Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение ehlya0202 12 ноя 2013, 08:45

Здравствуйте, Ирина Валерьевна! у моего ребенка (5 лет) появилась папиллома, напишите пожалуйста программу для лечения данного заболевания, спасибо
ehlya0202
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:19

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Tamara 14 ноя 2013, 06:29

Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна! Хочу обратиться к вам за помощью. Приобрела аппарат Биомедис Дельта М. Прошу составить индивидуальные программы. Больна дочь 32 года. Заболевание рассеянный склероз, болеет с 22-х лет. С каждым годом идет ухудшение, то есть ремиссии, как таковой нет. Я хочу попробовать последний шанс облегчить ее страдания. С чего начать, какие паразитарные программы нужны, полагаюсь полностью на ваши знания. Начала программы: 596- рассеянный склероз, 940-хламидии, 827—вирус Эпштейна Барра, в конце 239-дренаж, 703-вывод токсинов. 7 дней пролечились, сначала было тяжело, потом пошла очистка, состояние улучшилось. Жду вашего ответа. Заранее благодарна.
Tamara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 06:36

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Tamara 15 ноя 2013, 12:05

Здравствуйте уважаемая Ирина Валерьевна! Хочу обратиться к вам за помощью. Приобрела аппарат Биомедис Дельта М. Прошу составить индивидуальные программы. Больна дочь 32 года. Заболевание рассеянный склероз, болеет с 22-х лет. С каждым годом идет ухудшение, то есть ремиссии, как таковой нет. Я хочу попробовать последний шанс облегчить ее страдания. С чего начать, какие паразитарные программы нужны, полагаюсь полностью на ваши знания. Начала программы: 596- рассеянный склероз, 940-хламидии, 827—вирус Эпштейна Барра, в конце 239-дренаж, 703-вывод токсинов. 7 дней пролечились, сначала было тяжело, потом пошла очистка, состояние улучшилось. Жду вашего ответа. Заранее благодарна.
Tamara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 06:36

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение dnik 16 ноя 2013, 08:20

Здравствуйте Ирина Валерьевна. Я закончил свой курс, который Вы мне рекомендовали. Дело в том, что последние пять дней я растянул и ставил прибор один раз в три дня. Как я раньше писал, после двух недельного применения начинаются боли в кишечнике. Вот и этот раз все повторилось. Вот я теперь не знаю, стоит ли продолжать или смириться с кистами и оставить все, как есть.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Vasiliy 17 ноя 2013, 16:36

Доброго дня, возможно вечера.
посмотрел запись вебинара по аутоимунным заболеваниям ( мне врачи поставили хронический гломеуронефрит и почечную недостаточность 5 ст с сердечной недоставточностью 3 ст.) в вебинаре Вы привели программу для аутоимунных заболеваний. при БРТ тестировании на аппарате Витатест выявлено поражение следующими паразитами:
лямблии, аписторхии, золотистый стафилоккок, зеленящий гемолитический стрептокок, пневмокок, энтерокок, кандида альбиканс, кишечная палочка, аденовирус.
какую программу нужно использовать и с какой интенсивностью и в течении какого периода для Универсал ПРО 3.8., можно ли использовать программу указанную в вебинаре в моем случае?
Благодарю
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Vasiliy 18 ноя 2013, 15:50

Прошу составить программу для Биомедис Универсал ПРО версия 3.8
диагностика на ВитаТест показала:
поражение следующими паразитами: лямблии, аписторхии, золотистый стафилоккок, зеленящий гемолетический стрептокок, пневмокок, энтерокок, кандида альбинакс, кишечная палочка, аденовирус.
основные очаги поражения - щитовидка, бронхи, легкие, ЖКТ, сердечные мышцы, костная ткань.
общая токсикация организма, хронический гломеуронефрит.
Благодарю.
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Anatoliy 20 ноя 2013, 09:34

Добрый день, оставил заявку в этой теме уже больше недели назад и она все еще даже не появилась на форуме. Хотелось бы узнать стоит ли ждать ответа?
Anatoliy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 04:20

Вопрос модератору

Сообщение Vasiliy 21 ноя 2013, 09:06

Подскажите в чем причина столь долгой проверки запроса в этом форуме - с момента отправки прошло 8 дней
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aleshkin-Evgenii 25 ноя 2013, 11:30

Здравствуйте!!! По ВРТ -Mini-Expert v.5.12a- обнаружены бактерии: 1. Актиномицес израелии; 2. Шигелла флекснера. Подскажите какими частотами их убрать? У меня прибор-Biomedis M DELTA. Мне 63 года. Спасибо. Жду ответа.
Aleshkin-Evgenii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:35

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Lada 28 ноя 2013, 15:55

Уважаемая Ирина Валерьевна! Прошу Вас помочь с составлением программы.
Два месяца назад стала плохо себя чувствовать- уныние, страхи, утомляемость . Прошла диагностику у врача в Имедесе. (Лечусь обычно дома Новой Дельтой после диагностики. 7 октября диагностика показала- цитомегаловирус, бруцеллу, вирус бешенства. Врач провел сеанс на Своем оборудование. На третьи сутки разразился сильный вегетативный криз- гипотермия конечностей, спазмы органов ЖКТ, сильный страх, температура 37,давление 135/80- всегда было120/80. Всего прошла 5 сеансов у врача( раз в неделю) каждый раз на третьи сутки сильные кризы. Последний визит сделала 15 ноября- диагностика показала что все чисто, правда выделили аденовирус( болела дочка) а у меня сильно слезились глаза. И вот уже почти 2 недели мучают сильные вегетативные кризы. Чаще после 18 часов или 2 ночи. Три дня назад нашла Вашу программу вегетососудистая- дистония. Теперь при приступах ставлю ее, но подряд все программы, которые расписаны у Вас на три недели. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я участковый врач-терапевт и просто невыносимо в работать в таком состоянии.
Lada
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:38

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron