ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН БИОРЕЗОНАНС.ГОЛОВНОЙ МОЗГ И ПАРАЗИТЫ.

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН БИОРЕЗОНАНС.ГОЛОВНОЙ МОЗГ И ПАРАЗИТЫ.

Сообщение aconit57 27 дек 2013, 13:28

ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН БИОРЕЗОНАНС.ГОЛОВНОЙ МОЗГ И ПАРАЗИТЫ.
Мигрень и головная боль.
Заболевание характеризуется периодическими приступами головных болей, чаще с одной стороны головы, которые возникают обычно без всяких видимых поводов. Длительность приступа от нескольких минут до нескольких часов. Часто наряду с головной болью появляются тошнота и рвота. Кожные покровы лица становятся бледными или красными. Любые внешние раздражители в период приступа (яркий свет, шум, музыка) еще более усиливают головную боль. Давно замечено, что мигренью часто страдают члены одной семьи.
Мигрень считают болезнью, вызываемой периодическим сужением и расширением артерий головного мозга, вследствие чего возникают сильные головные боли.
Мигрень представляет собой пульсирующую головную боль с одной стороны, которая медленно начинается и обычно продолжается 12-18 ч.
Мигрени часто сопровождаются тошнотой, рвотой и повышенной чувствительностью к свету. Сильная головная боль иногда выводит человека из строя. Человек, страдающий мигренью, как правило, начинает себя лучше чувствовать, когда приляжет.
Пучковая головная боль (мигренозная невралгия) – аналогична мигрени, но, как правило, еще тяжелее по своему течению. Обычно жертвами становятся мужчины. Пучковая головная боль – начинается стремительно и обычно продолжается от 15 мин до 3 ч. Пучковая головная боль часто пробуждает человека ото сна. Глаза при этом слезятся, нос забит, заложен. В отличие от мучающихся мигренью больной с пучковой головной болью слишком взволнован, чтобы улечься. В течение дня у него отмечаются несколько приступов такой боли, причем все это может продолжаться в течение шести – восьми недель. Затем боли могут исчезнуть и не появляться примерно год.
Пучковая головная боль может быть ускорена употреблением алкоголя, сосудорасширяющих препаратов, нитратов и антигистаминных медикаментов. Наследственный фактор в случаях с пучковой головной болью не играет никакой роли. Мигрень и пучковая головная боль называются сосудистыми болезнями, так как при них происходят изменения в кровеносных сосудах.

К основным симптомам обычной мигрени относятся головная боль и тошнота. Им может сопутствовать множество других симптомов, не считал незначительных нарушений и физиологических изменений, о которых больной может и не знать. Перед приступом «общее чувство расстройства» может принимать любые физические или эмоциональные формы.
МИГРЕНЬ И ВСЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПЛОХО ЛЕЧЕТСЯ,ПОСКОЛЬКУ НЕ УДАЕЬСЯ ВЫЯВИТЬ ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ ТАКОГО РАССТРОЙСТВА СОСУДИСТОЙ ЦИРОКУЛЯЦИИ ЦНС.А МЕДЖУ ТЕМ ОПЯТЬ ВСПЛЫВАЕТ УЖЕ ПОДНАДОЕВШАЯ ВСЕМ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МИГРЕНИ И ДРУГИХ РАССТРОЙСТВ МОЗГОВОЙ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ.
Синдром нездорового помещения
Симптомами этого синдрома являются хроническая интоксикация или самоотравление собственными токсинами, подавленность, синдром хронической усталости и ВСД, головные боли, раздражение слизистой оболочки глаз, носа и горла,нарушение микроциркуляции, заболевания сосудов и сердца, дисфункция ЦНС.
Основными провокаторами такого синдрома являются БАКТЕРИЯ КЛЕБСИЕЛЛА,ГРИБОК ГИСТОПЛАЗМА И ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩ.
КЛЕБСИЕЛЛА ИЗ КОНДИЦИОНЕРА
Механизм передачи - аэрозольный, заражение происходит чаще всего при вдыхании водного аэрозоля. Большинство вспышек связано с водными системами охлаждения, технологическими циклами, при функционировании которых образуется мелкодисперсный аэрозоль, содержащий бактерии. Возможен и воздушно-пылевой (почвенный) путь заражения при строительных и земляных работах. Накопившийся в почве, кондиционерах и головках душевых установок возбудитель вдыхается в виде водного или пылевого аэрозоля.,вихревыми ваннами, терапией ультразвуковыми дезинтеграторами, интубацией и др. Особое значение в последние годы придаётся проблеме «travel-associated» РАСПРСТРАНЕНИЯ КЛЕБСИЕЛЛЫ , возникающего во время туристических и деловых поездок и диагностируемого, как правило, по возвращении из них. Основные входные ворота инфекции - различные отделы дыхательной системы, включая лёгочную ткань. Кроме того, возбудитель может проникать в организм человека, находясь внутри клеток различных простейших (амёб и др.)
В ходе развития возникающего иммунного ответа клеток крови паразиты поглощаются фагоцитами. Клебсиеллы длительно сохраняются в фагоцитах и даже размножаться в фагоцитарных клетках , приводя к их гибели и быстрому прогрессированию паразитарного процесса. Отсутствие рецепторов, позволяющих клебсиеллам «закрепиться» в клетках слизистой оболочки респираторного тракта, объясняет стремительное распространение возбудителя с клетками крови по различным органам и системам. Это приводит к развитию нарушений микроциркуляции крови с резким изменением просвета сосудов вплоть до дистресс-синдрома, воспалительного процесса с геморрагическим компонентом, формированием инфильтратов и некрозов прежде всего в почках и ткани головного мозга.
Высвобождение липополисахаридного комплекса (эндотоксина) бактерий и прогрессирующая эндотоксинемия обусловливают клинические проявления интоксикации вплоть до токсической энцефалопатии и формирования упорнейших мигреней и прочих головных болей приступообразного характера. Появляются признаки токсического поражения ЦНС: эмоциональная лабильность, заторможенность, обмороки. Возникает шум в ушах, колебания артериального давления, головокружения и прочая клиника ,расцениваемая как вегето-сосудистая дистония и мигрень.
ГРИБОК ИЗ КОНДИЦИОНЕРА И ПЫЛИ
Гистоплазмоз (болезнь Дарлинга, цитомикоз Дарлинга) — глубокий микоз, характеризующийся преимущественным поражением легких, при диссеминированных формах — многих органов,в том числе и ЦНС.
Возбудитель — Histoplasma capsulatum — диморфный гриб, существующий в тканевой и культуральной формах. Тканевая форма (размером 2—4 мкм) проникает в клетки печени, селезенки, лимфатических узлов и др. Культуральная (мицелиальная) форма никогда не встречается в тканях. Она хорошо развивается на питательных средах. Гриб длительно (до 6 нед) сохраняется во влажной почве и воде.
Инфицирование людей происходит воздушным путем при вдыхании пыли со спорами гриба. Заражение происходит при вдыхании спор, которые в бронхах превращаются в паразитические дрожжеподобные формы, внедряются в ткани. Затем с током лимфы и крови гриб проникает во внутренние органы, где и размножается.
Хронический скрыт протекающий гистоплазмоз характеризуется вялым течением, вовлечением в процесс кровеносных сосудов, печени, селезенки, всех групп лимфатических узлов, поражение желудка, нередко — поражение глаз в виде хориоретинита, который может быть диффузным, нодулярным, реже геморрагическим. Токсикоз и поржение сосудов,возникющие при гистоплазмозе вызывают картину тяжелой энцефалопатии с вегетативными нарушениями, колебаниями АД, упорными головными болями и мигренями.

ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩ
Еще в 1964 году голландские и японские исследователи обнаружили в пыли, собранной в различных домах, клещей. Именно они вызывали характерное воспаление на коже у больных, страдающих аллергией к домашней пыли. К настоящему времени в квартирах найдено около 150 видов клещей. Аллергию вызывают лишь собственно пылевые пироглифидные, а также некоторые из амбарных клещей, которые обитают там, где хранятся продукты: зерно, мука, овощи
Пылевые клещи – кто такие?
Пылевых клещей можно увидеть только при увеличении в 30-40 раз, их размер составляет от 250 до 300 микрон в длину. Они не кусаются, не сосут кровь. Вред от них связан с их фекальными шариками, содержащими сильные аллергены. Весом менее 0,0002 г они накапливаются в домашней пыли и вместе с ней легко поднимаются в воздух при уборке, причем не оседают 10-20 минут.
Частое соприкосновение с самими клещами и продуктами их жизнедеятельности нарушает функции кожного барьера в месте контакта, и это место может становиться каналом проникновения паразитов и токсинов.
Раздражение, зуд, сухость кожи, типичные для аллергии на домашнюю пыль, изначально провоцируются белками клеща, разрушающими слои кожи.
Сам пылевой клещ вроде бы не опасен напрямую,но аллергизация и сенсибилизация кровеносного русла в ответ на всасывание белковых компонентов жизнедеятельности клеща вызывают аллергическую атаку иммунной системы против собственных тканей, кожи, кровеносных сосудов, нервов и головного мозга. Часто под маской гипертонии или сосудистых проблем проходит клещевой паразитизм.
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАМММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
889-890-886-1041-459-10
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
171-379-706-1-321-274
КУРС- 14 ДНЕЙ

НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАМММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
891-17-1016-178-703-1006-679
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
1027-336-186-393-1035-239-978
КУРС- 14 ДНЕ
Программа для базы УНИВЕРСАЛ-ПРО
ПЕРВЫЙ ЭТАП – 14 дней
ЙЕРСИНИИ
5120, 5000, 1600, 512, 508, 504, 500, 496, 492, 338, 333, 210, 216, 160, 337.
Аскариды.
Частоты: 152; 442; 8146; 751; 1146; 797.
Яйца глистов.
Частоты: 793; 969; 164; 5243.
Эхинококк
164;453;542;623;5522
Второй этап – 14 дней
Паразиты детокс.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880; 1864.
Нейроэндокринная система (гипоталамус,гипофиз).
Частоты: 4; 4,9; 9,4.
Регуляция системы гипоталамус-гипофиз-надпочечники-половые железы.
Частоты: 4; 4,9; 5,5; 9,4.
Память.
Частоты: 10000; 20.
Центр равновесия.
Частоты: 30; 97,5.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА-1 МЕСЯЦ С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron