Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение perekopcka 13 янв 2014, 05:40

Здравствуйте Ирина Валерьевна
я купила прибор биомедис мини еще в декабре 2013. По моей просьбе в него была поставлена программа по ревматоидному артриту,серонегативного типа.Если можно, напишите пожалуйста, что в нее входит и дайте рекомендации по использованию...Программа идет более 9 часов..три раза в день ееточно не поставишь... заранее спасибо!
perekopcka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Nat21 21 янв 2014, 09:59

Добрый день. При последнем гинекологическом обследовании был обнаружен вирус папилломы человека (типы 6,18,31,51,58). Сопутствующая инфекция - уреаплазмоз. Есть кондиломы. В 2011 году был перенесен хламидиоз, повторные анализы - отрицательные. Хронический цистит. Подскажите, пожалуйста, как проходить лечение (прибор BioMedis серии Дельта). С уважением, Наталья.
Nat21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:42

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Minzdrav 23 янв 2014, 13:42

Здравствуйте, доктор.
Дозрел обратиться индивидуально, надеюсь что-то скажете. Мне 42 года, горожанин, без в\п. В целом - здоров, дружу со спортом. Известные хронические проблемы, с которыми хотелось бы что-то сделать:

1 Небезнадёжная, но слабая спермограмма более 3-х лет: активноподвижных сперимев устойчиво менее 25%. Много лейкоцитов (видимо, хронический простатит, но его уже пытаюсь сам лечить имеющимися программами). Ранее леченый простатит улучшал только лейкоциты. То есть, не в нём дело.
2 Пародонтоз, кровоточивость дёсен. Тоже давняя, хроническая.
3 Слезливость на левый глаз. Диагноз звучал что-то как "непроходимость слёзного протока воспалительного генеза". То есть, шприцом (под давлением) жидкость в нос протекает, самотёком (как положено) - нет.
4 Подолгу беспокоят ушибы, растяжения (футбольное). То есть, в молодости проходили за недели-месяцы, сейчас свыкаюсь с болью при резких, "неожиданных" нагрузках на ранее пострадавших мышцах (когда не успеваю её заранее напрячь, подготовить). Тоже годами уже.
5 Заметное ухудшение зрения в сумерках (слышал, что это отдельный симптом). Ну и вообще - ухудшается (хотя окулисты пока очки не прописывают): утром - почти нормально, к вечеру активного дня в буквы вглядываюсь. Возможно, в связи со слезливостью. Много компьютера.

Прибор андроидный, предустановленные программы без номеров. Таблицы перевода пока не нашёл.

И по прежнему надеюсь, что что-то общетеоретическое скажете (или дадите ссылку, где где прочитать). Вопрос здесь: viewtopic.php?f=7&t=4843&p=15900#p15900
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Составление индивидуального комплекса

Сообщение la-al 24 янв 2014, 06:09

Здравствуйте ! Я приобрела аппарат Биомедис -андроид. Я женщина , мне- 59 лет. Имеются следующие заболевания: Лимфедема н/к 2ст , лимфостаз. Двухсторонний коксартроз 2-3 ст. Многоуровневые грыжи дисков( все это последствия травмы -сбила машина ) Кроме этого -- глаукома , гипертония-2ст., ИБС ,очень вспыльчивая- раздрожительная . Пожалуйста , составьте мне набор индивидуальных программ для зффективного лечения. Имею возможность проводить терапию несколько раз в день. С уважением , Ирина !
la-al
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 08:13

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение la-al 27 янв 2014, 18:08

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 59 лет. Я обладатель прибора Биомедис Андроид. У меня ряд заболеваний. У меня коксартроз тазобедренного сустава 3-й степени, межпозвонковые грыжи в крестцово-поясничном отделе, лимфодема, лимфостаз нижних конечностей 2-й степени, глаукома обоих глаз, гипертония 2-3 степени, ишемическая болезнь сердца 2-й степени, ревматизм. Некоторые из приведенных заболеваний являются следствием травм, полученных в результате аварии 1995 года. Вследствие сильных болей появилась сильная нервозность, раздражительность. Прошу Вас разработать под них последовательность программ для эффективного лечения. Имею возможность использовать прибор в любое время в течение дня с любой периодичностью. Заранее благодарю.
Ирина.
la-al
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 08:13

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение kauzar 08 фев 2014, 09:08

Уважаемая, Ирина Валерьевна. Сначала о себе. Мне 72 года. Не работаю с августа 2013г. Аппарат Андроид. По результатам медкомиссии на производстве - годен. Ранее по больничному не болел, кроме простуды- один раз и с переломами ног-два раза. Сейчас у меня наблюдается следующее: легкий паркинсонизм (попадал под напряжение), судороги мышц ног и пальцев рук, суставы ног в коленях (трудновато стало ходить по лестнице) и поясница (стала уставать при хождении более часа). Но это все терпимо. Главное то, что с полгода как появились признаки, описаные Вами в теме АДЕНОМА ПРОСТАТЫ. При этом болезненных ощущений нет. В туалет хожу через часа три. Ночью-один, иногда два раза. Струя тонкая и слабая. Далее. В прибор я загрузил следующие комплексы от этой напасти: 1 комп. ПРОСТАТИТ И СЕРДЦЕ - два этапа по одной неделе.
2 комп. ПРОСТАТИТ-АДЕНОМА - три этапа по одной неделе.
3 комп. ПРОСТАТИТ - три этапа по 14 дней.
4 комп. ПРОСТАТИТ И АДЕНОМА - один этап 14 дней.
5 комп. ЗДОРОВЬЕ ПРОСТАТЫ - пять этапов по 5 дней.
Всвязи с этим у меня к Вам большая просьба: составить такой комплекс, в который входило бы самое важное из этих пяти комплексов. Надеюсь Вы не откажете в просьбе по причине отсутствия медицинского заключения, как уважаемый Александр Николаевич. ВРТ у нас отсутствует (в поликлинике не знают что это такое). УЗИ убивает ДНК. На анализы надежды нет. Хотя я уже написал письма на сайты двух медцентров. Жду ответа. За свою жизнь я не боюсь. Но хотелось бы ее максимально продлить, т.к. по семейным обстоятельствам я обязательно должен умереть последним. Спасибо Вам за ту работу, которую Вы ведете на сайте и за комплексы-их у меня уже 285 на всякий случай.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Сергей 54 10 фев 2014, 11:46

Здравствуйте! Уважаемая Ирина Валериевна, у моей жены на ногах под кожей образовались "сосудистые звёздочки". Можно ли это вылечить с помощью Биомедис Дельта М? Прошу у Вас помощи в составлении программы. У меня Биомедис Дельта М, старые базовые программы.
С уважением, Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Сергей 54 10 фев 2014, 12:05

Здравствуйте уважаемая Ирина Валериевна! Помогите, пожалуйста, с составлением программы для удаления "сосудистых звёздочек" на ногах. У меня Биомедис Дельта Мен со старыми базовыми программами.
Спасибо
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

ХАЛЯЗИОН или Холодный ячмень

Сообщение NINA 17 фев 2014, 16:25

Уважаемоя Ирина Валерьевна,помогите,пожалуйста,составить программу для лечения внутреннего «холодного»Ячменя на глазу,или Халязиона. Прибор Биомедис с новой прошивкой.Спасибо.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение коломбо740 07 мар 2014, 15:16

УВАЖАЕМАЯ Ирина Валерьевна! Примите искреннее поздравление с самым светлым весенним праздником - 8 Марта! Выражаю Вам глубокую благодарность за Вашу работу на этом форуме! Благодаря Вашим консультациям по результатам ВРТ и использованию частотной базы из Ваших индивидуальных программ и вебинаров , опубликовнных на сайт , моя семья ( 4 человека) вот уже более трёх лет не пользуется лекарствами, а возникающие проблемы БЫСТРО решаются с помощью приборов БИОМЕДИС!!!!!!!! Желаю Вам удачи, счастья и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРВЬЯ! С уважением, коломбо740.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron