Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение luda 28 мар 2011, 15:01

Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна. Моему сыну 36 лет. С 23 он начал болеть, то тянуло ногу, затем заболел позвоночник, в общем сейчас у него Бехтерева болезнь. У него не поворачивается голова в стороны. Ему очень больно. Шея постоянно напряжена. Позвоночник в области плеч сутулый. СОЭ высокое 35. Он пьет преднизолон и нестероидные противовоспалительные препараты. У него темные круги под глазами и очень бескровные уши. В прошлом году у него была почечная колика. Пошаливает сердце и печень. Пожалуйста составьте ему программу лечения. Он очень страдает. Никто ему не может помочь. Он офицер служит в армии и у него 2 детей. Он боится идти к врачам ( хотя раньше куда мы с ним только не ходили, толку нет), боится, что его уволят с армии и нечем будет кормить детей. Помогите. У него постоянные боли. С уважением Людмила.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 29 мар 2011, 10:33

luda писал(а):Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна. Моему сыну 36 лет. С 23 он начал болеть, то тянуло ногу, затем заболел позвоночник, в общем сейчас у него Бехтерева болезнь. У него не поворачивается голова в стороны. Ему очень больно. Шея постоянно напряжена. Позвоночник в области плеч сутулый. СОЭ высокое 35. Он пьет преднизолон и нестероидные противовоспалительные препараты. У него темные круги под глазами и очень бескровные уши. В прошлом году у него была почечная колика. Пошаливает сердце и печень. Пожалуйста составьте ему программу лечения. Он очень страдает. Никто ему не может помочь. Он офицер служит в армии и у него 2 детей. Он боится идти к врачам ( хотя раньше куда мы с ним только не ходили, толку нет), боится, что его уволят с армии и нечем будет кормить детей. Помогите. У него постоянные боли. С уважением Людмила.

Уважаемая Людмила,начните с месячной программы
-первый лень
615-106-173-198-202
-второй день
73-программа длинная и лучше выполнять ее во второй половине дня
Программы выполняются однократно.блоки первого и второго дня чередуются
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение luda 29 мар 2011, 12:21

Большое спасибо. Приступаем. С уважением Людмила
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение РИНСВУД 29 мар 2011, 15:36

Восстановление позвоночника после спортивных нагрузок и ушибов,позвонки смещены во внутрь,подскажите комплекс программ для восстановления
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 30 мар 2011, 07:04

РИНСВУД писал(а):Восстановление позвоночника после спортивных нагрузок и ушибов,позвонки смещены во внутрь,подскажите комплекс программ для восстановления

первый день
603-533-535-526-313
второй день
798-782-722-723-674
программы выполнять один раз в день.блоки первого и второго дня чередовать.курс-1 месяц.далее программу продолжим
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 31 мар 2011, 21:26

Уважаемая akonit, я имею аппарат ДЕЛЬТА,уже провел 2 больших курса лечения-СТЕНОКАРДИЯ-2курса и 1 курс АУТОИМУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. После принятия курса СТЕНОКАРДИЯ я почувствовал улучшение ,загрудные боли прекратились, я смог увеличить физическую нагрузку, а через 1 месяц я повторил курс.После этого я решил взяться за свой тазобедренный сустав,провел курс лечения АУТОИМУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ(АРТРИТ),думал он мне поможет избавиться от хронической боли в тазобедренном суставе.К моему большому сожалению этого не произошло.Мне больно передвигаться по квартире,на улицу я выхожу только с палочкой.Прошу составить мне программу лечения от боли в тазобедренном суставе и,если можно,включить в нее элементы БРТ ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Процедуры я переношу хорошо,очень редко ощущаю некомфортность( в основном при работе с тремя блоками утро-день-вечер),тогда я увеличиваю время между блоками и все становиться на свои места и я опять продолжаю работать с тремя блоками в день.Программы лечения с двумя блоками утро-вечер я переношу отлично.Между курсами я делаю перерыв одну неделю и приступаю к новому курсу.Жду ВАШИХ рекомендаций по устранению боли в тазобедренном суставе,заранее благодарен.Pavliks.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 01 апр 2011, 07:19

pavliks писал(а):Уважаемая akonit, я имею аппарат ДЕЛЬТА,уже провел 2 больших курса лечения-СТЕНОКАРДИЯ-2курса и 1 курс АУТОИМУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. После принятия курса СТЕНОКАРДИЯ я почувствовал улучшение ,загрудные боли прекратились, я смог увеличить физическую нагрузку, а через 1 месяц я повторил курс.После этого я решил взяться за свой тазобедренный сустав,провел курс лечения АУТОИМУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ(АРТРИТ),думал он мне поможет избавиться от хронической боли в тазобедренном суставе.К моему большому сожалению этого не произошло.Мне больно передвигаться по квартире,на улицу я выхожу только с палочкой.Прошу составить мне программу лечения от боли в тазобедренном суставе и,если можно,включить в нее элементы БРТ ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Процедуры я переношу хорошо,очень редко ощущаю некомфортность( в основном при работе с тремя блоками утро-день-вечер),тогда я увеличиваю время между блоками и все становиться на свои места и я опять продолжаю работать с тремя блоками в день.Программы лечения с двумя блоками утро-вечер я переношу отлично.Между курсами я делаю перерыв одну неделю и приступаю к новому курсу.Жду ВАШИХ рекомендаций по устранению боли в тазобедренном суставе,заранее благодарен.Pavliks.

Уважаемый Pavliks,Вы,наоборот возьмите полностью блок хондроитин-глюкозами с добавлением ежедневно программ 357-696.Курс-14 дней
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 01 апр 2011, 12:16

Доктор Aconit,сообщаю о себе дополнительные сведения для написания для меня полноценной программы.Мне 70 лет,диагнозы-болезнь Бехтерева(позвоночник полностью окостенел,болей в позвоночнике нет),коксартроз,который и причиняет мне эти боли.Нестероидные препараты я не применяю(они имеют очень много противопоказаний),применяю в основном кремы для наружных натираний и настойки(из кремов ощущаю положительный от крема Коллаген ультра(крем с гидролизатом коллагена и глюкозамином),в последнее время принимал капсулы ХОНДРОИТИН КОМПЛЕКС(500мг глюкозамина и 400мг хондроитина),но он слишком дорогой для меня,а тут я на сайте увидел ,что ВЫ предлагаете комплекс БРТ ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Насколько я знаю зти вещества способствуют выработке хрящей в суставе,а это то ,что нужно моему больному суставу.Очень прошу уменьшить острую боль в моем суставе (или хотя бы сделать ее тупой).Очень надеюсь на ВАС,на БРТ и на свою ДЕЛЬТУ. Если можно и если это ВАС не затруднит дайте ,пожалуйста, какой лечебный эффект, который дает каждая программа,входящая в мой лечебный КОМПЛЕКС (во многих программах ВЫ так и делаете,например БРТпрограмма-Грипп и его осложнения и многие другие).С глубоким уважением Pavliks.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 02 апр 2011, 09:00

pavliks писал(а):Доктор Aconit,сообщаю о себе дополнительные сведения для написания для меня полноценной программы.Мне 70 лет,диагнозы-болезнь Бехтерева(позвоночник полностью окостенел,болей в позвоночнике нет),коксартроз,который и причиняет мне эти боли.Нестероидные препараты я не применяю(они имеют очень много противопоказаний),применяю в основном кремы для наружных натираний и настойки(из кремов ощущаю положительный от крема Коллаген ультра(крем с гидролизатом коллагена и глюкозамином),в последнее время принимал капсулы ХОНДРОИТИН КОМПЛЕКС(500мг глюкозамина и 400мг хондроитина),но он слишком дорогой для меня,а тут я на сайте увидел ,что ВЫ предлагаете комплекс БРТ ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Насколько я знаю зти вещества способствуют выработке хрящей в суставе,а это то ,что нужно моему больному суставу.Очень прошу уменьшить острую боль в моем суставе (или хотя бы сделать ее тупой).Очень надеюсь на ВАС,на БРТ и на свою ДЕЛЬТУ. Если можно и если это ВАС не затруднит дайте ,пожалуйста, какой лечебный эффект, который дает каждая программа,входящая в мой лечебный КОМПЛЕКС (во многих программах ВЫ так и делаете,например БРТпрограмма-Грипп и его осложнения и многие другие).С глубоким уважением Pavliks.

ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАСТОТНЫЙ КОМПЛЕКС
• БОЛИ В МЫШЦАХ И СУСТАВАХ 2720 47,5 1800 1600 650 625 600 880 787 776 727 444
ВОТ УТОЧНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ЭТАПОВ ПРОГРАММЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ И ХРЯЩЕЙ
• ЭТАП ПЕРВЫЙ – РАССАСЫВАНИЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В СУСТАВАХ И НЕРВАХ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ИХ СТРУКТУРЫ-14 ДНЕЙ
• ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
• 133-77-134-365-438

• ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
• 526-584-603-665-706

• ЭТАП ВТОРОЙ –РЕГЕНЕРАЦИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХРЯЩЕВОЙ ТКАНИ ПОВОЕЖДЕННЫХ СУСТАВОВ И ПРОФИЛАКТИКА ВОЗМОЖНЫХ РЕЦИДИВОВ-14 ДНЕЙ
• ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
• 43-61-108-201-441-370

• ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
• 472-523-602-623-694
• ОБЩИЙ КУРС СООТВЕТСТВЕННО- 28 ДНЕЙ
ПОЯСНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ КАЖДОЙ ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖНО-ЗАДАЧИ ЭТАПА ПОЗВОЛЯЮТ ОЦЕНИТЬ ИХ ЦЕЛЕСООБРАЗНСТЬ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Timofey 04 апр 2011, 10:16

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, составить программу для избавления от астигматизма. Нигде на форуме не нашёл. Заранее благодарю!
С уважением,
Тимофей
Timofey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:56

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron