Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 20 янв 2011, 12:59

destic писал(а):Здравствуйте. Ирина Валерьевна подскажите набор программ или частот для лечения хронического ринита (постоянно заложена то одна ноздря, то другая, уже на протяжении 7 лет). Спасибо.

616-617-137-706
эТО НОМЕРА ПРОГРАММ И ДЕЛАТЬ КАЖДУЮ ЛУЧШЕ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО.КУРС-1 МЕСЯЦ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение destic 22 янв 2011, 12:36

Ирина Валерьевна, не нашел в приборе программу для лечения папилом (висячие прыщики в области шеи и подмышек), есть ли частоты у Вас от этой проблемы?? Спасибо.
destic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:38

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Валя 22 янв 2011, 18:17

Ирина Валерьевна! Какие программы при лечении аллопеции надо применять? Мне 40лет. Больше 20 лет я этим страдаю. Обследование у нас и в Москве ничего не дало. Этим летом летом призошел гормональный сбой и на голове вместо двух третих осталось одна треть волос. Хотя бы немнго волос наростить и удержать их на голове. Программ 18 и 136 мне представляется недостаточно, наверно необходим ни один комплекс программ.
Валя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:31

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 23 янв 2011, 08:54

destic писал(а):Ирина Валерьевна, не нашел в приборе программу для лечения папилом (висячие прыщики в области шеи и подмышек), есть ли частоты у Вас от этой проблемы?? Спасибо.

Следует воспользоваться программами 82-1018-27 с выполнением программ один раз в день курсами по принципу:10 дней выполнять - 20 перерыв.Провести три таких курса.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 23 янв 2011, 09:08

Валя писал(а):Ирина Валерьевна! Какие программы при лечении аллопеции надо применять? Мне 40лет. Больше 20 лет я этим страдаю. Обследование у нас и в Москве ничего не дало. Этим летом летом призошел гормональный сбой и на голове вместо двух третих осталось одна треть волос. Хотя бы немнго волос наростить и удержать их на голове. Программ 18 и 136 мне представляется недостаточно, наверно необходим ни один комплекс программ.

Полная программа восстановления волос
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
УТРО
18-109-98-136-544
ВЕЧЕР
156-160-270-305 323
****************************
ВТОРОЙ ДЕНЬ
УТРО
283-383-441-448-508
ВЕЧЕР
693-706-7-8-1-679
ПРОГРАММНЫЕ БЛОКИ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ЧЕРЕДУЮТСЯ-ПЕРВЫЙ-ВТОРОЙ-ПЕРВЫЙ-ВТОРОЙ И ТАК ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ.ЗАТЕМ ПЕРЕРЫВ НА ДВЕ НЕДЕЛИ И ПОВТОРЕНИЕ КУРСА.СДЕЛАТЬ В ГОД 2-3 ТАКИХ КУРСА.ПРОГРАММЫ ДЕЛАТЬ РАЗ В ДЕНЬ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Валя 24 янв 2011, 09:08

Cпасибо! Спасибо, что существуют люди и служба, готовые откликнуться на мою беду. Не могу остановить слезы.
Валя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:31

Набрать вес

Сообщение Belopolska 26 янв 2011, 07:53

Доброго времени суток. Моя дочка очень худенькая. 11 лет, рост 140см, вес 23 кг. Полностью отсутствует жировая прослойка, мышечной массы нет. "Кожа и кости" . При этом искривление позвоночника, плоскостопие. Кушает вроде неплохо, но хотелось бы лучше. Почему то "не в коня корм". Жалоб на недомогания нет. Веселый жизнерадостный ребенок. НО вес не набирает совсем, и это при активном росте. Что делать? Есть ли программа для нашей проблемы? Заранее благодарна.
Ирина. Belopolska@yandex.ru
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Dmitriy64 26 янв 2011, 15:25

Доброго дня, уважаемая Belopolska. Прошу прощения, что влезаю с непрошенным комментарием, поскольку не являюсь врачем... Дело в том, что описываемая Вами ситуация может быть вызвана совершенно разными определяющими факторами: и сбоями гормонального характера и наличием паразитарной инвазии и психическими особенностями ребенка. Первопричин же у этих определяющих факторов могут быть десятки... Поскольку, работать нужно именно с первопричиной (первопричинами),Вам стоило-бы сделать ВРТ диагностику и уже по результатам задать вопрос консультирующим здесь специалистам. В своё время, я видел двух детей с крайне низким весом и приличным аппетитом... У одного, как в итоге выяснилось, были проблемы с выработкой секрета поджелудочной железы, а у другого прижилась Fasciola Hepatica. Как видите, симптомы очень похожи, а первопричины и методы лечения совершенно разные .....

Удачи!

С уважением,
Дмитрий
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Belopolska 26 янв 2011, 16:10

Да, Дмитрий! Спасибо :) Глистные инвазии мы вроде пролечиваем и биомедисом, и лекарственными препаратами. Как минимум раз в год стараемся это делать. По поводу гормональных сбоев- это навряд ли. Она с самого рождения так плохо набирает вес. А вот по поводу поджелудочной железы не в курсе. :( Узи показывает-все в норме. Даже не знаю к каким специалистам обратится для обследования. Диагностику делали года три назад (результаты не помню) и даже проходили курс лечения в нашем центре Энергоинформационной медицины.Но внешних изменений нет. Может от чего-то другого лечили....
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Владник 27 янв 2011, 03:46

Здравствуйте! Вы обещали составить программу лечения моей мамы с частотами. Помогите если можно. С уважением ,Владник.
Владник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:05

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron