НЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

НЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение aconit57 01 июн 2010, 08:19

Наш организм состоит из бесчисленного количества клеток, как дом из отдельных кирпичиков. В этой массе клеток есть молодые, среднего возраста и старые клетки. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают. Безусловно, молодые более работоспособны, чем старые. Чем у нас больше молодых клеток, тем мы здоровее и сильнее. Наукой установлено, что в возрасте до одного года количество старых клеток не превышает 1 процента. В десятилетнем возрасте старых клеток от 7 до 10 процентов. В пятьдесят лет их количество возрастает до 40-50 процентов. Цель каждого человека заключается в том. Чтобы увеличить количество молодых клеток по отношению к числу старых. Чтобы помочь организму заменить устаревшие клетки, необходимы особые вещества, содержащиеся в травяном сборе. Они, попадая в кровь, расщепляют не только все старые, немощные клетки, но и клетки поврежденные (например, нитратами, канцерогенными веществами и т. д.), а также повышают способность органов и тканей к самообновлению, увеличивая темп деления клеток.
Накапливая шлаки, человек проходит несколько стадий загрязнения и приобретает определенные болезни, соответствующие степеням загрязнения:

1 стадия - усталость, головная боль, аллергические проявления - реакции пытающегося самостоятельно очиститься организма. ОРЗ, пневмония.

2 стадия - появляются папилломы, полипы, запоры, геморрой, заболевания печени, почек, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирение.

3 стадия - ревматизм, полиартриты, сердечные заболевания, фибромиомы, мастопатия, простатит.

4 стадия - зашлаковка организма соответствует загрязнению биохимическими наслоениями и стрессами нервных каналов, когда передача по ним сигналов становится невозможной, из-за чего возникает болезнь Паркинсона, параличи, инсульт, инфаркт.

5 стадия - рак. Это уже такое состояние, когда патологические клетки без препятствий формируются и растут, а шлаковые вытяжки активно поступают в кровь, иммунная защита равна нулю.

ОСТРЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - не что иное, как стремление организма освободиться от токсинов, мешающих нормальной работе организма.

ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - это результат постоянного подавления острых заболеваний ортодоксальными методами лечения.

ПРОСТУДА. НАСМОРК. КАШЕЛЬ - это способ выведения токсинов вместе со слизью. Никто не может "заразиться ", если в нем не подготовлена почва для размножения и развития микробов в виде скопившихся токсинов.

КАТАРАКТА - хрусталик теряет свой тонус. Токсины оказывают губительное действие. Нарастает гнойная пленка, нужна чистка организма и закапывание в оба глаза рассасывающих препаратов, например, мед майский.

БОЛЕЗНИ КОЖИ - природа использует часто кожу для того, чтобы, вывести из организма лекарства, особенно содержащие металлы, шлаки, которые накопились в организме в результате предыдущего медикаментозного лечения и других болезней. Вот и аллергия, возбудители которой (аллергены) концентрируются преимущественно в кишечнике и желчевыводящей системе. Поэтому при ее очистке от застоявшейся желчи, камней, пробок с ними выходят аллергены. Проходят АСТМА. ДИСКИНЕЗИЯ.

ПОНОС. РВОТА - это способ, к которому прибегает природа, чтобы скорее избавить организм от ненужных для него веществ.

КОЛИТ. ЗАПОР. ГЕМОРРОИ - чем больше есть мяса и подобной пищи, тем больше в прямой кишке будет откладываться гнилостных веществ и тем хуже будет ее состояние. Хорошо очистить прямую кишку и кишечник.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА - желудок постоянно перегружается белковой и крахмалистой пищей, в итоге начинается брожение и окисление; кислоты, которые образуются во время брожения и окисления крахмалов, оказывают самое разрушительное действие на нежную слизистую оболочку желудка и проедают защитную оболочку внутренних стенок желудка. Начинается образование язвы. Нужно вывести излишки кислоты методом очищения организма.

КЛИМАКТЕРИИ (МЕНОПАУЗА) - не является причиной заболевания пожилых женщин. После очищения организма исчезают приливы и отливы.

РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА - перед беременностью почистить организм.

КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ. ПОЧКАХ. МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ, когда печень забита и становится вялой, при этом желчь становится густой. Образуются ядра из распавшихся клеток, так появляются камни. Сделав операцию, можно на время освободить организм от камней, но не от их образования. Сделать чистку печени 5-6 раз.

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ - для переваривания жирной, крахмалистой и белковой пищи выделяются соляная кислота и желчь в большом количестве, оставшаяся желчь забивает протоки и инсулин не поступает в кровь. При чистке 5-6 раз желчь из протоков выходит как гнилое дерево и протоки ее открываются.

ОЖИРЕНИЕ - нарушение функций обмена веществ. Кишечный тракт заложен катаральными, токсичными отложениями так, что железы, которые поглощают пищу, после ее переваривания в желудке и кишках оказываются не в состоянии выполнить свою работу. Очистить кишечник, дать возможность железам лучше поглощать питательные вещества, тогда желудок будет требовать меньше пищи, быстро насыщаться и меньше жира будет откладываться. При чистке теряют в весе до 20 кг.

СЕРДЦЕ перекачивает грязную кровь, оставляет в себе остатки распада, наращиваются различные бляшки. Нужно заниматься профилактическими чистками, предупреждая болезнь.

БОЛЕЗНИ КРОВИ - артерии и вены, через которые постоянно течет кровь, перегруженная токсинами, все больше и больше засоряются, так как забитая печень не может очищать, фильтровать кровь, отсюда и заболевания варикозного расширения вен, высокое давление, артериосклероз.

РЕВМАТИЗМ. ОСТЕОХОНДРОЗ - результат излишнего количества солей, накопившихся до 3-х кг. Цель лечения: удалить из организма отложение солей.

ИНСУЛЬТ - разрыв кровеносных сосудов мозга в результате чрезмерного кровяного давления. Неочищенная кровь поступает в сосуды головного МОЗГА.

РАК - потеря организмом способности к сопротивлению.

Причины:

- скапливаются отмершие клетки, а грязная печень вывести их не может:

- излишество белков и углеводов в питании:

- хронические запоры и злоупотребление слабительными:

- мрачные разрушительные мысли.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron