Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 22 сен 2015, 12:32

dmitry56070 писал(а):Здравствуйте, доктор
прошу Вас помочь в таком диликатном вопросе, как преждевременное семяизвержение. мне 46 лет. с потенцией нормально, но как-то все очень быстро происходит. заранее благодарен Дмитрий



9,39;2112;2127;2008;465;880;802;787;727;690;666;124;95;73;72;20;650;625;600 Эрект.дисфункция
программу выполнять по 2 минут на частоту дважды в день в течение 2 мес
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 22 сен 2015, 12:43

28;28,5;33,5 Мышц подергиван
6,8;33,5 Мышцы судороги
3,8 Спазмы различные
1,2;6,3 Спазмы сосудов
программы выполнять ежедневно перед сном по 2 минуты на частоту в течение месяца
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dmitry56070 24 сен 2015, 09:53

[quote="aconit57"][quote="dmitry56070"]Здравствуйте, доктор
прошу Вас помочь в таком диликатном вопросе, как преждевременное семяизвержение. мне 46 лет. с потенцией нормально, но как-то все очень быстро происходит. заранее благодарен Дмитрий[/quote]


9,39;2112;2127;2008;465;880;802;787;727;690;666;124;95;73;72;20;650;625;600 Эрект.дисфункция
программу выполнять по 2 минут на частоту дважды в день в течение 2 мес[/quote]

Здравствуйте. Спасибо за ваше участие в моей проблеме. Но я не могу воспользоваться вашей информацией. Я не указал что пользуюсь БИОМЕДИС М, а этом приборе можно вводить только частоты, а не номера программ. Существует ли полный список программ и их частотного соответствия, чтобы я мог перевести программы в частоты? Дмитрий
dmitry56070
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:51

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение BorBor 26 сен 2015, 11:03

Здравствуйте! У мамы (77 лет) такой букет недугов - Диабет 2го типа.
- Гипертония
-Паркинсон
-Аортальный стеноз
-Боль и отеки в ногах
- Боль в спине(защемление седалещного нерва)
- Снижение слуха.
Купили БиомедисМ , но с чего начинать в сомнениях и вообще может есть возможность сделать какой-то комплекс?
С уважением Борис.
BorBor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:55

Стоматит

Сообщение msp1966 14 ноя 2015, 17:20

Уважаемая Ирина Валерьевна, здравствуйте. Приобрели Биомедис М более года назад. У младшего сына - 15 лет постоянный стоматит. Ребенок сложный-инвалид детства. Поствакционные осложнения с 6 мес. До 2009 с 2001 года эпилепсия постоянная, ежемесячно, сейчас отсутствует, а приступы были всегда на фоне стоматита с температурой с переходом в бронхиты и пневмонии. Ребенок отстает в развитии.......

Можно ли описать нашу проблему в личном сообщении, а лучше на электронную почту!?
msp1966
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:34

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aura 03 янв 2016, 21:31

Уважаемая Ирина Валерьевна!
Недавно приобрела прибор Биомедис М.
Помогите,пожалуйста,в составлении комплекса по проблеме аденомиоз, полипы шейки матки и поликистоз яичников.
aura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 09:07

Re: Заявка на ЦМВ

Сообщение lorik1801 11 мар 2016, 05:42

Ирина Валериевна! Здравствуйте. Нужна программа для герпеса, папилломы и ЦМВ (Диагноз лор-врача: ОРВИ, хронич.тонзиллит, миндалины 3-4 ст.,ЦМВ). Дискомфорт в горле, периодически ком в горле при глотании слюны, покраснение, но не болит. Слабость, сонливость, усталость. Аппарат БИОМЕДИС-М. Можно ли самой вводить просто программы этих заболеваний или важна какая-то последовательность? С уважением Лариса.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение vvvvvv 18 мар 2016, 11:01

Здравствуйте. Помогите составить программу лечения. Есть диагностика ATM-Vega-Test:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ


-> бактериальная нагрузка -> Staphylococcus aureus

-> вирусная нагрузка -> Epstein-Barr -> Herpes simplex 1 (лабиалис и нозалис) ->
Herpes zoster 3 (опоясывающий лишай) -> Cytomegalia -> Papovaviridae (papillomavirus)

-> паразитарное отягощение нет

нагрузка грибковой инфекцией -> Aspergillus niger -> Candida albicans -> Candida
glabrata

-> Печень хр -> Aflatoxin (афлатоксин)

-> Почки хр -> бактериальная нагрузка -> Staphylococcus aureus

-> психосоматические процессы

-> Tonsilla (миндалины) -> Cron. Tonsillitis hypertroph (хр. гипертроф. тонзиллит)

-> Ductus choledochus в (желчный проток)=Застой желчи

-> Почки хр -> Calculi renales D26


-> эффективность медикаментов -> ФСС-1
-> переносимость медикамента -> ФСС-1
vvvvvv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 05:54

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Igor Nikol 30 мар 2016, 06:40

Добрый день!
Вкратце моя история такая - мне 36 лет, зовут меня Игорь.
Решил пройти обследование, сдать анализы, узи и прочее.., тут и началось
- сначала биохимия показала высокий уровень АЛТ
- узи определило полипы и камень в желчном 1х0.8 см
- лямблиоз с значением 8.74
- и самое страшное - ГЕПАТИТ С 3 генома
- (ну и к прочему) у меня липомы по телу, больше 10 шт, одна большая - 6 на 6 см.
Печень пока без особых изменений, немного увеличена, как говорит врач - в пределах допустимого.

Лечение начали так:
1. Неделю капали Ресорбират с уколом Гептрал
2. После капельниц назначили Гептрал на месяц
3. По гепатиту выписали дорогущие таблетки - MPIVIROPACK и Daclavirocyrl на три месяца ( пью уже неделю).
Ввиду того что принялись лечить гепатит, лямблии ушли на второй план, я врача спрашиваю как быть с ними - он говорит что потом вылечим, сейчас есть важнее болезнь.

Общее состояние - чувствую себя прекрасно, никаких жалоб, ничего не болит, сплю нормально, в туалет хожу по расписанию...

С БРТ знакомы давно, правда лично я всегда скептически относился. Жена и дети профилактически прогоняли паразитов и от простуд лечились и как результат - у них лямблий нет и других паразитов тоже.
Имеется аппарат Универсал Лайф Энерджи и сейчас приобрел Биомедис М ( хотя мне уже говорят что андроит в три раза эффективнее).

Нашел на сайте Биомедиса комплексы И.В. Малютина, создал и скопировал в аппарат, но изучая интернет по этим вопросам нашел ваш форум и тему по созданию индивидуальных комплексов. Собственно обращаюсь за помощью по созданию комплексов к профессионалам. Результатов Биорезонансного обследования нет потому что в моем городе такого не делают, нужно договариваться с доктором и ехать 600 км на обследование. ( возможно в скором времени поеду ).
Если нужны какие то точные данные по анализам то могу предоставить - уже толстая папочка имеется.
Igor Nikol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:21

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Igor Nikol 30 мар 2016, 06:41

Добрый день!
Вкратце моя история такая - мне 36 лет, зовут меня Игорь.
Решил пройти обследование, сдать анализы, узи и прочее.., тут и началось
- сначала биохимия показала высокий уровень АЛТ
- узи определило полипы и камень в желчном 1х0.8 см
- лямблиоз с значением 8.74
- и самое страшное - ГЕПАТИТ С 3 генома
- (ну и к прочему) у меня липомы по телу, больше 10 шт, одна большая - 6 на 6 см.
Печень пока без особых изменений, немного увеличена, как говорит врач - в пределах допустимого.

Лечение начали так:
1. Неделю капали Ресорбират с уколом Гептрал
2. После капельниц назначили Гептрал на месяц
3. По гепатиту выписали дорогущие таблетки - MPIVIROPACK и Daclavirocyrl на три месяца ( пью уже неделю).
Ввиду того что принялись лечить гепатит, лямблии ушли на второй план, я врача спрашиваю как быть с ними - он говорит что потом вылечим, сейчас есть важнее болезнь.

Общее состояние - чувствую себя прекрасно, никаких жалоб, ничего не болит, сплю нормально, в туалет хожу по расписанию...

С БРТ знакомы давно, правда лично я всегда скептически относился. Жена и дети профилактически прогоняли паразитов и от простуд лечились и как результат - у них лямблий нет и других паразитов тоже.
Имеется аппарат Универсал Лайф Энерджи и сейчас приобрел Биомедис М ( хотя мне уже говорят что андроит в три раза эффективнее).

Нашел на сайте Биомедиса комплексы И.В. Малютина, создал и скопировал в аппарат, но изучая интернет по этим вопросам нашел ваш форум и тему по созданию индивидуальных комплексов. Собственно обращаюсь за помощью по созданию комплексов к профессионалам. Результатов Биорезонансного обследования нет потому что в моем городе такого не делают, нужно договариваться с доктором и ехать 600 км на обследование. ( возможно в скором времени поеду ).
Если нужны какие то точные данные по анализам то могу предоставить - уже толстая папочка имеется.
Igor Nikol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:21

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron