Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение pupsic 12 мар 2014, 09:45

Уважаемая Ирина Валерьевна! Только что приобрели прибор Биомедис на платформе Андроид и находимся в замешательстве, с чего начать в первую очередь. Моему мужу 54 года, уже более 10 лет его мучают головные боли и постоянный насморк (он думает, что это из-за травмы головы с переломом носа), недавно к этим симптомам прибавился еще и шум в голове, мучает бессоница. Прошел полное обследование мозга у невролога, диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 1ст с кохлеовестибулярным синдромом. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И еще вопрос: каким образом расположить прибор для более эффективного воздействия. Заранее спасибо.
pupsic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:45

Re: Заявка на программу СОСУДЫ

Сообщение lorik1801 14 мар 2014, 13:09

Уважаемая Ирина Валерьевна! Здравствуйте. Нужна программа для сосудов . Мне 42г. Частые головные боли (с детства. Тяжёлые роды мамы.), головокружение, шум пульсации в левом ухе , особенно лёжа.
ДS невролога с учётом УЗИ сосудов:ХЦВН 1-2 медленно- прогредиентное течение на фоне нарушения хода, извитостей магистральных сосудов, АГ 1-2, остеохондроза ш/о позвоночника 3(R-логически), синдром цервикоцефалгии, стойкий кохлеарный синдром.
DS врача офтальмолога: Дистоническая ангиопатия сосудов сетчатки с выраженным артериоспазмом. Начальная ВМД сухая форма. Рекомендована консультация невропатолога. Но месяц назад проставила в инъекциях Милдронат.
Давление-140*90, холестерин - 8,0. Остальные показатели в норме
. Усталость, сонливость, слабость. В данный момент по рекомендации окулиста принимаю Мексидол 2 таб*2 раза в день. Гормональное нарушение- ранний климакс (удалён левый яичник, правый-резекция).
Заранее благодарна. Лариса.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Innusia 18 мар 2014, 01:02

Здравствуйте, Уважаемая доктор Милютина И.В.!!! Пишу впервые, надеюсь на ответ... А суть в том, что моему сыну 19 лет, недавно сделала биорезонансное обследование в связи с обострением нейродермита и высыпаний в волосяной части головы ...и по организму нашли много чего(опишу ниже)... мой вопрос не только в помощи составления программы, но и вот в чем, я слыхала, что к работе с паразитами разных групп нужно подходить правильно -иначе можно навредить или просто не помочь вообще! а правильно это что то вроде того, что их как то по очереди нужно удалять, по какому то старшенству...могу только предполагать, что вначале работаем с грибами, потом(правда не знаю когда именно) с бактериями, потом с глистами крупными и так далее, очередность я написала как пример, потому как не имею понятия об этом..может где то есть запись об этом или какой то бинар, с благодарностью послушаю и поучусь.А теперь вот что нашли у сына....
только по срезу кожи вот что(пишу по старшенству-чего больше тот и первым в списке)
trichophyton terrestra
candida glabrata она в разных частях организмаесть тоже
papilomavirus
herpesvirus
microsporum gipseum
---------------------------------------------
В ЗОНЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ - АПИСТОРХОЗ-вот этот процес показывает активность
-хламидиоз в половой сфере, правда не сильно много,
дискенезия желчного пузыря И ЛЯМЛИОЗ НЕМНОГО В 12ТИ ПЕРСТНОЙ КИШКЕ
в толстом И ТОНКОМ кишечнике SCHISTSOMA MANSONI, ЕСТЬ ОСТРИЦЫ, ХОТЯ ОН ИХ НЕ ОЩУЩАЕТ ПОКА
ТОКСОКАРА КАНИС В ПЕЧЕНИ тоже не много, но может только начало, как знать?
НА СТЕНКАЖ ЖЕЛУДКА АКТИВЕН ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛЛОРИ, хотя его не сильно там много и желудок сына не беспокоит
И КОНЕЧНО ЖЕ ДИЗБАКТЕРИОЗ
заранее благодарю запомощь в правильно составлении программы !
Innusia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:33

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Lyubasha 18 мар 2014, 16:49

Уважаемая Госпожа И.В.Малютина. Я приобрела аппарат Биомедис на основе Андроида. У моего сына тёмное пятно на лбу. Здесь, в Испании поставили диагноз : меланома. Лечили мазями, затем лазером, но безрезультатно. Пятно, правда, уменьшилось, но не исчезает полностью. Какой комплекс программ Вы бы посоветовали?
Заранее благодарна,
Любовь Бадера.
Lyubasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:39

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Lyubasha 18 мар 2014, 16:50

Уважаемая Госпожа И.В.Малютина. Я приобрела аппарат Биомедис на основе Андроида. У моего сына тёмное пятно на лбу. Здесь, в Испании поставили диагноз : меланома. Лечили мазями, затем лазером, но безрезультатно. Пятно, правда, уменьшилось, но не исчезает полностью. Какой комплекс программ Вы бы посоветовали?
Заранее благодарна,
Любовь Бадера.
Lyubasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:39

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Ayshe 28 мар 2014, 10:13

Болезнь Пертеса у детей.
Подскажите пожалуйста есть ли уже опыт в лечении этой болезни у детей. диагноз поставили мальчику 4 года. в течении полугода не улучшений не ухудшений. Могут ли помочь наши приборы и какие программы ставить?
Зарание спасибо!
Ayshe
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Stalker 06 апр 2014, 02:55

Здравствуйте Ирина Валерьевна. Нужен частотный комплекс против Норовируса (Norwalk virus). Помогите, пожалуйста. Прибор Biomedis M Universal Pro.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Stalker 07 апр 2014, 10:34

Здравствуйте Ирина Валериевна. Очень нужен частотный комплекс против норовирусов. Существует ли такой? С уважением к вам.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

лямблии

Сообщение lorik1801 08 апр 2014, 02:49

Уважаемая Ирина Валерьевна! Нужна программа для лечения от лямблий . У меня прибор первой модели , одевается на руки. Спасибо.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Alex Andr 22 апр 2014, 08:34

добрый день! Я врач-хирург. Помогите составить программу по лечению ладонно-подошвенного пустулеза. Как такового диагноза нет. Одни дерматологи говорят, что это псориаз, другие , что это бактерид Эндрюса. В любом случае заболевание редкое. Могу отметить, что сдвиги в лечении брата только на иммунодепрессии, но уменьшается только количество пустул, полностью ремиссии нет. Все в один голос говорят , что надо переводить на цитостатики. Купил ваш прибор .Дополнительно: болен 6 мес., началось со стресса+повреждение кожи пальца( взяли кровь на сахар, в анамнезе автополитравма, спленэктомия, посттравматическая грыжа диафрагмы с пролабированием кишки, хвоста панреас, части желудка в левую плевральную полость, стент в аорте( может в нем причина?). С чего начать? Все подряд включать не правильно. Может что-то подскажите? Спасибо.
Alex Andr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 20:28

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron