Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение luda 01 июн 2011, 08:21

Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна! У моей дочери гепатит В. Сегодня ей врач сказала что они пользовались аппаратом Дельта и он не лечит этот гепатит В. Все лечит, а вирус гепатита В не лечит. Выписала ей очень дорогостоящее лекарство, которое надо принимать до 2х лет. Напишите пожалуйста есть ли в вашей практике случаи полного излечения гепатита В. Заранее благодарна вам. С уважением Людмила.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 01 июн 2011, 10:53

Уважаемая Ирина Валерьевна! 27 МАЯ(обновленная программа стенокардия) и 30 мая(заявки на разработку....) я просил ВАС разработать для меня доработанную программу БРТ ФОРМУЛА ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ
•23-61-62-247-258-323-410-411-818 ,в которую просил добавить для меня дополнительно программы,которые убирали бы влияние стрессов и психоэмоцианального воздействие при приступе стенокардии (по ВАШЕМУ утверждению : Стрессы являются одной из самых распространенных причин нарушения сердечной деятельности. Они значительно истощают энергетические ресурсы клетки).Процедуры я переношу хорошо,2-х часовую дневную программу я также легко могу перенести,поэтому я рассчитывал, что смогу получить от ВАС рекомендации по дополнительным программам продолжительностью до 40-45 мин.Рассчитывал ,но,очевидно,плохо рассчитал,т.к. прошло уже 6 дней,а ответа от ВАС я так и не получил.Или таких программ в ДЕЛЬТА нет,или они требуют большего времени для их разработки.УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЫПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ. С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 02 июн 2011, 09:36

pavliks писал(а):Уважаемая Ирина Валерьевна! 27 МАЯ(обновленная программа стенокардия) и 30 мая(заявки на разработку....) я просил ВАС разработать для меня доработанную программу БРТ ФОРМУЛА ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ
•23-61-62-247-258-323-410-411-818 ,в которую просил добавить для меня дополнительно программы,которые убирали бы влияние стрессов и психоэмоцианального воздействие при приступе стенокардии (по ВАШЕМУ утверждению : Стрессы являются одной из самых распространенных причин нарушения сердечной деятельности. Они значительно истощают энергетические ресурсы клетки).Процедуры я переношу хорошо,2-х часовую дневную программу я также легко могу перенести,поэтому я рассчитывал, что смогу получить от ВАС рекомендации по дополнительным программам продолжительностью до 40-45 мин.Рассчитывал ,но,очевидно,плохо рассчитал,т.к. прошло уже 6 дней,а ответа от ВАС я так и не получил.Или таких программ в ДЕЛЬТА нет,или они требуют большего времени для их разработки.УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЫПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ. С уважением pavliks

Программу по укреплению сердца я уже направила вчера-видимо на сработало что-то на сайте
дублирую
ПЕРВЫЙ ЭТАП-15 ДНЕЙ
7-222-410-411-607-679
ВТОРОЙ ЭТАП-15 ДНЕЙ
323-644-643-642-685-684-727
ОБЩИЙ КУРС- 1 МЕС
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Valeriyakng 02 июн 2011, 10:37

Здравствуйте, уважаемая aconit!
Вот наша переписка с Вами:
aconit57 27 май 2011, 07:48
Valeriyakng писал(а):
1.Составьте программу от проявлений вируса герпеса зостера на коже.
2.Можно ли удалить герпес зостер?И как грамотно это сделать?

Составить можно,но нужно знать модель аппарата и его программное обеспечение-новое или старое.Еще проще воспользоваться программами против герпеса с сайта-герпес зостер можно вызнать только при полном выведении из организма герпетической инфекции.

aconit57 27 май 2011, 12:21
Valeriyakng писал(а):
Для аппарата Биомедис и для Дельта+ обновленного.

ПРОГРАММА ПРОТИВ ВИРУСА ГЕРПЕСА И ГЕРПЕС ЗОСТЕР
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
1012-1013-1014-1015-1016
Вечерний блок Б
1017-1018-1019-1020-1021

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
893-894-866-863-864-909
Вечерний блок Б
865-927-872-881-884-316
Все программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него.. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго. Общий курс - 14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц, во время которого предполагается выполнение любых других минипрограмм оздоровительного блока АБРТ. Повторный курс выполнения данной программы - через месяц,

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА АНИТИГЕРПЕС
НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ НОМЕРА ПРОГРАММ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-827-825-884-838-178
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
7-837-841-848-864-239
ОБЩИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ 1 МЕСЯЦ С ПОВТОРЕНИЕМ.

Valeriyakng 27 май 2011, 16:58
Предложенная Вами программа поможет с проблемами на коже?Или надо делать дополнительные программы?Спасибо.

К сожалению я не получила ответы на свои вопросы.
В обновленной программе для Дельта+ вообще нет ни одной программы для герпес Зостер.Зато почему-то присутствует программа 837 Гепатит общий вторичный.
Поясните ,пожайлуста, Вашу программу.Непонятна логика ее составления.
Valeriyakng
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:46

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение vlavis 03 июн 2011, 08:17

Добрый день!
В свете последних событий очень интересно было бы прочитать Вашу статью про Эшерихия Коли.
Как может помочь аппарат Дельта+ при появлении признаков кишечного расстройства?
В каких случаях применяется программа 887 обновленной Дельта+ ?
Программа 889 - это и есть мутант, который вызвал инфекцию в Германии или нужны более новые частоты для ее элиминации?
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 03 июн 2011, 18:10

vlavis писал(а):Добрый день!
В свете последних событий очень интересно было бы прочитать Вашу статью про Эшерихия Коли.
Как может помочь аппарат Дельта+ при появлении признаков кишечного расстройства?
В каких случаях применяется программа 887 обновленной Дельта+ ?
Программа 889 - это и есть мутант, который вызвал инфекцию в Германии или нужны более новые частоты для ее элиминации?

Тема интересная,завтра попробую проанализировать и дать программу
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение stas70 07 июн 2011, 17:00

Здравствуйте, уважаемые доктора. Надеюсь с вашей помощью и прибора биомедис дельта 1000 немного поправить своё здоровье. Мне 70 лет, вес выше нормы на 7кг. Повышенное давление снижаю ежедневным приёмом таблеток, периодически бывает аритмия и часто обостряется падагра. Вот такие у меня плохие дела. Кардарон, коверсил,нифидипин, нимесулид и ещё много других лекарств ,которые мне выписывают постоянно принимаю.Подарили мне вот прибор биомедис дельта, собираюсь пользоваться им. Посоветуйте, пожалуйста ,с каких программ мне начинать свой путь оздоровления. Жду ваших рекомендаций.
stas70
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 07 июн 2011, 17:21

stas70 писал(а):Здравствуйте, уважаемые доктора. Надеюсь с вашей помощью и прибора биомедис дельта 1000 немного поправить своё здоровье. Мне 70 лет, вес выше нормы на 7кг. Повышенное давление снижаю ежедневным приёмом таблеток, периодически бывает аритмия и часто обостряется падагра. Вот такие у меня плохие дела. Кардарон, коверсил,нифидипин, нимесулид и ещё много других лекарств ,которые мне выписывают постоянно принимаю.Подарили мне вот прибор биомедис дельта, собираюсь пользоваться им. Посоветуйте, пожалуйста ,с каких программ мне начинать свой путь оздоровления. Жду ваших рекомендаций.

Уважаемый Стас,посмотрите какая программа идет у Вас в инструкции по номером 7-это важно для уточнения программной прошивки Вашего аппарата и тогда мы с Вами составим программу по всем Вашим проблемам
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение stas70 08 июн 2011, 01:52

Спасибо за помощь.В книге программ к моему прибору в разделе эффекты есть программа №7-активация функции печени, продолжительность 7минут. Прибор дельта+биомедис 1000 был приобретён в првой половине апреля этого года. С уважением. Стас.
stas70
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 08 июн 2011, 07:57

aconit57 писал(а):
stas70 писал(а):Здравствуйте, уважаемые доктора. Надеюсь с вашей помощью и прибора биомедис дельта 1000 немного поправить своё здоровье. Мне 70 лет, вес выше нормы на 7кг. Повышенное давление снижаю ежедневным приёмом таблеток, периодически бывает аритмия и часто обостряется падагра. Вот такие у меня плохие дела. Кардарон, коверсил,нифидипин, нимесулид и ещё много других лекарств ,которые мне выписывают постоянно принимаю.Подарили мне вот прибор биомедис дельта, собираюсь пользоваться им. Посоветуйте, пожалуйста ,с каких программ мне начинать свой путь оздоровления. Жду ваших рекомендаций.

Уважаемый Стас,посмотрите какая программа идет у Вас в инструкции по номером 7-это важно для уточнения программной прошивки Вашего аппарата и тогда мы с Вами составим программу по всем Вашим проблемам

Уважаемый Стас,Ваш аппарат со старым программным обеспечением-и это хорошо
Ваша программа на 1 месяц
ВСЕ ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО.
ПЕРВЫЙ ЭТАП - 15 ДНЕЙ
151-152-150-642-35
ВТОРОЙ ЭТАП - 15 ДНЕЙ
153-531-607-679-324
ОБЩИЙ КУРС- 1 МЕСЯЦ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron