ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПЕЧЕНИ

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПЕЧЕНИ

Сообщение aconit57 19 июн 2010, 12:31

ОЧИЩЕНИЕ – ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕЛУДОЧНО – КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ПЕЧЕНИ
ВВЕДЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ
Учеными установлено, что всё, что проникло в наш в организм, из него так просто не уходит. И даже предыдущая программа лимфосанации и лимфодренажа должна иметь логичное продолжение – завершение. Таким логичным и обоснованным видится предлагаемый ниже этап использования БИОРЕЗОНАНСНОГО СОРБЕНТА, обеспечивающего завершающий этап детоксикации - связывание доставленных крово- и лимфотоком токсинов и патогенов и предотвращение их повторного всасывания поступления в организм.
Если мы хотим действительно и полностью избавиться от накопившихся ядов и паразитов, то должны снабдить организм веществами, которые сами не растворяются в жидких средах, но способны связать и вывести все яды буквально на себе. Это сорбенты: глина, бурые морские водоросли, порошок хитина, люцерна. Сорбенты употребляются натощак за 2 часа до еды или через 3 часа после еды.
Мы помним, то на предыдущем этапе мы добились беспрепятственного выведения токсинов из глубин организма к органам фильтрам и даже слегка простимулировали работу этих органов выделения. Но работа отнюдь не завершена.Давайте опять порассуждаем вместе. Если мы правильно в течение 10 дней проводили очищение и стимуляцию выведения токсинов и патогенов из околоклеточного пространства - процесс, что называется, пошел и пошел в верном и физиологическом направлении. Однако, требуется всего лишь один завершающий штрих. Разогретая и текучая лимфа буквально устремилась и побежала в кишечные лимфоузлы. Здесь лимфа тщательно фильтруется и обогащается веществами – траспортировшиками, обязанными связать и доставить обезвреженные токсины и патогенны в просвет кишечника . Если в этот момент в кишечник поступит сорбент, то вся гадость, которая была в нервной системе, в молочных железах, сердце и во всех других органах и системах, будет сорбирована – связана и выведена вон. В просвет кишки токсины выделяются из лимфы с кишечными соками. В связи с этим, мы используем не просто БИОРЕЗОНАНСНУЮ ФОРМУЛУ СТИМУЛЯЦИИ ПРОЦЕССОВ СОРБЦИИ. Мы включаем в программу этого завершающего этапа глубинного очищения и частоты, усиливающие процессы образования и выделения пищеварительных ферментов и пищеварительных соков, не делая исключения и для печени и поджелудочной железы.
При условии, что Вы будете делать нашу программу последовательно и без перерыва – произойдет следующее. Десятидневный курс лимфостимуляци и лимфодренажа, далее этап ( в течение 12 дней ) сорбции и сброса токсинов через кишечную трубку. В итоге, вся лимфатическая система и лимфа буквально стронется с места и заработает автоматически, и все токсины и яды беспрепятственно будут выделяться вон. Как через обычный бытовой фильтр, через кишечные лимфоузлы, будет бесперебойно проходить фильтрация. Внутрь организма будет возвращаться чистая жидкость, а наружу уйдут все яды и патогенны. Но это целая система. Придется применять двойной и,даже, тройной фильтр и сорбент, что достигается выполнением блоков программы в течение 12 дней. Всё зависит от степени загрязнения организма. Использование БИОРЕЗОНАНСНОГО СОРБЕНТА позволяет полностью исключить побочные реакции, возникающие в обязательном порядке при использовании стандартных минеральных или растительных сорбентов. Учитывая, что такой стандартный сорбент выводит из организма минералы и витамины, при их использовании неизбежно пришлось бы добавлять в свой рацион активин, полезные бактерии, дорогостоящие витамины и минералы- поскольку сорбенты забирают и выводят их из организма .Пользователям БИОМЕДИСА это не грозит. Наоборот, в результате проведения нашей программы организм восстанавливает все утраченные или временно нарушенные способности переваривать, расщеплять, всасывать и выделять соответственно полезные или вредные вещества. Вся система ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ восстанавливается и структурно, рассасываются нежелательные и восстанавливаются нужные для жизни клетки органов.
Если есть проблемы с печенью (холецистит, гепатит, желче – каменная болезнь, паразитарная инвазия), то за время выполнения программы можно частично или полностью попытаться решить эти проблемы. Иногда организм нуждается только в небольшой подсказке или толчке, чтобы ВЫЗДОРОВЕТЬ. Конечно, при застарелых и хронических заболеваниях придется работу продолжить, выполняя далее специальные программы, направленные на отдельные виды патологии. При желче-каменной болезни следует помнить, что желчегонные препараты или травы с аналогичным действием категорически запрещены. При наличии лямблий в желчных ходах или инфицировании ОПИСТАРХИЯМИ НЕОБХОДИМО пройти противолямблиозную программу при описторхозе. Лимфа не чистится, если печень забита лямблиями или поражена описторхозом. Противолямблиозная и противоописторхозная программа будут в ближайшие дни размещены на сайте. Программа против этих паразитов должна быть минимум месяц, но за месяц лямблии и опистархии никуда не уйдут. Пару недель можно отдохнуть и противорецидивный месячный курс следует повторить и провести обследование или биорезонансную диагностику. Если попытаться применить фармакопрепараты, то после их недельного их приема придется 3 месяца восстанавливать печень. Печень при использовании стандартного курса трихопола начинает болеть и перестает работать, очень страдает и желчный пузырь. Противопоказаний для выполнения всей программы глубинного очищения организма нет.
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА КУРС 12 ДНЕЙ
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
7-27-100-155
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
147-200-237-241


ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
240-245-270-447
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
377-525-588-706
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron