Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 17 янв 2011, 08:38

Попробуйте теперь такую схему
утро
1-585-259-302-253-263
вечер
2000-2000-2000-706
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Владник 17 янв 2011, 14:07

Спасибо!
Владник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:05

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 17 янв 2011, 17:13

мой логин-Pavliks,на днях я купил DELTA+ и начал лечить у себя стенокардию.Теперь хочу начать лечение своей жены,но она у меня является ФОМОЙ НЕВЕРУЮЩЕЙ ,не хочет верить моему прибору.Я ее уговорил и она согласилась лечиться моим прибором,если я уберу у нее шум в ухе.В настоящий момент ее беспокоят периодические головные боли в течение дня,она их глушит спазмалгоном(но он не всегда ей помогает),а также ее раздражает непрерывный звон в правом ухе,который усиливается во время головных болей.Ей 69лет,ей поставлены следующие диагнозы-Стабильная стенокардия 2ст,Церебральный атеросклероз 2ст,Дистиркулярная энцефалопатия 2ст,Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника,Вертебро-базилярная недостаточность.Я понимаю,что у нее классический набор старческих хронических заболеваний,но все же надеюсь,что прибор ей как-то поможет.Прошу составить программу лечения для снятия головных болей и,особенно,для снятия звона в ухе.Заранее благодарен-Павлик P.S. В своих рекомендациях при составлении программ Вы в одних случаях указываете,что между ними надо делать перерыв 5-7мин.,в других случаях Вы на это не указываете.При составлении КОМПЛЕКСОВ в приборе DELTA+ программы следуют одна за другой без перерыва на 5-7мин.Как мне быть,если это важно.Жду ваших рекомендаций-ПАВЛИК
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Владник 18 янв 2011, 18:57

Можно у Вас попросить. Прислать инструкцию по програмированию прибора. Дело в том ,что мой папа не может выставить программный комплекс ,а я по телефону не могу ему помочь без инструкции. Дело в том ,что я живу в Пушкине , мама с папой в г.Шуя Ивановской обл.. Прошу заранее извинения за беспосойство. Спасибо!
Владник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:05

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 19 янв 2011, 08:22

Этот вопрос отнесите в раздел работы с прибором
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 19 янв 2011, 08:30

pavliks писал(а):мой логин-Pavliks,на днях я купил DELTA+ и начал лечить у себя стенокардию.Теперь хочу начать лечение своей жены,но она у меня является ФОМОЙ НЕВЕРУЮЩЕЙ ,не хочет верить моему прибору.Я ее уговорил и она согласилась лечиться моим прибором,если я уберу у нее шум в ухе.В настоящий момент ее беспокоят периодические головные боли в течение дня,она их глушит спазмалгоном(но он не всегда ей помогает),а также ее раздражает непрерывный звон в правом ухе,который усиливается во время головных болей.Ей 69лет,ей поставлены следующие диагнозы-Стабильная стенокардия 2ст,Церебральный атеросклероз 2ст,Дистиркулярная энцефалопатия 2ст,Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника,Вертебро-базилярная недостаточность.Я понимаю,что у нее классический набор старческих хронических заболеваний,но все же надеюсь,что прибор ей как-то поможет.Прошу составить программу лечения для снятия головных болей и,особенно,для снятия звона в ухе.Заранее благодарен-Павлик P.S. В своих рекомендациях при составлении программ Вы в одних случаях указываете,что между ними надо делать перерыв 5-7мин.,в других случаях Вы на это не указываете.При составлении КОМПЛЕКСОВ в приборе DELTA+ программы следуют одна за еите другой без перерыва на 5-7мин.Как мне быть,если это важно.Жду ваших рекомендаций-ПАВЛИК

Перерыв не делайте-это рекомендации для базового БИОМЕДИСА.
Для вашей супруги набор программ лучше использовать такой
782-781--803-804-178 Как всегда программы выполнять однократно.Курс-14 дней
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение гоша 19 янв 2011, 16:52

Уважаемая Ирина Валерьевна, мы заменили прибор на ДЕЛЬТА+ можно ли использовать комплексы программ тк в этом случае нет перерыва между между ними ( выполняем рекомендации от 21 декабря )
гоша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение destic 19 янв 2011, 17:21

Здравствуйте. Ирина Валерьевна подскажите набор программ или частот для лечения хронического ринита (постоянно заложена то одна ноздря, то другая, уже на протяжении 7 лет). Спасибо.
destic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:38

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Владник 20 янв 2011, 06:21

Скажите пожалуйста,2000 это частота в герцах или программа.
Владник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:05

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 20 янв 2011, 12:52

Владник писал(а):Скажите пожалуйста,2000 это частота в герцах или программа.

Это режим эндогенной детоксикации- в ДЕЛЬТЕ ЭТО ЭНДОГЕННЫЙ РЕЖИМ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron