КОРЬ-ОПАСНЫЙ ГОСТЬ ИЗ ИСТОРИИ ПРИВИВОК..БИОРЕЗОНАНС ПРОТИВ В

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

КОРЬ-ОПАСНЫЙ ГОСТЬ ИЗ ИСТОРИИ ПРИВИВОК..БИОРЕЗОНАНС ПРОТИВ В

Сообщение aconit57 18 янв 2014, 10:22

КОРЬ-ОПАСННЙ ГОСТЬ ИЗ ИСТОРИИ ПРИВИВОК..БИОРЕЗОНАНС ПРОТИВ ВИРУСА КОРИ.
ОТКРЫТА ПРИЧИНА ПЕРЕХОДА ЛЮБОЙ ОСТРОЙ ВИРУСНОЙ БОЛЕЗНИ В ХРОНИЧЕСКУЮ-РЕЦИДИВИРУЮЩУЮ
ОТЧЕГО ВИРУСЫ ГЕРПЕСА ДОНИМАЮТ НАС ПОСТОЯННО И ПУГАЮТ РЕЦИДИВАМИ И ОСЛОЖНЕНИЯМИ?
ВИРУС ГЕРПЕСА НАЗЫВАЮТ ЧУМОЙ 21 ВЕКА,ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ВИРУСОВ ДАННОЙ ГРУППЫ
ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ СКРЫТОЙ БОМБЫ ДЛЯ НАШЕЙ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ-ВИРУСА КОРИ ПРИВИВОЧНОГО ШТАММА
• В данное время ученые еще не знают, как противодействовать инфекциям «медленных» вирусов. Американский национальный институт здравоохранения предпринял широчайшую программу исследований. Лаборатории Европы и Америки охвачены азартом.
• Доктор Джон Холланд из Калифорнийского университета говорит в этой связи: «Похоже, что перед нами вершина айсберга, теперь мы будем подозревать, что причиной всех хронических и медленно развивающихся болезней, которые еще не изучены до конца, является новый возбудитель-вирус коревой привики».
• Окончательному изменению взглядов на природу возбудителей медленных инфекций способствовало открытие коревой природы подострого склерозирующего панэнцефалита (ПСПЭ).
• В 1933 году было описано редкое, тяжелое, медленно прогрессирующее, дегенеративное заболевание центральной нервной системы детей и подростков. Болезнь начинается с отсутствия аппетита, потери веса, головных болей и головокружения.
• Позднее присоединяются раздражительность, забывчивость, мелкие подергивания мышц конечностей. Больные дети становятся плаксивыми, у них расстраивается речь, зрение, они перестают узнавать обычные предметы.
• Быстро снижается интеллект, наступает коматозное состояние и смерть.
• 15 лет назад в крови больных ПСПЭ детей обнаружили огромные концентрации противокоревых антител, в мозговых клетках погибших нашли характерные для коревой инфекции внутриклеточные тельца.
• Наконец, в результате 4-летних упорных поисков из мозговой ткани больных ПСПЭ удалось выделить инфекционный вирус кори.
• Таким образом, оказалось что причиной медленной инфекции может быть вирус, много лет известный в качестве типичного возбудителя острого инфекционного заболевания.
• Успешное выделение вирусов-возбудителей медленных инфекций человека и животных, с одной стороны, является необходимым условием для разработки эффективных мер борьбы и профилактики,
• с другой - обосновывает необходимость дальнейшего развертывания широких исследований, которые проводятся у нас в стране и за рубежом в целях выяснения причин тяжелых заболеваний неустановленной природы,
И ВОТ ПОЛУЧЕНЫ НОВЫЕ ДАННЫЕ
Тикающая бомба прививок против болезней
Роль вакцинации в хронических болезнях

Что же происходит с прививочным вирусом кори, каким образом он заставляет иммунную систему годами производить антитела против него, и какую цену мы вынуждены платить за тот поддельный иммунитет, который эти антитела собой представляют — вот вопросы, которыми редко, если вообще задаются.
Вакцины предназначены обманом достичь того, что иммунная система призвана предотвратить, а именно: они обеспечивают свободный и непосредственный доступ вирусов, бактерий и других чужеродных антигенов в органы иммунной системы без какого-либо способа избавиться от них. Это не просто побочный эффект; безостановочное производство специфических антител в течение долгого периода времени требует физического присутствия живых вирусов и других высокоантигенных субстанций внутри клеток иммунной системы на более или менее постоянной основе.
Для кори и других живых вакцин уже имеются прекрасные модели, позволяющие представить, как возникает хроническое состояние, и предсказать, какие патологии могут из него развиться. Многие вирусы известны своей способностью сохраняться в латентной форме неограниченно долго внутри клеток иммунной системы, не вызывая при этом острого заболевания. Они присоединяют свою собственную ДНК или РНК в виде дополнительных частиц или эписом к геному клетки-хозяина и размножаются вместе с ней, позволяя клетке выполнять свои обычные функции, но заставляя также синтезировать белок вируса.
Находясь в клетках организма-хозяина как чужеродные элементы, латентные вирусы такого типа автоматически представляли бы серьезную угрозу для иммунного механизма в целом, который запрограммирован на разрушение и удаление вирусов из организма всеми доступными средствами.
Как только частицы вируса встраиваются в генетический материал организма-хозяина, разрушать и удалять становиться нечего, только сами зараженные клетки. Хронический внутриклеточный паразитизм латентных коревых вирусов после прививки гарантирует целый букет аутоиммунных заболеваний, которые пришлось бы считать "здоровьем", так как удаление измененных клеток в этом случае становится единственным способом избавления от чужеродного материала.

Вакцинация детей коревой и другими живыми вакцинами просто перепрограммирует их иммунную систему, заставляя давать скорее слабовыраженную и хроническую реакцию на инфекции, да и вообще на все антигены, нежели отвечать на них острым и бурным заболеванием. Такое заключение вполне подтверждается клинической практикой, демонстрирующей тревожный и до сих пор необъяснимый рост хронических ушных инфекций, астмы, экземы, аутизма и других распространенных детских болезней. То, что вакцина от кори "защищает" нас от болезни, это опасное заблуждение. На самом деле верно обратное: она заставляет нас постоянно носить в себе вирус, так что наша иммунная система теряет способность реагировать остро не только на корь, но и вообще на что-либо.
«Величайшим» достижением обязательной вакцинации является замена нескольких эпидемических заболеваний прошлого на гораздо более распространенные и менее излечимые хронические болезни настоящего, вызывающие страдания и утрату трудоспособности, за что пациент расплачивается с высокими процентами всю жизнь.

• В заключение следует подчеркнуть,
• ЧТО, хотя медленные инфекции и представляют собой, к счастью, очень редкие заболевания, открытие их вирусной природы заставило признать, что вирусы являются возбудителями не только острых лихорадочных заболеваний, но могут,
• оказывается, выступать и в качестве причины особой, неизвестной ранее формы патологического процесса, вызывающего медленную инфекцию.
• ДОКАЗАНО,,ЧТО ПРИСУТСТВИЕ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОЙ РАЗНОВИДНОСТИ ВИРУСА КОРИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫЗДОРОВЕТЬ ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ И ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ
• ПОВРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЭТИМИ ВИРУСАМИ ПРИВОДИТ К ХРОНИЗАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И БЛОКИРУЕТ ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫЗДОРОВЕТЬ И ИСЦЕЛИТЬСЯ
ОЦЕНИТЕ СВОЙ ИММУНИТЕТ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Тест на иммунитет
Что такое иммунитет? В самом общем виде - это защитная реакция организма, его способность противостоять заболеваниям. Кожа является важнейшей частью иммунной системы, защитным барьером всего организма. В последние годы из-за загрязненности окружающей природы врожденные иммунные свойства организма снижаются, и человеку очень важно знать хотя бы примерную картину своих возможностей противостоять недугам. Мы предлагаем примерный тест с рядом вопросов, ответив на которые, вы сможете по набранным очкам кое-что узнать о своем иммунитете.
Влияет ли на вас пасмурная, ненастная погода, действует ли она на вас угнетающе?
Часто - 9
Иногда - 6
Очень редко (никогда) - О
Бывает ли вам трудно сосредоточиться на лекции, на докладе, в течение долгого разговора?
Да- 10
Иногда - 5
Очень редко (никогда) - 0 --
5. Страдаете ли вы аллергией?
Да-8
Аллергия была у меня раньше - 2 Нет -О
Бывает ли у вас чувство разбитости утром после сна даже в том случае, если к этому не было причин с вечера и вы хорошо выспались?
Редко - 2 Часто - 5 Очень часто, почти всегда ~9
Раздражаетесь ли вы по пустякам, сожалея позже о своей несдержанности?
Да, бывает - 8
Редко - 5
Почти никогда - О
Долго ли вам не удается избавиться от кашля?
Как правило, долго - 7
Когда как - 5
Кашель проходит быстро - О
Если вам предстоит идти на престижную встречу, а у вас нет настроения, откаже-тесь ли вы от визита?
Да-10
Бывает и так, и этак - 5
Как правило, стараюсь побороть себя и
пойти - О
Часто ли вы простужаетесь и у вас бывает насморк?
Да, часто- 10 Когда как - 5 Нет,
не часто - О
Занимаетесь ли вы спортом? Нет-10
Довольно регулярно - О Время от времени - 5
2.
Замечали ли вы, что у вас сухая, шелушащаяся кожа?
Да-10
Бывает временами - 5
Нет, я могу гордиться своей кожей - О
Теперь подсчитайте очки.
Если их сумма составляет от 2 до 31, ваш иммунитет достаточно стабилен. Здоровый образ жизни, правильное питание и оптимизм помогут вам сохранить завидное здоровье.
От 32 до 61 очка - вам надо быть
осторожным. Ваш иммунитет находится на
грани допустимого, не переоценивайте своих
возможностей, не предавайтесь иллюзиям и займитесь собой
Программа для базы аппарата ДЕЛЬТА.
Первый этап 15 дней
877-878-879-496-497-699
Второй этап 15 дней
-700-7-679-363-820
Курс- 14 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва
ПРОГРАММА ДЛЯ БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ-ПРО
ЭТАП ПЕРВЫЙ 1 – 7 ДНЕЙ
Паразиты детокс.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880; 1864.
Вакцина кори (причина аутизма).
Частоты: 1489; 962; 880; 787; 783; 763; 757; 747; 745; 727; 725; 712; 552; 521; 467; 443; 342; 214.
Корь – краснуха вакцина.
Частоты: 429; 459; 832; 926; 505.
Вирус кори.
Количество частот: 17.
Частоты: 727; 787; 880; 342; 442; 443; 467; 520; 521; 552; 1489; 745; 757; 763; 712; 20; 1.
ЭТАП ВТОРОЙ – 7 ДНЕЙ
Укрепление защитных функций.
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 68; 84,5; 97,5 - 35 минут
Центр исцеления.
Частоты: 4; 10; 11; 12,5; 15; 23; 28
Корь (3-й день).
Частоты: 431; 459; 510; 517; 796; 967; 368; 734; 772.
Корь (9-й день).
Частоты: 342; 467; 520; 784; 787; 962; 1489.
ЭТАП ТРЕТИЙ – 7 ДНЕЙ
Вирусы общие TR 1.
Частоты: 10000; 7344; 5000; 2950; 2900; 2650; 2600; 1550; 1234; 430; 620; 624; 646; 866; 5148; 2213; 1918; 742,4; 303; 23,2; 20; 864; 790; 690; 610; 470.
Вирусы общие TR 2..
Частоты: 484; 986; 644; 254; 30; 33; 6000; 599; 611; 613; 2127; 2080; 2050; 2013; 2008; 2003; 2000; 1850; ; 803; 800; 787; 727; 660; 484; 465; 440; 35; 500; 200; 68.
Семь чакр.
Частоты: 45; 55; 70; 85; 90; 95; 100

Общий курс – три недели с повторением цикла после двухнедельного перерыва.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron