восстановление печени

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

восстановление печени

Сообщение aconit57 19 июн 2010, 13:50

МИНИПРОГРАММА УКРЕПЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНИ
ИЛИ ДИАФРАГМА-КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ ПЕЧЕНИ И СЕЛЕЗЕНКИ
История патофизиологии диафрагмы одновременно забавна и чрезвычайно грустна. Клинике хорошо известны, конечно, диафраг-мальные плевриты, параличи диафрагмы, гнойники под грудобрюшной преградой. Не особенно большого значения мускул, играющий некоторую роль в дыхании! Вот как о ней, между прочим, говорят. Патологи описали при эмфиземе легких гипотрофию мышц диафрагмы, кончающуюся атрофией и жировым перерождением мускула. Атрофия диафрагмы встречается также после френикотомии. Известны изменения диафрагмы после эмпиемы, перитонита, гнойного перикардита.
При трихинеллезе больше всего захвачена паразитами диафрагма, мышцы языка, грудные и межреберные мышцы. При данном виде паразитарной инвазии, особенно у взрослых, значительные кровотечения могут встречаться в мышцах диафрагмы; -процесс так же характеризуется очагами некроза в той же мышце. -известны также параличи диафрагмы: это восходящий паралич Ландри, вызывающий вскоре асфиксию.
–все это серьезные проблемы,но патофизиологическая роль диафрагмы в развитии хронических болезней совершенно игнорируется
Рассмотрим диафрагму внимательно и попробуем подвести итог ее деятельности, учитывая ее влияние на различные функции организма. В здоровом организме диафрагма совершает в одну минуту 18 колебаний. Она перемещается на 2 см вверх и на 2 см вниз. В среднем амплитуда движений диафрагмы составляет 4 см. 18 колебаний в минуту, значит, 1000 в час и 24 000 в сутки! Теперь подумайте о работе, выполняемой этой мышцей, самой мощной в нашем теле, и о внушительной площади, которая опускается как совершенный нагнетательный насос, сжимая печень, селезенку, кишечник, оживляя все портальное и брюшное кровообращение.
Сжимая все кровеносные и лимфатические сосуды живота, диафрагма опорожняет его венозную систему и проталкивает кровь вперед к грудной клетке. Это второе венозное сердце.
Число движений диафрагмы в минуту составляет четверть числа движений сердца. Но ее гемодинамический напор гораздо сильнее, чем сокращения сердца, потому что поверхность этого насоса гораздо больше и кровь он проталкивает гораздо сильнее, чем сердце.
Достаточно один раз представить себе поверхность диафрагмы, чтобы согласиться с фактом, что, обладая этой мышцей, мы обладаем, по крайней мере, вторым сердцем, а может быть, и чем-то несколько большим.
-велика роль диафрагмы в опорожнении кровяных озер печени и селезенки,
-которые могут, например в период холодов, удерживать от 30 до 50 % общего объема циркулирующей крови; -незаменима роль диафрагмы в качестве насоса при проталкивании лимфы в грудной проток
-и роль ее в систематическом сокращении кишечных ворсинок — единственного места общего метаболизма, где происходит таинственное превращение неусвояемых пищевых веществ в усвояемые питательные вещества, предназначенные тканям и клеткам.
-диафрагма — это хорошая мельница, работающая на благо питания организма.
-систематически сжимая печень, диафрагма облегчает и направляет поток желчи, обеспечивает кровообращение печени и косвенно воздействует на все ее функции: гликогенную, мочевинообразовательную, антитоксическую, функцию обмена белка и жиров и т.д.
-диафрагма определяет решительно все аспекты физиологии печени,все функции этой обменной и дезинтоксикационной лаборатории нашего организма
-улучшая функционирование диафрагмы, восстанавливают всегда и все функции печени, несмотря ни на какое, даже катастрофическое состояние этого органа
- и наоборот, если при удачно проведенном лечении уменьшаются увеличенные ранее размеры печени и селезенки, то это автоматически способствуют и уменьшению паралича диафрагмы, и увеличению ее движений.
Какими средствами мы располагаем для освобождения блокированной диафрагмы и увеличения амплитуды ее движений и ее общей продуктивности?
1. Нужно прежде всего уменьшить объем печени и селезенки, активно промыть эти органы собственной свежей и насыщенной кислородом кровью и лимфой
-таким образом достигается промывание и очищение кровеносных, лимфатических и желчных капилляров печени
-уменьшение объема печени автоматически повлечет за собой уменьшение объема селезенки.
2. Систематически применять ставший уже привычным прием разогрева крови,уменьшая размеры печени и слезенки
-увеличенные за счет венозного и лимфатичекого отека и застоя печень и селезенка приподнимают диафрагму и делают ее неподвижной.
--слишком поднятая диафрагма сжимает оба корня легких и вызывает альвеолярный и циркуляторный застой в основаниях легких.
-применение приема повышения температуры крови позволяет добиться лучшей вентиляции и исчезновения застойных явлений и их осложнений (бронхиты, очаги легочных воспалений, эмфизема).
-нужно промывать, нужно согревать, нужно подкармливать печень сахаром.
-прогревая печень, поднимая температуру крови в кровяных озерах печени и селезенки, мы активируем кровообращение в печеночных и селезеночных капиллярах и достигаем увеличения объема циркулирующей крови.
-приток тепловой энергии уменьшает потребность в повышенном питании.
-эта простая и дешевая процедура имеет бесценное предупредительное значение, если ее применять систематически в течение месяцев
-после 1-2 недель такой простой терапии диафрагма начинает деблокироваться, ее движения становятся более полными, более сильными.
-дыхание, кровообращение, общее питание улучшаются на пользу всего организма.
-нет лечения проще, глубже и действеннее, чем применение согревания крови и согревания печени.
-каждый день вы моете себе лицо и руки, также необходимо ежемесячно согревать и промывать печень.
-надо прогревать и активировать печень, если вы хотите жить дольше и хворать реже.
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
7-94-119-146-706

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
206-209-241-245

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
270-283-342-698


Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
699-323-510-447
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго .Спустя месяц программу можно повторить.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц.во время которого предполагается выполнение любых других МИНИПРОГРАММ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО БЛОКА АБРТ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron