Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 27 окт 2012, 07:37

коломбо740 писал(а):Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
potupikoff 21 окт 2012, 17:57

Не встречал. Если вдруг разорюсь, приеду , тоже буду деньги собирать и наплюю на самих пациентов. Совесть тоже поддается дрессуре, если возненавидеть всех вокруг, когда они живут лучше тебя, но становятся чем-то от тебя зависимы, хоть на минуту, хоть на миг. А наказывают вас некачественным обслуживанием за невежество, проявляющееся в кичливости обладанием некими отрывочными знаниями в области медицины. Вам поддакивают и рождают ослепление перед некачественными услугами. Это лишь вы развратили "сборщиков", потакая их халатности в ответ на хвалебные оды вашей осведомленности.И виной всему ваша гордыня. Ничему вас не учит история. Гордыня уже погубила целую религию - христианство. Но вам не до исторических уроков. Грабли - вот что притягивает вас гипнотической простотой. Не будет в Москве уже НИКОГДА специалистов ВРТ, они ее как прокаженную боятся, если уважают себя и у них есть совесть. Если только проездом, да и то на денек, пока иммунитета против вируса стяжательства хватит? Я действительно не знаю ни одного специалиста москвича. А все,что есть - " понаехали", и причем по очевидной причине. сначала дома им есть нечего было. а теперь на квартиру в центре копят. Злой я на Москву сегодня, в четверг опять туда придется ехать, даже сейчас руки помыть хочется.

Ты прав, тупикофффф, прежде чем ехать в Москву , отмой себя от всей той погани, какую ты несешь своим присутствием.


Обещаю Вашему пятнышку уделить особое внимании, щелоком я его, да пемзою. Судя по тону, за ником скрывается женщина, которой я когда-то отказал во взаимности, пьющая, одинокая и неудовлетворенная.Ну, здравствуй, Коломбина!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Astras 28 окт 2012, 16:21

Добрый день!

Помогите пожалуйста подобрать программу для для моего сына.
На диагностике БРТ выявлены:
аскариды, трихинеллы, описторхи, шистосомы, мико-уреплазмы,токсоплазмы, асофило-стрептококки, гарднереллы, хламидии, хеликобактер, персении, вирус коксаки, герпес, цитомегаловирус, ВПЧ(Вирус папилломы человека ), вирусы геппатитов А и B.
Снижение функции органов: щитовидной железы, поджелудочной железы, бронхов, 12 перстной кишки, сердца, желчного пузыря, печени, кишечника, почек, простаты.
Пищевая аллергия, остеопороз костей, эндокринный дисбаланс, снижение иммунитета, физическое истощение, загруженность лимфосистемы, отягощение тяжелыми металлами.

На днях получили прибор "Биомедис М Дельта" .

Заранее благодарна за своевременный ответ.
Astras
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 28 окт 2012, 16:32

Сколько же ему лет? Каков рост и вес?Женат ли? Есть ли дети? А что его, собственно беспокоит? Или Вы хотите получить очень среднестатистический ответ?
Последний раз редактировалось potupikoff 28 окт 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Astras 28 окт 2012, 16:37

Добрый вечер!

Сыну 28 лет, рост 178, вес 68 кг.
Без вредных привычек(алкоголь, курение, и.т.д.)
Холост, детей нет.
Жалобы на быструю утомляемость, потерю аппетита, плохой сон, беспричинная раздражительность, чувство не высыпания, тяжесть в правом подреберье, интенсивное выпадение волос, пониженный тонус.
Дважды перенесенный в детстве гепатит.
Последний раз редактировалось Astras 29 окт 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Astras
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:47

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 28 окт 2012, 18:22

Извините, но я не в силах даже подтянуть к правдивости данные, приведенного выше ВРТ. Можете это зачесть в счет любого из моих недостатков или чудачеств, не обижусь. Я теплил слабую надежду,что Вы упоминаете пожилого сына с 3 группой инвалидности. Если же все действительно соответствует данным, то парня просто спасать надо, а не по форумам советы собирать. Любой совет предусматривает ответственность.А от кого Вы ее ожидаете? Хотя, у нас до сих пор страна советов."Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок и пребуждешь таковым ты, даже выйдя за порог".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 28 окт 2012, 18:42

Astras писал(а):Добрый вечер!

Сыну 28 лет, рост 178, вес 68 кг.
Без вредных привычек(алкоголь, курение, и.т.д.)
Холост, детей нет.
Жалобы на быструю утомляемость, потерю аппетита, плохой сон, беспричинная раздражительность, чувство не высыпания, тяжесть в правом подреберье, интенсивное выпадение волос.
Дважды перенесенный в детстве гепатит.

Начальную программа бедет на сайте завтра.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 29 окт 2012, 10:01

Astras писал(а):Добрый вечер!

Сыну 28 лет, рост 178, вес 68 кг.
Без вредных привычек(алкоголь, курение, и.т.д.)
Холост, детей нет.
Жалобы на быструю утомляемость, потерю аппетита, плохой сон, беспричинная раздражительность, чувство не высыпания, тяжесть в правом подреберье, интенсивное выпадение волос, пониженный тонус.
Дважды перенесенный в детстве гепатит.


ПРОГРАММА НА ДВА МЕСЯЦА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
496-363-703-680-722-453-289
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
286-178-798-1031-1032-1027
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
1028-14-239-703-7-5
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
520-542-567-1033-1034-363
Программы выполнять однократно, без повторения.
Повторный курс из 4 недель выполнять после окончания первого месячного курса без перерыва/
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение kirilya 29 окт 2012, 13:59

Здравствуйте,

купил аппарат Биомедис М (Дельта) и модуль Контакт (модуль еще не получил)
У жены (30 лет, детей нет) диагноз Бесплодие, Эндометриоз, киста+спайки

На днях сделала диагностику на аппаратуре Имедис, обнаружили:
проблемы с артериями, Вирусный миазм, Герпетический миазм, Отягощение вакциной, Прививка против кори, Ртуть^D30, Вирус кори, Вирус цитомегалии человека, Вирус герпес симплекс 2, Герпес простой (1 и 2 типа), Вирус Эпштейна-Барра, Мукор, Мукор рацемозус, Мукоровый гриб...
Полный список могу отправить в личку (чтобы форум не захламлять).
Прошу помощи в составлении программ или ткнуть носом в методику составления программ.

С уважением, Илья
kirilya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 05:39

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 29 окт 2012, 14:06

Уважаемый Илья,напишите подробнее на адрес aconit57@yandex.ru
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Astras 29 окт 2012, 16:08

aconit57 писал(а):
Astras писал(а):Добрый вечер!

Сыну 28 лет, рост 178, вес 68 кг.
Без вредных привычек(алкоголь, курение, и.т.д.)
Холост, детей нет.
Жалобы на быструю утомляемость, потерю аппетита, плохой сон, беспричинная раздражительность, чувство не высыпания, тяжесть в правом подреберье, интенсивное выпадение волос, пониженный тонус.
Дважды перенесенный в детстве гепатит.


ПРОГРАММА НА ДВА МЕСЯЦА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
496-363-703-680-722-453-289
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
286-178-798-1031-1032-1027
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
1028-14-239-703-7-5
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
520-542-567-1033-1034-363
Программы выполнять однократно, без повторения.
Повторный курс из 4 недель выполнять после окончания первого месячного курса без перерыва/


Добрый вечер Ирина Валерьевна!

Спасибо большое за программу!

у меня еще один вопрос связанный с самим прибором.
Встроен ли излучатель сигнала в сам прибор "Биомедис М" ? или нужно дополнительно приобретать модуль "Контакт"?
Дело в том что в инструкции написано следующее: "Прибор позволяет выдавать модулирующий сигнал непосредственно на внешний опциональный интерфейс (ручные электроды, плазменный генератор СВЧ поля)".
Astras
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:47

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron