Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 27 июл 2010, 12:07

Уважаемый vlavis,Вашему другу можно помочь и есть несколько вариантов.В готовых программах можно взять программу ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕХОНДРОЗА - она полностью приведена ниже.Можно сделать все блоки целиком или только бло 3-для остеохондроза.Если необходимо-составим и индивидуальную программу.
ОСТЕОХОНДРОЗ
-остеопороз и остеохондроз - это не разные болезни - это две параллельные составляющие,два одновременно протекающих процесса, имеющих единое название-НАРУШЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОГО ОБМЕНА
-в скелете человека насчитывается около 200 костей различной величины и формы, которые состоят из веществ органических и минеральных
-как опора человеческого тела скелет отличается большой прочностью и легкостью, а прочность, твердость и упругость костей зависит от их строения и химического состава
-в состав кости, помимо органических и неорганических веществ, входит значительное количество воды
-минеральные вещества придают костям твердость. а органические упругость-сочетание твердости и упругости -необходимые условия прочности
-для нормального развития и восстановления костей
-необходимо достаточное количество солей кальция,фосфора,магния,марганца,кремния.витаминов А и Д
-при недостатке в организме этих веществ у пожилых людей развивается остеопороз
/ остео-кость,пороз -полный дыр, отверстий/
-кости становятся ломкими и хрупкими,
-нарушения минерального обмена сопровождаются упорными болями в костях,
-ограничением подвижности в суставах (остеоартроз),
и в позвоночнике ( остеохондроз)
-недостаток минеральных веществ в организме вызывает не только изменения в костной системе, но и в других органах
-НЕЛЬЗЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСТЕОПОРОЗА ИЛИ ОСТЕОХОНДРОЗА, НЕ ОТРЕГУЛИРОВАВ МИНЕРАЛЬНЫЙ ОБМЕН ПУТЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЕГО БАЛАНСА И РАВНОВЕСИЯ
-ОСТЕОПОРОЗ ЗА СВОЮ БЕССИМПТОМНОСТЬ и скрытное, постепенное начало, когда диагноз часто ставится уже после перелома, получил название БЕЗМОЛВНОЙ ЭПИДЕМИИ
-борьба с нарушениями минерального обмена должна проводиться в несколько последовательных этапов, т.е. рассчитывать на положительный эффект можно только после ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПРОГРАММ ДАННОГО ПАКЕТА

МИНИПРОГРАММА 1
ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОГО ОБМЕНА
В ОРГАНАХ И ТКАНЯХ
-очистка основных жидкостей нашего организма, органов и тканей от солей тяжелых металлов
-восстановление способности клеток осуществлять нормальный минерально-солевой обмен
-однако просо пищевое решение не подходит для ликвидации остеопороза
-как бы мы не старались организовать поступление минералов и витаминов извне
-без АКТИВАЦИИ ОСНОВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И СТРОИТЕЛЯ - РЕСТАВРАТОРА НАШЕГО ОРГАНИЗМА
-ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ-решить проблемы костей и суставов не представляется возможным
-но и еще один важный момент
- в зашлакованном, неочищенном от солей тяжелых металлов и других токсинов и шлаков организме
-восстановление минерального обмена так же невозможно
В ЗАДАЧИ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ФОРМУЛЫ ДАННОГО ЭТАПА ВХОДИТ
-ОЧИЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗМА / межтканевой жидкости, крови и лимфы
-от солей тяжелых металлов и прочих токсинов с выведением шлаков через фильтр кишечника

-антиоксидантная обработка крови для перевода комплексонов, состоящих из токсичных веществ и сорбентов, в растворимое, доступное для выведения с желчью состояние
-сорбция кишечника от выведенных туда токсинов
-восстановление водно-электролитного состава основных жидкостей нашего организма и КАЛИЕВО-НАТРИЕВОГО БАЛАНСА клеточных оболочек
-восстановление жидкокристаллической структуры клеточных оболочек и жидкокристаллических свойств соединительной ткани ,связок и костей
-ВОССТАНОВЛЕНИЕ минерального баланса в клетках соединительной и костной ткани
-восстановительный набор частот, регулирующий активность цепочки минерального обмена ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА-НАДПОЧЕЧНИКИ-ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
Длительность применения 14 дней
Каждую программу выполнять однократно с интервалом в 5-10 минут
УТРЕНИИЙ БЛОК А выполнять в 9.00-11.00
520-534-603-673-730

ВЕЧЕРНИЙ БЛОК Б ВЫПОЛНЯТЬ В 19.00-21.00
164-526-583-584-799
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут.
Общий курс -14 дней.


МИНИПРОГРАММА 2
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТЕОПОРОЗА
-нарушения минерального обмена, ведущие к формированию остеопороза,остеохондроза и любых заболеваний суставов имеют три основные причины
-избыточное отложение кальция и фосфора в мягких тканях (кальцинация)
-деминерализация и размягчение костей и зубов
-нарушение соотношения кальция и фосфора в крови и мочи в результате гормональной разрегулированности солевого обмена
-следует ПРОСТО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ ИМЕЮЩИЙСЯ В ОРГАНИЗМЕ КАЛЬЦИЙ И ФОСФОР ИЗ МЕСТ НЕПРАВИЛЬНОГО их НАКОПЛЕНИЯ (ХОНДРОЗ И АРТРОЗ ) В МЕСТО ПРИРОДНОГО ХРАНЕНИЯ ЭТИХ МИНЕРАЛОВ - В КОСТНУЮ ТКАНЬ
-БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА ЭТАПА ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ
-ликвидация состояния кальциноза,т.е. выведение солей кальция из клеток и межклеточного вещества с растворением солей кальция и выведением его в кровь
-смещение кислотно-щелочного равновесия в кислую сторону и использование растений солерастворяющего КИСЛОГО направления
-исключение из рациона овощей и сладких фруктов, увеличение количества мяса, кислых фруктов и ягод

-гормонально-обменная коррекция для наиболее полной ликвидации кальциноза тканей
-ликвидация гиперкальцемии за счет перевода кальция из крови в костную ткань
-минерально-гормональная составляющая включения кальция в костную ткань
-СТИМУЛЯЦИЯ ГИПОФИЗА И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ -ГЕНЕРАТОРА ФАКТОРА РОСТА
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
Длительность применения 14 дней
Каждую программу выполнять однократно с интервалом в 5-10 минут
УТРЕНИИЙ БЛОК А выполнять в 9.00-11.00
156-160-173-201-473
ВЕЧЕРНИЙ БЛОК Б ВЫПОЛНЯТЬ В 19.00-21.00
206-219-245-270-472
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут.
Общий курс -14 дней.

МИНИПРОГРАММА 3
ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА
-программа выполняется только после минеральной программы очищения и лечения остеопороза
-выпадение в осадок токсинов в полостях суставов межпозвоночных дисков и отложения их в хрящах требует дополнительных мер очищения-восстановления
-для хрящей и суставов позвоночного столба важно не просто отложение солей в хрящах - проблема в ВЫСЫХАНИИ,ОБЕЗВОЖИВАНИИ, РАЗРУШЕНИИ ТКАНЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ КАПИЛЛЯРНОГО КРОВОТОКА
- в итоге развивается гибель и дистрофия хрящевой ткани, лишенной кислорода, питательных веществ и строительных материалов

-использование приема ОЩЕЛАЧИВАНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫСИТЬ ПЕРЕКИСНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ХРЯЩЕВОЙ
-одновременно проводится усиление кровотока по капиллярам и вымывание токсичных веществ из ткани хряща
-расшлаковка фильтра почки-кожа-слизистые для бесперебойного удаления соединительнотканных токсинов, откладывающихся в хряще
-разогрев крови и проведение противовоспалительного блока программ
-реставрация межпозвонковой хрящевой прокладки
- БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
Длительность применения 14 дней
Каждую программу выполнять однократно с интервалом в 5-10 минут
УТРЕНИИЙ БЛОК А выполнять в 9.00-11.00
283-304-311-338-450

ВЕЧЕРНИЙ БЛОК Б ВЫПОЛНЯТЬ В 19.00-21.00
404-405-422-444-470
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут.Общий курс -14 дней.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Valeriyakng 10 авг 2010, 15:50

Добрый день!
По результатам диагностики на аппарате Оберон (используется принцип биорезонанса) у меня определили следующее:
1.дискинезия двенадцатиперстной кишки
2.высокий риск развития хронического рецидив.панкреатита
3.высокий риск развития калькулезного холецистита
4.аномалия желчного пузыря-перегиб тела
5.дискинезия толстой кишки
6.дисбактериоз кишечный
7.геморрой
8.лямблиоз (lamblia intestinas - j & j D=0,084)
9.глистные инвазии : ascaris lumbricoides - J & J D=0,401
Выявлено носительство:
-в тонком и толстом кишечнике:
enterococcum faecium - peterling D=0,071
escherichia coli - J & J D=0,386
candida albicans J & J D=0,338
в печени:
enterococcum faecium - peterling D=0,071
escherichia coli - J & J D=0,386
в поджелудочной железе:
enterococcum faecium - peterling D=0,071
escherichia coli - J & J D=0,386
в лимфатической системе:
escherichia coli - J & J D=0,386.
Обнаружена поливалентная аллергия и выявлены клинически значимые аллергены 109 наименований химических в-в,пищевых продуктов и растений(например, желток и белок куриных яиц,гречневая крупа,свинина,говядина,коровье молоко,пшеничная и ржаная мука и т.д.)
Какой индивидуальный план лечения аппаратом Биомедис Вы можете порекомендовать для меня?

У мужа диагностика следующая:
1.высокий риск развития гипертонической болезни
2.катаральный гастрит очаговый, больше - антрального отдела.дуодено-гастральный рефлюкс (из-за лямблий)
3.дискинезия двенадцатиперстной кишки
4.дискинезия толстой кишки
5.дискинезия желчного пузыря
6.хронический холецистит
7.лямблиоз (amblia intestinas - j & j D=0,208)
8.песок в почках
9.небольшой перегиб в теле желчного пузыря
Выявлено носительство:
в желудке:
escherichia coli - J & J D=0,29
в тонком и толстом кишечнике;
proteus vulgaris - J & J D=0,394
STAPHILOCOCCUS AUREUS - PETERLING D=0,344
enterococcum faecium - peterling D=0,174
в печени:
escherichia coli - J & J D=0,29
STAPHILOCOCCUS AUREUS - PETERLING D=0,344
enterococcum faecium - peterling D=0,174
в поджелудочной железе:
enterococcum faecium - peterling D=0,174
Обнаружена поливалентная аллергия и выявлены клинически значимые аллергены 34 наименований в основном на химические в-ва.
Какова последовательность лечения для мужа?
Заранее Вам благодарна!
Valeriyakng
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:46

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 11 авг 2010, 06:05

Начнем нашу работу с общей проблемы для Вашей семьи проблемы-печень-желчевыводяшие пути-локальные паразиты-поджелудочная железа.После завершения этого блока-продолжим.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
239-387-551-571
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
7-953-954-961
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
240-241-244-245-706
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
871-875-876-946-970
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В
течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в
интермиттирующем режиме - через день. В один день выполняются
программы первого дня, на следующий день - соответственно - программы
второго.
Курс- 1 месяц
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение nfnmzy(Татьяна) 13 авг 2010, 09:59

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна я только вчера купила прибор и сразу запуталась, после прочтения всех програм по моей проблеме в голове полная каша. Помогите подобрать программы. У меня нет особых проблем со здоровьем ,кроме Герписа и паразитов. Я хочу полностью избавиться от всех ПАРАЗИТОВ,БАКТЕРИЙ,ГРИБОВ,а главное ВИРУСОВ и "почистить" организм на самом глубоком уровне. Недавно я делала диагностику и доктор мне сказал ,что у меня паразиты( правда я не запомнила как они называються) и все виды Герписа, но это я знала и до обследования.А еще я бы хотела спросить, на форуме в готовых программах почти везде написано что их нужно повторять, но не понятно как долго и возможно ли с помощью аппарата полностью вылечить вирусы ,и в часности вирус ГЕРПИСА, а не перевести его в "спящий режим".
nfnmzy(Татьяна)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:42

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 13 авг 2010, 11:34

Уважаемая Татьяна,от вирусов медленной группы,к которым и относится вирус герпеса,избавиться физически не возможно.если не повторять программы.которые Вы просмотрели в списке готовых программ.Поскольку Вы явно торопитесь и вовсе не настроены на кропотливую АДРЕСНУЮ работу о очищению организма от паразитов различных видов -можно рекомендовать Вам стандарт
4000-706-4000-706-4000
Данный набор программ выполнять трижды в день-утро-день-вечер в течение 1 месяца.Далее- месячный перерыв- и повторение курса.делать такой блок с учетом постоянного повторного инфицирования необходимо раза 3-4 за год.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение nfnmzy(Татьяна) 15 авг 2010, 15:37

Огромное спасибо за ответ но вы не правы я очень серьезно настроена и если надо то буду лечиться сколько нужно .Просто дело в том что мой доктор (гомеопат) сказал что вылечит мой герпис за 8 месяцев и я начала лечение но в дополнении этого ( по рекомендации врача ) специально купила прибор для 100 процентного результата ( сейчас доктор уехал и нет возможности проходить лечение дальше ) . По этому пока надежда только на прибор. Это очень важно для меня . По поводу очищение организма я много что пробовала но так как я не медик и знаний нет то не знаю как правильно начать и соответственно закончить.Про программы 4000 и 706 я поняла и пока не прочитала весь сайт думала так же а сейчас сомневаюсь в правильности т.к. прежде чем избавляться от паразитов на верное надо очистить организм что бы он начал реагировать на воздействие. И еще вопрос врачам можно ли и если можно то как с помощью прибора вывести из организма титры IGG( простите если не правильно написала). Так что я надеюсь на вашу помощь в решении моей проблемы
nfnmzy(Татьяна)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:42

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 16 авг 2010, 06:52

Увадаемая Татьяна,для Вас подойдет программа,
одновременно очищающая и от токсинов и от вируса герпеса.Что касается IgG и других иммуноглобулинов-это средства борьбы иммунитета с вирусами и от них вовсе не нужно избавляться.Уйдут випусы-исчезнут и иммуноглобулины.Вот программа:
1 НЕДЕЛЯ КУРСА

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00

827-828-866-863

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00

864-865-872-893

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00

881-882-883-884-894
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
436-469-629-658

2 НЕДЕЛЯ КУРСА


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00

99-208-316-351
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00

486-533-706-270


ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
626-276-277-155
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
203-207-126-486

Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц.во время которого предполагается выполнение любых других МИНИПРОГРАММ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО БЛОКА АБРТ. Через месяц- обязательное повторение курса.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение nfnmzy(Татьяна) 16 авг 2010, 08:38

Спасибо за ответ, завтра начну лечиться . И еще вопрос а в эту программу дополнительно можно вставить 4000 и 706 хотя бы 1 раз в сутки днем или не надо.
nfnmzy(Татьяна)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:42

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 16 авг 2010, 10:55

706 программу вполне можно добавлять для однократного выполнения в любой блок ежедневно,а 4000-не стоит.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение nfnmzy(Татьяна) 16 авг 2010, 11:23

Спасибо поняла . И еще я просмотрела все программы и не поняла зачем мне программы 276,277,207 не когда не было проблем в этой области.
nfnmzy(Татьяна)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:42

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron