся имедисе. Врач в биомедисовские приборы не верит, зато горошки исправно делает. Чтож, будем использовать то, что имеем. Чудо, что моя девушка 2 часа на диагностику высидела. Моя интуиция говорит, что наиболее пораженный орган печень, а орган-мишень, источник жалоб - нос, а промежуточные проблемы - транспорт проблемы - кишечник, тонкий и толстый.
Что касается живых людей, к которым можно пойти, вокруг меня их в Москве нет. Медицина есть(от слова мертвый). Хорошая медицина, но все равно от слова мертвый.

А еще мы имеем таблицу состояния меридианов справа- слева
лимфососуд 26 59 -2
легкие 83 83
толстая кишка 35-1 39
нервная дегенерация 37 86
кровообращение 68 81 -1
аллергия 51 54
органная дегенерация 53-1 78
эндокринная система 43 55
сердце 76 60 -1
тонкая кишка 28-1 28-2
селезенка 49 48
печень 65 48
суставная дегенерация 59-1 66-1
желудок 52-1 68
соедткан дегенерация 78 67
кожа 55-1 70-1
жировая дегенерация 90-1 83-1
желчный пузырь 37 24-1
почки 81 75
мочевой пузырь 72 56
и врач из разговора со мной пишет дискинезия желчевыводящих, гипокинетическая.
Вот все, что можно извлечь из распечатки.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Сергей 54 16 июл 2013, 07:54

Здравствуйте уважаемая Ирина Валериевна. Сын заболел болезнью Бехтерева. Обнаружилось это в феврале 2013 г. Парню 34 года. Ежедневно принимает таблетки и только с ними чувствует себя нормально. Прибор со старой прошивкой. Что Вы можете посоветовать в дополнение к программе 73 (болезнь Бехтерева)? Обязательно ли проводить лечение с ручными электродами или можно обойтись только ЭМП?
Спасибо
Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 16 июл 2013, 12:15

Сергей 54 писал(а):Здравствуйте уважаемая Ирина Валериевна. Сын заболел болезнью Бехтерева. Обнаружилось это в феврале 2013 г. Парню 34 года. Ежедневно принимает таблетки и только с ними чувствует себя нормально. Прибор со старой прошивкой. Что Вы можете посоветовать в дополнение к программе 73 (болезнь Бехтерева)? Обязательно ли проводить лечение с ручными электродами или можно обойтись только ЭМП?
Спасибо
Сергей

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
1 НЕДЕЛЯ КУРСА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
183-219-228-256
Вечерний блок Б
340-341-407-421
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
106-468-582-589
Вечерний блок Б
642-651-669-670

2 НЕДЕЛЯ КУРСА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
678-679-681-689
Вечерний блок Б
424-769-671-782
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
106-468-769-671-706
Вечерний блок Б
67-110-605-610-727
Все программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день - соответственно - программы второго.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц Через месяц - обязательное повторение курса.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Сергей 54 17 июл 2013, 14:21

Здравствуйте Ирина Валериевна. Вы наверное дали программы новой прошивке, а у меня Биомедис MEN 2011 года выпуска и прошивка старая. Будьте добры, дайте по старой прошивке.
Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 17 июл 2013, 16:08

Сергей 54 писал(а):Здравствуйте Ирина Валериевна. Вы наверное дали программы новой прошивке, а у меня Биомедис MEN 2011 года выпуска и прошивка старая. Будьте добры, дайте по старой прошивке.
Сергей

Сергей,прошивка аппарата у вас новая.Выше приведена программа,хороша себя зарекомендовавшая.Автор:д-р Вячеслав и aconit57- Врач Малютина
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Сергей 54 18 июл 2013, 09:39

Большое Вам спасибо!
А в какое время применять программу 73 - Болезнь Бехтерева?

Для уточнения привожу расшифровку с моего прибора
183-головокружение
219-Диэнцефальная область (гормон, централь)
228-Жалобы на затрудненное дыхание
256-Зажим (скованность)

340-Лимбическая система
341-Лимбический центр
407-Нарушение зрения
421-Нейро-циркуляторная дистония

106-Внутреннее беспокойство
468-Ослабление способности сосредоточиться
582-Раздражительность
589-Расстройство сна

642-Сердечный ритм
651-Симпатика и вагус (функция)
669-Сон, нарушение засыпания
670-Сон, управление

678-Центр памяти
679-Стабилизация кровообращения
681-Стеснение в сердце
689-Судороги мышц

424-Нервозная сверхчувствительность
769-Центр равновесия
671-Состояния страха
782-Церебро-васкулярная недостаточность

106-Внутреннее беспокойство
468-Ослабление способности сосредоточиться
769-Центр равновесия
671-Состояния страха
706-Токсины, выведение токсинов

67-Беспокойство, состояние страха
110-Воля, желание
605-Регуляция аппетита
610-Регуляция сна
727-Успокоение

Всё верно?
Спасибо,
Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 18 июл 2013, 10:15

На данном этапе Вам больше нужно воспользоваться комплексом БИОРЕЗОНАНС И БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА.опубликованный 17 июля2013г д-ром аконит.Это советую я,болеющий этим заболеванием более 40лет. Эта болезнь опасна тем, что со временем наступает окостенение всего позвоночника( поэтому она так и называется:анкилозирующий(те окостеневший) спондилоартрит, поэтому крутите позвоночником,руками и ногами сколько можете,чтобы не наступило это окостенение. Где то примерно год назад по поводу этой болезни уже обращался один офицер 34лет, получил советы по лечению и я вам советую поискать его и в личке спросить как у него проходит лечение.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 18 июл 2013, 11:20

Где то примерно год назад по поводу этой болезни уже обращался один офицер 34лет, получил советы по лечению и я вам советую поискать его и в личке спросить как у него проходит лечение.
pavliks

Я нашел дату обращения этого товарища: март 1912г и его имя: vik71
Обратитесь к нему в личку и пообщайтесь с ним: у него это заболевание также как и вас в начальной стадии.
Успеха вам в лечении
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron