ТОКСИНЫ И БОЛЕЗНИ МОЗГА

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

ТОКСИНЫ И БОЛЕЗНИ МОЗГА

Сообщение aconit57 19 июн 2010, 12:42

ПРОГРАММА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СТАРЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
-прошло 25 веков, с тех пор как Гиппократ создал термин "меланхолия" (черная желчь), чтобы охарактеризовать абсолютную взаимосвязь мозговой болезни с гуморальным И ЭНДОГЕННЫМ РАССРОЙСТВОМ.
-современная психиатрия в поиске установления связи между структурами и функциональными расстройствами центральной нервной системы вынуждена обратиться к современной неврологии.
-неврология же эта огромная, очень важная ветвь медицинской науки, гордая своей топографической диагностикой, кичащаяся своей псевдо математической точностью определений бесчисленных мозговых повреждений, в силу какого-то странного интеллектуального заблуждения отклонилась от нормы и продолжила свои исследования в выхаживании больных, совершенно пренебрегая церебральной ирригацией кровеносных и лимфатических капилляров.
-венозные петли капилляров в функциональном контакте с лимфатическими капиллярами беспрерывно элиминируют метаболиты и безостановочно очищают внутримозговую жидкость.
-постоянно увлажняя все разделы (борозды, извилины) коры головного мозга, ирригируя его желудочки, внутримозговая жидкость является так же жизненно необходимой, как дельта Нила в сельском хозяйстве Египта.
-внутримозговая жидкость вытекает из субарахноидального сплетения, чтобы затем влиться в центральный канал спинного мозга.
-каждое замедление потока, каждая его задержка провоцируют изменение состава мозговой жидкости,
-в этих случаях происходит нарушение питания 13 млрд нейронов коры головного мозга, которым нельзя пренебрегать.
-замедление потока мозговой жидкости вызывает уменьшение притока кислорода к мозговым клеткам, сокращая их активность, провоцируя даже клеточный некрозразрушение, если степень кислородного дефицита делает жизнь клеток невозможной.
Господа неврологи должны бы помнить, что один грамм мозга содержит в 30 раз больше кислорода, чем один грамм мышцы. С другой стороны, каждое замедление течения внутримозговой жидкости в лимфатических сосудах увеличивает в ней скопление метаболитов.
-каждое перенасыщение мозговой жидкости мочевиной вызывает хроническую интоксикацию нейронов головного и спинного мозга.
-каждое увеличение кристаллов мочевой кислоты провоцирует их проникновение в мембраны нервных клеток, в корешки церебральных нервов; отсюда происхождение невритов, полиневритов, невралгий.
-нейровирусы передаются клеткам мозга кровеносными и лимфатическими капиллярами через внутримозговую жидкость.
-если клетки нормально окислены и их мембраны не деформированы, если кровь и спинномозговая жидкость сохраняют свой нормальный состав, вирус будет нейтрализован уже во время пути.
-каждое перенасыщение внутримозговой жидкости хлористым натрием вызывает отек мозга.
-соли кальция провоцируют в юном возрасте отложение их на внутренней стороне черепной коробки — анатомо-патологический субстрат монголизма.
-в зрелом возрасте отложение кальция на внутренней части черепа является причиной возникновения болезни Педжета (Page).
–с другой стороны, осаждение бесчисленных кристаллических молекул на область капилляров и пре-капиллярных артериол мозга лежит в основе расстройства питания, некроза многочисленных нейронов и размягчения мозга.
-каждое препятствие течению внутримозговой жидкости в центральный канал спинного мозга также способствует в раннем детстве развитию гидроцефалии.
-в более позднем возрасте отек мозга, сжимая венозные и лимфатические стволы, может послужить причиной мозговых тромбозов.
-офтальмологи должны пересмотреть свои концепции о расстройстве зрительных нервов и сетчатки.
-без понимания корреляции между капиллярной ирригацией мозга, без глубоких знаний изменений внутримозговой жидкости рациональное лечение сетчатой оболочки, глаукомы, катаракты невозможно.
-отоларингологи должны бы вспомнить, что слезный канал находится в непосредственной связи с мозговой жидкостью.
-отосклероз мог бы быть вылечен, если бы специалисты ознакомились с патофизиологией ирригации, окисления мозга и ролью внутримозговой жидкости.
-рациональная биорезонансная гидротерапия, базирующаяся на гуморальной и клеточной физиологии, на диететике,
-терапия, основанная на применении капилляротерапии и приема повышения температуры крови, открывающих легочные капилляры и нормализующих образование форменных элементов крови,
-на лечении почечной недостаточности и эндогенной усталости
-открывает замечательные возможности устранения расстройств центральной нервной системы.
-огромное количество душевнобольных (в США их больше 5 млн), прозябающих в приютах, никогда не обследуется клинически, а их можно бы вылечить или облегчить их состояние.
– необходимо начинать с ликвидации у них дыхательной дисфункции, нормализовать циркуляцию крови и добиться элиминации- выведения задержанных метаболитов.
-большинство душевнобольных остается без лечения из-за того, что психиатры никогда не интересуются изучением связи между психическими и соматическими дисфункциями-что же говорить о людаях с универсальным диагнозом - депрессия или вегето-сосудистая дистония
Обследуя таких в целом здоровых пациентов, обнаруживается и кислородная недостаточность клеток и всего организма –гипоксемия и внутренняя обменная - эндогенная усталость и недостаточность почек.
-мы можем помочь таким страдальцам
-наша ПРОГРАММА позволяет скоррегировать внутренние процессы в организма и головной мозг сам исправит допущенные им временные нерушения своих функций
-функции памяти, эмоций и интеллекта
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
817-814-796-781

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
699-731-685-679

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
782-766-763-760

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
610-529-344-389
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго .Спустя месяц программу можно повторить.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц.во время которого предполагается выполнение любых других МИНИПРОГРАММ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО БЛОКА АБРТ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ТОКСИНЫ И БОЛЕЗНИ МОЗГА

Сообщение yuliy 11 авг 2010, 13:21

Очень сильное обоснование!!!
yuliy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:23


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron