Мультичастоты в программах

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение Sashulya2104 10 апр 2015, 02:03

Александр Николаевич,Вы просто описали идеал,а возможно это вообще,в принципе?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 10 апр 2015, 18:57

Вот сижу, строгаю полено, должно получится. Только не знаю в каком месте дырочку для закладки программ вертеть, а куда гвоздик вбить для эндогенной терапии. В общем, да здравствует прогресс (Шарифов, завидуй. я тебя обскакал на буратине)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение коломбо740 12 апр 2015, 20:02

Браво, Потупиков!!! Ты уже кусаешь руку, тебя кормящую. Ай да молодец!!!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 13 апр 2015, 06:32

Я такой. Если надо и штанину порву, да и вообще без штанов оставлю незваных гостей. Такая наша собачья доля. А чтобы пес не кусал руку, нужно правильно давать корм, на открытой ладони, а не зажав в пальцах.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 14 апр 2015, 13:58

Кто-то еще из знатоков может добавить что-то полезное на тему эффективности применения мультичастот в новом Биомедис-М?
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение коломбо740 14 апр 2015, 20:25

http://imedis.ru/pages/404 XXI Международная конференция «Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии»
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 15 апр 2015, 21:06

Все намного проще, в ютюбе биомедиса есть авторский вебинар о мультичастотах, где проговаривается в принципе всё, что обсуждалось тут на форуме, в т.ч. обосновывается польза каскадного подхода, и что не все частоты можно перемешивать - их надо сортировать по зонам воздействия. И обещают выпустить ряд серий с подробностями по мультичастотной терапии, подходам , и пр.
"Безвозмездно" если не брать во внимание стоимость прибора, но это процесс обоюдный.

Существует мнение, что успех в современном бизнесе во многом зависит от того, насколько ты готов дать себя использовать потребителем, той самой серой неблагодарной массой, просто так, например, макдональдс пускает всех в свои туалеты, разрешает сидеть в интернете или устраивать деловые встречи. А Биомедис составляет индивидуальные программы (пусть не идеальные) и делает уникальные вебинары - благодарность людей не заставит себя ждать
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 15 апр 2015, 22:48

А кто спорит, конечно честь и хвала. и благодарность не заставляет себя ждать, ждет наверное и все тут. А о какой благодарности речь, в чем так сказать ее квинтэссенция, в реальном воплощении? Русскому человеку сколько не обещай, ему все мало. Сожалею, что пропускаю вебинары, а может оно и к лучшему. Но приятно шекочет, что мои мысли хоть через кого-то да доходят до аудитории. С зонами, конечно, разобраться можно, вот только хлопотно это, да и недосуг чаще всего "пытливым", им по написанному сразу подавай, а такой информации в открытых источниках нет. Я ввел новое понятие "3-5", чем и пользуюсь в составлении новых каскадных программ. Я, наверное, все же жмот (во мне проснулась бабушка по отцовской линии), поэтому не поясняю сути. Все мне мерещатся доброхоты от медицины, желающие чужими публикациями попользоваться. А только идею-то и скомкают (монографии Готовского уже показали пример с созданием моночастотных программ). Люди всегда будут верить и надеяться на действенность написанного, а время будет уходить. Вы пытаетесь призывать к глобальности, это ли ни есть аналог глобализации? Ни я, ни вы не созрели до такой постановки вопроса, нет критической массы открытых естествоиспытателей, засекречено все, ибо действенно и опасно в своей новизне.. То, чем мы занимаемся - игрушки разума. На самом деле, эта методика позволяет управлять людьми, более того, массами.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 16 апр 2015, 08:37

Все верно, игры разума. Одно отличие - отношение к этим играм. Я лично верю в материальность мысли и разума, и в то, что реальность и окружение формируем мы сами, своей же головой и поступками)
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Пред.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron