Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pavliks 11 сен 2011, 15:14

Ув. aconit, прошу составить мне программу по зрению для моей жены.Ей 68лет,прогрессирующая дальнозоркость,каждые 2года зрение падает на 0.5-1 диоптрию,сухость в глазах,врач прописал ей капли ИСКУСТВЕННЫЕ СЛЕЗЫ,но они ей все меньше помогают,приходится все чаще закапывать(кроме того часто встречается фальсификат),давление 130-140,глазное давление в норме,признаки начинающейся катаракты.На данный момент ее больше всего волнует СУХОСТЬ В ГЛАЗАХ. У меня была ДЕЛЬТА со старой программой ,но я отдал ее на перепрошивку на новые программ,в ближайшее время надеюсь получить.Я одинаково хорошо владею как старыми программами,так и новыми плюс усиливаю их частотными программами,которые ВЫ мне предлагаете из УНИВЕРСАЛА,поэтому прошу составить мне программы для всех 3-х типов приборов(особенно меня интересуют частоты УНИВЕРСАЛА по спедующим программам:Резкость видения,Слезообразование скудное,Центр зрительный,Антистресс). Заранее благодарен,с уважением pavliks PS Может быть ВЫ мне порекомендуете еще народные средства при сухости в глазах.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Александра Ф 12 сен 2011, 05:14

Здравствуйте!
могли бы Вы составить программы для комплексной подготовки к беременности? Планируем беременность через 6-8 месяцев. На какие системы организма и в какой последовательности лучше воздействовать, можно ли заранее уберечь себя от проблем описанных в форуме "БРТ для беременных" viewtopic.php?f=14&t=3752 А так же нужно ли проходить какое то лечение мужу на данном этапе?
Детали:
1. Я пережила удаление бартолиновой железы в связи с чем испытываю дискомфорт, раздражение и т.п., часто бывают нервные боли в районе шва и немного немеет нога. причем не только со стороны проблемы , но и с противоположной.(говорить об этом с гинекологом как я поняла бесполезно). Я видела форум про хронический бартолинит, в моем случае-железа слева удалена. Отсюда и проблемы всяческие.
2. Много приходиться работать за компьютером, почти круглосуточно. И возможно придется заниматься этим и во время беременности.
3. Придется ездить за рулем не самого , надо сказать комфортного автомобиля, если это важно))
4. Присутствует шейный остеохондроз с детства.
5. А у мамы варикозное расширение вен.
6. Сильно мерзнут руки и ноги. мне даже самой может быть и не холодно.(Кстати начала делать программу"Активация иммунитета" по книжке-замечаю что в процессе ноги разогреваются. Я надумываю или действительно есть такое действие?)

Буду очень благодарна за помощь!
Александра Ф
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 05:29

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 12 сен 2011, 09:23

pavliks писал(а):Ув. aconit, прошу составить мне программу по зрению для моей жены.Ей 68лет,прогрессирующая дальнозоркость,каждые 2года зрение падает на 0.5-1 диоптрию,сухость в глазах,врач прописал ей капли ИСКУСТВЕННЫЕ СЛЕЗЫ,но они ей все меньше помогают,приходится все чаще закапывать(кроме того часто встречается фальсификат),давление 130-140,глазное давление в норме,признаки начинающейся катаракты.На данный момент ее больше всего волнует СУХОСТЬ В ГЛАЗАХ. У меня была ДЕЛЬТА со старой программой ,но я отдал ее на перепрошивку на новые программ,в ближайшее время надеюсь получить.Я одинаково хорошо владею как старыми программами,так и новыми плюс усиливаю их частотными программами,которые ВЫ мне предлагаете из УНИВЕРСАЛА,поэтому прошу составить мне программы для всех 3-х типов приборов(особенно меня интересуют частоты УНИВЕРСАЛА по спедующим программам:Резкость видения,Слезообразование скудное,Центр зрительный,Антистресс). Заранее благодарен,с уважением pavliks PS Может быть ВЫ мне порекомендуете еще народные средства при сухости в глазах.

Уважаемый pavliks,программа на сайте с теми комплексами универсала,которые Вам нужны
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 12 сен 2011, 14:55

Александра Ф писал(а):Здравствуйте!
могли бы Вы составить программы для комплексной подготовки к беременности? Планируем беременность через 6-8 месяцев. На какие системы организма и в какой последовательности лучше воздействовать, можно ли заранее уберечь себя от проблем описанных в форуме "БРТ для беременных" viewtopic.php?f=14&t=3752 А так же нужно ли проходить какое то лечение мужу на данном этапе?
Детали:
1. Я пережила удаление бартолиновой железы в связи с чем испытываю дискомфорт, раздражение и т.п., часто бывают нервные боли в районе шва и немного немеет нога. причем не только со стороны проблемы , но и с противоположной.(говорить об этом с гинекологом как я поняла бесполезно). Я видела форум про хронический бартолинит, в моем случае-железа слева удалена. Отсюда и проблемы всяческие.
2. Много приходиться работать за компьютером, почти круглосуточно. И возможно придется заниматься этим и во время беременности.
3. Придется ездить за рулем не самого , надо сказать комфортного автомобиля, если это важно))
4. Присутствует шейный остеохондроз с детства.
5. А у мамы варикозное расширение вен.
6. Сильно мерзнут руки и ноги. мне даже самой может быть и не холодно.(Кстати начала делать программу"Активация иммунитета" по книжке-замечаю что в процессе ноги разогреваются. Я надумываю или действительно есть такое действие?)

Буду очень благодарна за помощь!

Завтра программа для Вас будет составлена с учетом всех проблем
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Konstantin 12 сен 2011, 15:45

Здравствуйте дорогая вы наша aconit57! Можно ли комплекс программ на прибор Универсал при таких симптомах, как пугливость,внутреннее беспокойство,страх, неуверенность, отсутствие ощущения радости к жизни..? Спасибо.
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 13 сен 2011, 12:31

aconit57 писал(а):
Александра Ф писал(а):Здравствуйте!
могли бы Вы составить программы для комплексной подготовки к беременности? Планируем беременность через 6-8 месяцев. На какие системы организма и в какой последовательности лучше воздействовать, можно ли заранее уберечь себя от проблем описанных в форуме "БРТ для беременных" viewtopic.php?f=14&t=3752 А так же нужно ли проходить какое то лечение мужу на данном этапе?
Детали:
1. Я пережила удаление бартолиновой железы в связи с чем испытываю дискомфорт, раздражение и т.п., часто бывают нервные боли в районе шва и немного немеет нога. причем не только со стороны проблемы , но и с противоположной.(говорить об этом с гинекологом как я поняла бесполезно). Я видела форум про хронический бартолинит, в моем случае-железа слева удалена. Отсюда и проблемы всяческие.
2. Много приходиться работать за компьютером, почти круглосуточно. И возможно придется заниматься этим и во время беременности.
3. Придется ездить за рулем не самого , надо сказать комфортного автомобиля, если это важно))
4. Присутствует шейный остеохондроз с детства.
5. А у мамы варикозное расширение вен.
6. Сильно мерзнут руки и ноги. мне даже самой может быть и не холодно.(Кстати начала делать программу"Активация иммунитета" по книжке-замечаю что в процессе ноги разогреваются. Я надумываю или действительно есть такое действие?)

Буду очень благодарна за помощь!

Завтра программа для Вас будет составлена с учетом всех проблем

СОВЕТУЮ ВАМ ВЫПОЛНИТЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ВАШЕЙ СЕМЬИ К БЕРЕМЕННОСТИ
СЕМЕЙНЫЙ БРТ - КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДВУХ СОСТАВЛЯЮЩИХ СЕМЕЙНОГО КОМПЛЕКСА
МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Согласно данным современной статистики, заболевание предстательной железы у мужчин - явление не редкое. Предстательная железа отвечает за секрецию простатической жидкости, являющуюся главным компонентом мужской семенной жидкости. Именно от состояния этой железы зависит в первую очередь мужская половая функция.
Простата может увеличиться по многим причинам: это и инфекция, и чрезмерная нагрузка, и, между прочим, недостаточная нагрузка! Современными исследованиями установлено, что некоторые гормональные железы могут эффективно влиять на состояние простаты.
Советуем Вам обратить внимание на новую БРТ МУЖСКУЮ ФОРМУЛУ, в действующий программный комплекс которой входит система выравнивания баланса желез внутренней секреции, что, согласно современным исследованиям, обеспечивает этой формуле наибольшую эффективность.
Стимуляция адреналовой системы мужчины, является лидером и ведущей программой нашего комплекса, что обеспечивает активацию и поддержку надпочечникам, которые, как известно, питают половую активность.
Здоровые надпочечники вырабатывают более 50 стероидных гормонов, управляющих преобразованием белков и жиров в глюкозу, подавляют воспалительные процессы, способствуют выздоровлению и регулируют баланс ионов крови в почках.
Стимуляция надпочечников обеспечивает особую питательную поддержку для предстательной железы. Бесплодие, импотенция, заболевания простаты сведены к минимуму, когда эти железы здоровы.
Комплексные программы МУЖКОЙ ФОРМУЛЫ являются мощными антиоксидантами, обеспечивают общую поддержку организма и предохраняют клетки от разрушительного воздействия свободных молекул кислорода, гарантирует бодрость, энергию, отличное самочувствие.
ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Согласно этому принципу ВОССТАНОВЛЕНИЯ И БАЛАНСА действует и разработанная специально для женщин ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА, основанная на наборе программ, призванных восстановить, поддержать и укрепить женский организм.
По оценкам специалистов 50% женщин регулярно испытывают предменструальный синдром. С возрастом тяготы предменструального синдрома превращаются в мучительные симптомы климактерического периода. Здоровье женщины, ее жизненный тонус и настроение находятся в прямой зависимости от баланса эстрогенов, влиять на который можно с помощью ЖЕНСКОЙ БРТ-ФОРМУЛЫ.
Многие программы, входящие в состав ЖЕНСКОГО комплекса, оказывают прямое эстрогенное воздействие. По сравнению с синтетическими женскими половыми гормонами их активность и безопасность выше в сотни раз, благодаря чему эти модулирующие эстрогены программы помогают полностью уравновесить и ликвидировать все нежелательные эффекты ПМС синдрома. Прием активации центра обменных процессов благотворно воздействует на яичники, надпочечники и гипофиз. Специальная программа электролитного баланса, входящая в состав нашего комплекса, обеспечивает баланс воды и электролитов в организме и обладает прямым рецепторным воздействием, что способствует полноценному использованию организмом питательных веществ: цинка, бора, марганца и др.

И, наконец, необходимые базовые программы ЖЕНКОЙ ФОРМУЛЫ обладают естественными болеутоляющими, успокоительными и мочегонными свойствами. А с другой стороны - комплекс способствуют выведению из организма избыточной жидкости, питает нервную систему, укрепляет иммунную, а также в целом содействует поддержанию женского организма в наилучшей психической и физической форме.

СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ЧАСТОТЫ

МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Ниже приведены номера программ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-706-27-211-187-273-632-634-163
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
762-286-632-320-539-441-466-467-400
Курс - 14 дней.

ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1-706-27- 3-62-66-213
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
219 -631-186-284-784 -826-441
Курс - 14 дней.

НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Ниже приведены номера программ, все программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него.
МУЖСКАЯ ФОРМУЛА
228-195-290-75-637-410-63-804-336-337-338-344-534-178
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА
67-703-31-2-74-233-636-194 -134-816-178-7 -239
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО
ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА
Регуляция женской мочеполовой системы.
Количество частот: 8.
Частоты: 2,5; 4; 4,9; 5,5; 9,4; 9,5; 38;
97
- 40 минут.
Сексуальная регуляция у женщин.
Количество частот: 2.
Частоты: 12,5; 38
- 10 минут.
Половые железы - женщина.
Количество частот: 3.
Частоты: 98; 98,5; 98,75
- 15 минут.
Регуляция эндокринной системы.
Количество частот: 15.
Частоты: 662; 662; 1725; 1342; 1534;
1413; 1351; 635; 635; 763; 1335; 645;
1725; 1342; 645
- 45 минут.
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

МУЖСКАЯ ФОРМУЛА
Регуляция мужской мочеполовой
системы.
Количество частот: 8.
Частоты: 2,6; 4; 4,5; 4,9; 9,4; 19,5;
55; 97
- 40 минут.
Сексуальная регуляция у мужчин.
Количество частот: 2.
Частоты: 4,5; 57,5
- 10 минут.
Ослабление организма мужского.
Количество частот: 1.
Частоты: 19 - 5 минут.
Половые железы - мужчина.
Количество частот: 3.
Частоты: 51; 51,5; 57
- 15 минут.
Регуляция эндокринной системы.
Количество частот: 15.
Частоты: 662; 662; 1725; 1342; 1534;
1413; 1351; 635; 635; 763; 1335; 645;
1725; 1342; 645
- 45 минут.
Общий курс - 14 дней с
повторением цикла после двухнедельного перерыва.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 13 сен 2011, 13:17

aconit57 писал(а):
aconit57 писал(а):
Александра Ф писал(а):Здравствуйте!
могли бы Вы составить программы для комплексной подготовки к беременности? Планируем беременность через 6-8 месяцев. На какие системы организма и в какой последовательности лучше воздействовать, можно ли заранее уберечь себя от проблем описанных в форуме "БРТ для беременных" viewtopic.php?f=14&t=3752 А так же нужно ли проходить какое то лечение мужу на данном этапе?
Детали:
1. Я пережила удаление бартолиновой железы в связи с чем испытываю дискомфорт, раздражение и т.п., часто бывают нервные боли в районе шва и немного немеет нога. причем не только со стороны проблемы , но и с противоположной.(говорить об этом с гинекологом как я поняла бесполезно). Я видела форум про хронический бартолинит, в моем случае-железа слева удалена. Отсюда и проблемы всяческие.
2. Много приходиться работать за компьютером, почти круглосуточно. И возможно придется заниматься этим и во время беременности.
3. Придется ездить за рулем не самого , надо сказать комфортного автомобиля, если это важно))
4. Присутствует шейный остеохондроз с детства.
5. А у мамы варикозное расширение вен.
6. Сильно мерзнут руки и ноги. мне даже самой может быть и не холодно.(Кстати начала делать программу"Активация иммунитета" по книжке-замечаю что в процессе ноги разогреваются. Я надумываю или действительно есть такое действие?)

Буду очень благодарна за помощь!

Завтра программа для Вас будет составлена с учетом всех проблем
Программа активная защита действительно улучшает кровоток в периферических сосудах.
СОВЕТУЮ ВАМ ВЫПОЛНИТЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ВАШЕЙ СЕМЬИ К БЕРЕМЕННОСТИ
СЕМЕЙНЫЙ БРТ - КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДВУХ СОСТАВЛЯЮЩИХ СЕМЕЙНОГО КОМПЛЕКСА
МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Согласно данным современной статистики, заболевание предстательной железы у мужчин - явление не редкое. Предстательная железа отвечает за секрецию простатической жидкости, являющуюся главным компонентом мужской семенной жидкости. Именно от состояния этой железы зависит в первую очередь мужская половая функция.
Простата может увеличиться по многим причинам: это и инфекция, и чрезмерная нагрузка, и, между прочим, недостаточная нагрузка! Современными исследованиями установлено, что некоторые гормональные железы могут эффективно влиять на состояние простаты.
Советуем Вам обратить внимание на новую БРТ МУЖСКУЮ ФОРМУЛУ, в действующий программный комплекс которой входит система выравнивания баланса желез внутренней секреции, что, согласно современным исследованиям, обеспечивает этой формуле наибольшую эффективность.
Стимуляция адреналовой системы мужчины, является лидером и ведущей программой нашего комплекса, что обеспечивает активацию и поддержку надпочечникам, которые, как известно, питают половую активность.
Здоровые надпочечники вырабатывают более 50 стероидных гормонов, управляющих преобразованием белков и жиров в глюкозу, подавляют воспалительные процессы, способствуют выздоровлению и регулируют баланс ионов крови в почках.
Стимуляция надпочечников обеспечивает особую питательную поддержку для предстательной железы. Бесплодие, импотенция, заболевания простаты сведены к минимуму, когда эти железы здоровы.
Комплексные программы МУЖКОЙ ФОРМУЛЫ являются мощными антиоксидантами, обеспечивают общую поддержку организма и предохраняют клетки от разрушительного воздействия свободных молекул кислорода, гарантирует бодрость, энергию, отличное самочувствие.
ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Согласно этому принципу ВОССТАНОВЛЕНИЯ И БАЛАНСА действует и разработанная специально для женщин ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА, основанная на наборе программ, призванных восстановить, поддержать и укрепить женский организм.
По оценкам специалистов 50% женщин регулярно испытывают предменструальный синдром. С возрастом тяготы предменструального синдрома превращаются в мучительные симптомы климактерического периода. Здоровье женщины, ее жизненный тонус и настроение находятся в прямой зависимости от баланса эстрогенов, влиять на который можно с помощью ЖЕНСКОЙ БРТ-ФОРМУЛЫ.
Многие программы, входящие в состав ЖЕНСКОГО комплекса, оказывают прямое эстрогенное воздействие. По сравнению с синтетическими женскими половыми гормонами их активность и безопасность выше в сотни раз, благодаря чему эти модулирующие эстрогены программы помогают полностью уравновесить и ликвидировать все нежелательные эффекты ПМС синдрома. Прием активации центра обменных процессов благотворно воздействует на яичники, надпочечники и гипофиз. Специальная программа электролитного баланса, входящая в состав нашего комплекса, обеспечивает баланс воды и электролитов в организме и обладает прямым рецепторным воздействием, что способствует полноценному использованию организмом питательных веществ: цинка, бора, марганца и др.

И, наконец, необходимые базовые программы ЖЕНКОЙ ФОРМУЛЫ обладают естественными болеутоляющими, успокоительными и мочегонными свойствами. А с другой стороны - комплекс способствуют выведению из организма избыточной жидкости, питает нервную систему, укрепляет иммунную, а также в целом содействует поддержанию женского организма в наилучшей психической и физической форме.

СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ЧАСТОТЫ

МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
Ниже приведены номера программ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-706-27-211-187-273-632-634-163
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
762-286-632-320-539-441-466-467-400
Курс - 14 дней.

ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1-706-27- 3-62-66-213
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
219 -631-186-284-784 -826-441
Курс - 14 дней.

НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Ниже приведены номера программ, все программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него.
МУЖСКАЯ ФОРМУЛА
228-195-290-75-637-410-63-804-336-337-338-344-534-178
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА
67-703-31-2-74-233-636-194 -134-816-178-7 -239
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО
ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА
Регуляция женской мочеполовой системы.
Количество частот: 8.
Частоты: 2,5; 4; 4,9; 5,5; 9,4; 9,5; 38;
97
- 40 минут.
Сексуальная регуляция у женщин.
Количество частот: 2.
Частоты: 12,5; 38
- 10 минут.
Половые железы - женщина.
Количество частот: 3.
Частоты: 98; 98,5; 98,75
- 15 минут.
Регуляция эндокринной системы.
Количество частот: 15.
Частоты: 662; 662; 1725; 1342; 1534;
1413; 1351; 635; 635; 763; 1335; 645;
1725; 1342; 645
- 45 минут.
Общий курс - 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

МУЖСКАЯ ФОРМУЛА
Регуляция мужской мочеполовой
системы.
Количество частот: 8.
Частоты: 2,6; 4; 4,5; 4,9; 9,4; 19,5;
55; 97
- 40 минут.
Сексуальная регуляция у мужчин.
Количество частот: 2.
Частоты: 4,5; 57,5
- 10 минут.
Ослабление организма мужского.
Количество частот: 1.
Частоты: 19 - 5 минут.
Половые железы - мужчина.
Количество частот: 3.
Частоты: 51; 51,5; 57
- 15 минут.
Регуляция эндокринной системы.
Количество частот: 15.
Частоты: 662; 662; 1725; 1342; 1534;
1413; 1351; 635; 635; 763; 1335; 645;
1725; 1342; 645
- 45 минут.
Общий курс - 14 дней с
повторением цикла после двухнедельного перерыва.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 13 сен 2011, 14:33

Konstantin писал(а):Здравствуйте дорогая вы наша aconit57! Можно ли комплекс программ на прибор Универсал при таких симптомах, как пугливость,внутреннее беспокойство,страх, неуверенность, отсутствие ощущения радости к жизни..? Спасибо.

посмотрите программу по радости и энергии жизни на сайте
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение vlavis 20 сен 2011, 09:10

Добрый день!
Составьте программы для:
1.Восстановления нарушенного обмена веществ;
2.Восстановления функций тонкого и других отделов кишечника, учитывая, что кишечник в первую очередь поражается различными паразитами,
которые нарушают его правильное функционирование.
Спасибо.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение aconit57 20 сен 2011, 14:13

vlavis писал(а):Добрый день!
Составьте программы для:
1.Восстановления нарушенного обмена веществ;
2.Восстановления функций тонкого и других отделов кишечника, учитывая, что кишечник в первую очередь поражается различными паразитами,
которые нарушают его правильное функционирование.
Спасибо.

ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron