Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Admin 31 мар 2010, 08:45

Уважаемые покупатели прибора БИОМЕДИС. В этой теме вы можете оставить заявки на разработку индивидуальных курсов лечения. Курсы программ разрабатываются специалистами-врачами компании БИОМЕДИС.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Jamaika 31 мар 2010, 18:37

Уважаемые специалисты компании БИОМЕДИС! Очень хотелось бы узнать, возможно ли разработать комплекс программ для восстановления функции памяти. Эта проблема в нашей стране принимает угрожающий характер, поэтому, я думаю, что это многим будет интересно. Что касается конкретно меня, то я прошла МРТ головного мозга и получила заключение, что мозг в идеальном состоянии, доплерографию сосудов головного мозга не делала, но анализы крови на холестерин и свертываемость в пределах нормы. Однако память оставляет желать лучшего и ухудшается с каждым годом. Я пыталась использовать программу 678, но после ее применения вообще перестала нормально воспринимать временные интервалы, т.е. промежуток в 20 минут может пролететь как за 5 минут, а может тянуться вечность(при этом я могу выполнять одни и те же действия, т.е. момент увлеченности роли не играет), поэтому за 20 минут я просто забываю, в какое время мне необходимо включить повторно прибор или вообще забываю о том, что мне необходимо повторить программу(могу об этом вспомнить минут через сорок или больше). На просторах интернета я прочитала информацию, что возможно в таких ситуациях нарушена не сама память, а механизм перехода информации с кратковременной памяти в долгосрочную, а за работу этого механизма отвечает какой-то гормон.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 01 апр 2010, 09:06

Уважаемая jamaika.Если позволите,буду к Вам-в дальнейшем -обращаться как к коллеге-коллеге по здоровому образу жизни.Коллега,Ваша проблема не только разрешима:у нас не плохой опыт работы в этой области.Истоки Вашей неудачи с аппаратом таяться в неполной оценке всех механизмов Ваших ВРЕМЕННЫХ проблем с памятью.Для составления проаммы именно для Вас мне необходимо знать Ва
чуть подробнее:Ваш возраст,наличие сопутствующих пр блем(особенно уровень АД.состояние почек-с Ваших слов,есть ли венозные нарушения ).гормонов
же ответственных за память не один-их г
раздо больше и мы будем С Вами опираться и на них- и на сосуды,и на це тры пдкорки и т.д.
Жду дополнительных сведенний.Врач Малютина И.В.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Jamaika 01 апр 2010, 10:23

Добрый день!

Мой возраст 37 лет и за это время я никогда не чувствовала себя по-настоящему больной.Были конечно мелкие неприятности со здоровьем, но к врачам, как правило , с этим я не обращалась. Однако при повторной беременности у меня на третьем триместре стали сильно отекать ноги, в результате чего произошли преждевременные роды через кесарево сечение на 36 неделе. После родов упал иммунитет и я болела простудными заболеваниями практически каждый месяц в течение года.Сейчас вроде иммунитет восстановила . С венами у меня проблем нет, АД 130/80 уже давно, так как заядлый курильщик. Почки тоже вроде в норме(если не считать периода второй беременности), никогда их не проверяла. Память стала пропадать после приема в течение лет 5 противозачаточных таблеток,названия точно не скажу, так как давно это было, кажется Марвелон(до него еще другие таблетки были, но названия не помню), но сначала я эти факторы просто не связала вместе, а уже гораздо позже узнала, что прием таких таблеток и курение приводят к потере памяти. Сейчас я такие препараты конечно уже не принимаю. Да, и еще, у меня всегда были небольшие проблемы с адреналином - при малейшей нестандартной ситуации меня начинает мелко трясти и контролировать эту ситуацию я не могу, хотя это и не мешает принимать решения, но весьма неприятно. Если я не ошибаюсь, то за выброс адреналина в кровь отвечают надпочечники. Ну вот пожалуй и все.

С уважением Татьяна.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение qwaspol 03 апр 2010, 18:02

Добрый вечер ! Моей младшей дочери 15 лет. На ее лице много прыщей и для нее это трагедия. Используем чистотел, который чуть помогает, но лицо полностью не очищается. Дайте, пожалуйста, нам совет как бороться с этой напастью.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 04 апр 2010, 11:51

Ув жаемая Татьяна,преагаю Вам такой-довольно простой алгоритм восстановления общей системы кровообращения в качестве первого этапа восстановления активности клеток головного мозга.
Блок А

Сердечный блок или блок восстановления сердечной мышцы,питания,кислородоснабжения миокарда и восстановление работоспособности сердца
Блок сердце -выполняется
С 11 до 13 часов
Программы 307-640-642-643
Блок программ решает следующие проблемы
-срочное снабжение сердечной мышци кислородом и возобновление ее энергетических запасов,усиление сжигания плохих жиров в крови
-возобновление энергетических запасов сердечной мышцы с восстановлением способности сердца сокращаться ритмично и без перебоев
-данный блок программ обладает уникальной способностью восстанавливать такие параметры работы сердца, как сократимость, проводимость и сила сердечных сокращений
БЛОК Б

Блок кровообращение-выполняется
19 до 21 часа.
Программы 151-152-644
Блок программ решает следующие проблемы
-собственно снижение АД за счет . восстановления механизмов, автоматически снижающих уровень систолического артериального давления
-одновременно необходимо использовать блоки программ ,которые позволяют расширить периферичесикие сосуды и снять их спазм
Режим выполнения блоков программы
по биологическим часам организма
Биологические часы
Каждый из наших органов в течение суток имеет период наибольшей активности – именно в эти два часа он работает на пике своих возможностей. Вслед за этим идут два часа энергетического спада работы этого органа. И так сутки за сутками, год за годом.
 
И если учитывать эти знания в нашей повседневной жизни, то всевозможные оздоровительные процедуры, направленные на этот орган, будут наиболее эффективны именно в период его наибольшей активности. Во время низкой активности органов, напротив, рекомендуется не нагружать их, оставлять в состоянии максимального покоя.
Сердце
Время максимальной активности органа -11- 13 часов
Период максимальной активности сердца -с 11 до 13 часов -это период самых значительных эмоциональных и физических нагрузок. Максимальная собранность сознания, наиболее эффективная работа кровеносных сосудов.Максимальна эффективность любых регуляторных и восстановительных программ для сердечно-сосудистой системы.
Система кровообращения
Максимум активности с 19 до 21 часа.
Максимум работы вегетативно-сосудистой нервной регуляции и системы кровообращения. Время, когда организму снова можно давать максимальные психофизические нагрузки.Время восстановления правильной регуляции кровототока со стороны вегетативной нервной системы.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Jamaika 05 апр 2010, 14:20

Добрый день!

Спасибо, начну применять указанные программы и жду второго этапа лечения.

С уважением Татьяна.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Ирина Ивановна 06 апр 2010, 10:28

Уважаемая доктор Милютина И. В.
Мне дали на некоторое время прибор Биомедис и я растерялась: с какой программы начинать, можно ли включать одну за другой программу по всем проблемам, не будет ли при этом мне хуже.
Мне 61 год. Мои проблемы со здоровьем:
1. Постоянное тревожное возбуждение, граничущее со слезливостью.
2. Упадок сил, постоянная бледность лица.
3. Иногда падает давление (было давление 105/65, легла днем спать, проснулась - 90/55) Обычное давление 120-130/75-80. При этом бывают всплески давления и в моей карточке стоит - гипертония 1-2 степени.
4. С детства страдаю вазоматорным ринитом (был длительный перерыв в заболевании с 23 до 40 лет)
5. Аллергии не выявлено (на пыль, цветы, клещи), алергогормон - 27 (при норме до 200)
6. компьюторное обследование выявило хранический панкреотит, халецистит, гастрит, песок в почках, полиартрит,
7. Недостаток кальция в ногах - (-2)
Очень надеюсь получить Ваши рекомендации. Заранее благодарна. Ирина Ивановна.
Ирина Ивановна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:34

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 13 апр 2010, 09:23

Уважаемая Ирина Ивановна,извините за задержку ответа.Вам
не стоит начинать с решения всех проблем-попробуйте самую простую программу улучшения работы сердца и сосудов-если увидите эффект-продолжите дальше
Программу начнем с блока под кодовым название нервы+сосуды.Указанные программы распреденены на два дня по два блока ежедневно.Время выполнения указано.В 1 день Вы выполняете один блок программ,во второй-соответственно два других блока.Получается соеобразный интермиттирующий-чресдневный режим выполнения программы.Каждая программа выполняется в блоке 1 раз с интервалом между программа в 2-3 минуты. Так делаете в течение месяца.Затем программу продолжаем с учетом других Ваших проблем.

1 день
Блок А
Программы 154-164-156--400-
выполняются последовательно с 9 до 11 часов
158-420-425
Блок Б
Программы выполняются с 17 до 19 часов

2 день
Блок А
428-506-607--642
-Программы выполняются последовательно с 9 до 11 часов
Блок Б
Программы
159-219-294-727
выполняются с 17 до 19 часов
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Ирина Ивановна 15 апр 2010, 11:37

Добрый день!

Спасибо, начну применять указанные программы. Через месяц надеюсь получить продолжение лечения.
Ирина Ивановна.
Ирина Ивановна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:34

След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron