Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aida 24 апр 2012, 06:17

Уважаемая Ирина Валерьевна!
Пользуюсь аппаратом Биомедис Дельта 1000 (программа 7 – активная защита) с августа 2011г. Проводила много программ очистки организма и противопаразитарной чистки.
Паразиты были в основном в ЖКТ , МПС, дыхательной системе и сердечно-сосудистой системе.

Прошла 19 апреля диагностику на аппарате Дета.
У меня нашлись практически все паразиты указанные в программе «Скрытые паразиты и борьба с ними».

Хроническое вирусное отягощение (Аденовирус, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барра, Герпес зостер, Вирус папилломы) – почки, грудные позвонки, поясничные позвонки, связки ног, тазобедренный сустав, коленный сустав

Хроническое бактериальное отягощение (Бактерии -Стрептококк гемолитический, Стафилакокк золотистый, Хламидия трахоматис) – грудные позвонки, крестцовые позвонки

Отягощение грибками (Грибки- Аспергилла черная, Афлатоксин)- правая молочная железа, бронхи, крестцовые позвонки

Отягощение простейшими (Простейшие -Лямблия кишечная, Трихомонада, Уреплазма, Токсоплазма)- связки ног, тазобедренный сустав, коленный сустав, сетчатка и хориоидея глаза

Отягощение гельминтами (Гельминты - Аскорида, Шистосома гематобиум, Апистархоз)- по всему кишечнику

А также кистозный процесс в правой молочной железе и правой почке. Есть приобретенная интоксикация и зашлакованность лимфатической системы.

Сейчас я заканчиваю Эндогенную самоочистку и начала очищение лимфы и лимфатических сосудов..

Как мне теперь бороться с моими паразитами, если они живут в основном в суставах и позвонках? Какими комплексами пользоваться? Или мне нужны специальные комплексы?
Помогите пожалуйста подобрать правильные программы, и курс лечения. Сколько мне бороться с этими паразитами, на форуме читала, что от Вируса папилломы не так легко избавиться… Не хотелось бы, чтобы данные паразиты снова куда-нибудь благополучно переместились, и продолжали свое существование в моем организме!
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 24 апр 2012, 14:37

Aida писал(а):Уважаемая Ирина Валерьевна!
Пользуюсь аппаратом Биомедис Дельта 1000 (программа 7 – активная защита) с августа 2011г. Проводила много программ очистки организма и противопаразитарной чистки.
Паразиты были в основном в ЖКТ , МПС, дыхательной системе и сердечно-сосудистой системе.

Прошла 19 апреля диагностику на аппарате Дета.
У меня нашлись практически все паразиты указанные в программе «Скрытые паразиты и борьба с ними».

Хроническое вирусное отягощение (Аденовирус, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барра, Герпес зостер, Вирус папилломы) – почки, грудные позвонки, поясничные позвонки, связки ног, тазобедренный сустав, коленный сустав

Хроническое бактериальное отягощение (Бактерии -Стрептококк гемолитический, Стафилакокк золотистый, Хламидия трахоматис) – грудные позвонки, крестцовые позвонки

Отягощение грибками (Грибки- Аспергилла черная, Афлатоксин)- правая молочная железа, бронхи, крестцовые позвонки

Отягощение простейшими (Простейшие -Лямблия кишечная, Трихомонада, Уреплазма, Токсоплазма)- связки ног, тазобедренный сустав, коленный сустав, сетчатка и хориоидея глаза

Отягощение гельминтами (Гельминты - Аскорида, Шистосома гематобиум, Апистархоз)- по всему кишечнику

А также кистозный процесс в правой молочной железе и правой почке. Есть приобретенная интоксикация и зашлакованность лимфатической системы.

Сейчас я заканчиваю Эндогенную самоочистку и начала очищение лимфы и лимфатических сосудов..

Как мне теперь бороться с моими паразитами, если они живут в основном в суставах и позвонках? Какими комплексами пользоваться? Или мне нужны специальные комплексы?
Помогите пожалуйста подобрать правильные программы, и курс лечения. Сколько мне бороться с этими паразитами, на форуме читала, что от Вируса папилломы не так легко избавиться… Не хотелось бы, чтобы данные паразиты снова куда-нибудь благополучно переместились, и продолжали свое существование в моем организме!

завртра программа будет готова
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aida 25 апр 2012, 06:19

Спасибо! Буду ждать
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 25 апр 2012, 06:22

Случайно прочитал результаты обследования. Тянет на открытие в гистологии и паразитологии. Впервые встречаю такое топологическое расположение большинства из перечисленных паразитов. Меня, конечно, терзают смутные сомнения. Как говорил Станиславский: " Не верю!!!", или в пациентке поселились всеядные мутанты, которые питаются соединительной тканью, раньше у них гастрономические пристрастия были более изысканные, а здесь просто монстры какие-то.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aida 25 апр 2012, 07:17

potupikoff писал(а):Случайно прочитал результаты обследования. Тянет на открытие в гистологии и паразитологии. Впервые встречаю такое топологическое расположение большинства из перечисленных паразитов. Меня, конечно, терзают смутные сомнения. Как говорил Станиславский: " Не верю!!!", или в пациентке поселились всеядные мутанты, которые питаются соединительной тканью, раньше у них гастрономические пристрастия были более изысканные, а здесь просто монстры какие-то.


Раньше эти паразиты жили там, где положено, но я в течении почти года долбила их различными противопаразитарными програмами, которые создали условия, которые им не подходят для существования и они захоронились там, где их совсем не ожидаещь!
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 25 апр 2012, 08:44

Вы меня просто умиляете, им же там кушать нечего, они же внутриклеточные паразиты.Это только в мультфильме про двоешника Витю Перестукина корова провозгласила:" Фигушки, я плотоядная!!!" Хотя,если условно принять соединительнотканную клетку за клетку,как таковую, то , чисто эмпирически,с философской точки зрения, такая форма жизни возможна, но только как игра слов. А теперь запустим элементарную логику, чего же их в более привычных условиях нет, в смысле не нашли? Чай не евреи, чего по пустыням скитаться, иль антисемитизм органный довел до крайности ? Хотя и в этом есть положительные моменты, как минимум сорок лет в запасе (Моисеем исторически доказанный факт). А если серьезно, то такие наборы,после выявления, нужно искать в мозговых и железистых структурах, а не связочный аппарат сканировать, это вам даже любой шестикурстник-троешник скажет, вот откуда все регуляторные процессы сбой получают.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aida 25 апр 2012, 09:31

Паразитарные инфекции, путь распространения которых заключается в активации так называемых паразитарных захоронок или скрыто дремлющих паразитарных очагов, так и называются скрытыми.
Это хламидиоз, кандидоз, лямблиоз. Инкубационный, то есть бессимптомный период, таких паразитов насчитывает от семи и до тридцати дней, после чего, обычно проявляются клинические симптомы и возникает рецидив.
Бессимптомное или скрытое течение большинства этих заболеваний и дало такое название этой группе инфекций. К таким скрытым инфекциям так же можно трихомонадную инфекцию, вирус папилломы человека высокого и низкого онкогенного риска – страшной причины развития рака матки, а также цитомегаловирус .
Поскольку деятельность этих паразитов не видна снаружи - она неизбежно отражается на иммунной системе и вызывает стремительное падение иммунитета, то больного одолевают различные заболевания, общая картина которых довольно разнообразна и никак не наводит врачебную мысль на скрыто протекающий паразитарный процесс. В первую очередь, возбудители скрытых инфекций, с током крови и лимфы из мест своего скрытого базирования могут проникать в суставную полость и вызывать тяжелые инфекционные артрозы и артриты. Так же, довольно часто, попадая в глаза, они вызывают развитие гнойных инфекционных конъюнктивитов и кератитов, приводящих к поражению зрительного нерва. - это написано в программе "Скрытые паразиты и борьба с ними"
Тестирование мне проводили долго, просидела около 2,5 часов, врач проверял и просканировал подробно все органы моего организма, в кишечнике оказались только гельминты, а вот печень,поджелудочная, сердце, легкие, желудок, МПС и головной мозг и прочее оказались чисты, все паразиты оказались именно там, где я написала.
А самое главное, что меня беспокоит, так это постоянные боли в спине в области грудных, поясничных и копчиковых позвонков и ухудшение зрения... Так что я вполне доверяю той диагностике, которая была проведена.
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение potupikoff 25 апр 2012, 11:59

Очень приятно,что начали по достоинству оценивать возможности ВРТ. Но неудобным человеком меня считают за то, что я требовал и продолжаю требовать проведение ПОЛНОГО, ДЕТАЛЬНОГО обследования всех органов и систем больного (аппарат ВРТ ДЭТА - 6-8 часов, КМДТ от 40 до 90 минут). А вот понятие хронической,медленно персистирующей инфекции Вами несколько упрощено.Ну да ладно, главное,что есть понимание. С токсоплазмой, к примеру, так и так заминочка вышла. Это не блуждающая особь, а распространяющаяся. Локализация в сосудах (интима сосудов очень восприимчива).Нашли в сетчатке, ищи дальше,в мозгу, подкорковых структурах,это понимание важнее (начинающиеся микроаневризмы, как причина последующих инсультов).А так,прекрасная иллюстрация понимания,спасибо.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 25 апр 2012, 16:39

Aida писал(а):Спасибо! Буду ждать

Предлагаю такой начальный вариант программы
Первый этап- 14 дней
Первый день
891-1016-1030
Второй день
239-798
Второй этап- 14 дней
Первый день
818-824
Второй день
839-363-703
Третий этап- 14 дней
Первый день
1024-1041
Второй день
1049-178-798
Общий курс- 6 недель. Все программы выполняются однократно с произвольным интервалом. Программы первого-второго дня чередовать в режиме через день.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Aida 25 апр 2012, 17:12

Спасибо большое, начну с завтрашнего дня!
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron