приборы БИОМЕДИС и ДЕТА (ООО "Элис")- сходство и различия

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

приборы БИОМЕДИС и ДЕТА (ООО "Элис")- сходство и различия

Сообщение Николай 26 янв 2010, 10:56

Прибор электромагнитной терапии «ДЭТА» защищен патентами России и международным патентом. Приборы эффективно используются в структурах МЧС и МВД (были одобрены лично Министром внутренних дел В. Рушайло).

Электромагнитное поле прибора имеет очень малую интенсивность, выбранную таким образом, что организм человека воспринимает эти колебания как собственные. Воздействие происходит по принципу резонанса: если данная частота нужна организму, то получается хороший лечебный эффект, если частота не нужна, то реакции не происходит. Прибор автоматизирован, что исключает возможность передозировки.
Прибор БИОМЕДИС работает по принципу биорезонансной терапии в принципе не отличающейся от ДЕТА или это не так? Как сделать выбор между ними? Как оценить эффективность воздействия каждого из приборов на индивидуального пациэнта?- Очевидно нужно пройти курс лечения одним, а затем, через контрольный период- другим прибором! Так ли это?
Николай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:32

Re: приборы БИОМЕДИС и ДЕТА (ООО "Элис")- сходство и различия

Сообщение Сергей24 26 янв 2010, 14:09

Извините, что отвечаю раньше сотрудников Биомедиса.
При покупке тоже сравнивал приборы ДЭТА и Биомедис и сделал выбор в пользу последнего.
Т.к. у ДЭТЫ небольшой набор частот, работает она только в одном режиме (у Биомедиса 3) и для дополнительных частот нужен программатор который довольно дорогой. По цене оба прибора были примерно сравнимы. И в использовании, я думаю, Биомедис удобней т.к. при использовании несколькими людьми можно пользоваться уже заложенными в прибор программами (один желудок лечит, другой гинекологию, третий насморк), в самом простом ДЭТА8 дополнительные программы нужно вносить в память вручную, причем их всего 8 и для каждого человека нужны свои (так я понял почитав сайт ООО "ГАЛГЕОС").
О своем выборе не жалею. Спасибо создателям!
http://www.top-bratsk.ru
Сергей24
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2009, 04:33
Откуда: Новокузнецк

Re: приборы БИОМЕДИС и ДЕТА (ООО "Элис")- сходство и различия

Сообщение Akvilyanov 26 янв 2010, 15:13

Как сотрудник компании НПК "Биомедис" благодарю Сергея за ответ, он весьма подробный, из принципиальных отличий мне добавить нечего.
С Уважением, Аквилянов М. И.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron