Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Сообщение Admin 29 дек 2009, 03:08

Человечество достигло невиданных прежде вершин развития. Мы смогли покорить воду, землю, воздух и огонь, расцепить атом на его составляющие, слетать на луну, приблизиться к Марсу, вгрызться машинами в недра земли. Но мы не смогли покорить то, что находится в нас самих и что очень часто становится причиной серьезных заболеваний, хотя на начальной стадии поддается очень простому лечению. Мы не смогли избавиться от паразитов внутри нас! Выходит провести лечение паразитов значительно сложней, чем, например, полет в космос?
В любом учебнике по биологии вы найдете сведения, что человек стоит во главе пищевой цепочки Земли, но так ли это на самом деле? Каждый день с нами вместе проживают вирусы, микробы и паразиты, начиная с простейших одноклеточных и заканчивая бычьим цепнем длиной в несколько метров, а то и десятков метров. При этом, все эти существа забирают у нас нашу жизненную силу - усталость приходит быстрей, наблюдаются головокружения, хочется есть, но создается впечатление, что все это не впрок. Ленточные черви, глисты, аскариды, острицы, лямблии и многие другие укорачивают нашу жизнь, съедая частичку нас ежесекундно.
Давайте разберемся подробней, что же такое паразиты и какую роль они играют в нашей жизни? Обилие ужасающе информации о паразитах внутри нас может стать причиной возникновения подозрений, что люди, предлагающие свои услуги по избавлению от множественных видов глистов, просто-напросто слишком раздули информацию и пытаются таким образом заставить нас заплатить им деньги. Но если копнуть вглубь описываемой проблемы, то станет абсолютно ясно, что это не так и статистика и исследования как наших, так и зарубежных ученых с большой буквы, подтверждают наш вывод.
Как сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), более 4,5 млрд. человек страдают от паразитарных заболеваний по всему миру, но это только официальные данные. Неофициально считается, что от 95 до 99% всего населения нашей планеты заражены глистами в той или иной форме. Ведь эти создания могут жить в органах, плазме крови, полостях организма и тканях.
Интересно знать, что при очищении организма, если вы обратились к действительно знающему человеку, вам будут даны указания по максимальной очистке вашего тела от упомянутых непрошенных гостей, а также перед лечением практически всех заболеваний настоятельно рекомендуется избавиться от тех же паразитов, только проблема кроется в том, что многие врачи или не знают, или им просто не выгодно, чтобы вы избавились от ваших болезней навсегда! Узнав данную информацию, становится очевидной взаимосвязь между народной и официальной медициной, поскольку изначально у них общая цель, только пути ее достижения различны.
Поговорив с любым опытным врачом, вам может открыться тайна, что значительная часть заболеваний стала последствием именно проживания в нас этих маленьких совсем не милых существ. Не забывая и о других причинах, упомянем, что именно продукты жизнедеятельности глистов становятся причиной появления раковых опухолей, что уже доказано научными исследованиями, именно глисты могут стать причиной угрей, себореи, ранних морщин на лице, хронических тонзиллитов, воспаления придаточных пазух, ранней плешивости, папиллом, отслоения и ломки ногтей, частых ОРЗ, ангины, полипов, храпа во сне. Кроме этого, боли у женщин, воспаление яичников, фиброзно-кистозная мастопатия, нарушение сроков менструального цикла, фиброма, миома, болезненные месячные с кровотечением, упадок сил, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек, а также простатит и импотенция, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре у мужчин могут быть последствием вышеописанных инвазий. И это еще не все! Отравление ядами, которые выделяют при жизни глисты, может вызвать нарушение психики.
Также следует упомянуть, что паразиты используют все полезные вещества, которые поступают в организм их хозяина, поэтому если вы принимаете микроэлементы, минералы и витамины специально в надежде повысить свой иммунитет, необходимо знать, что, не очистившись от глистов, все старания напрасны. В случае если тело человека уже длительное время подвергается воздействию различных паразитов, скорее всего это создаст условия для возникновения истощения и вторичного иммунодефицита из-за непрерывной борьбы с чужеродными веществами. Как вам может быть известно, именно это приводит к развитию хронических заболеваний, вылечить которые традиционными способами зачастую невозможно.
Так что же делать человеку с этими недоброжелателями? На самом деле, не нужно пугаться вышеупомянутых сведений, ведь есть два способа избавиться от паразитов. Первый способ заключается в применении медикаментозных средств, однако, если степень зараженности организма высокая, то они не произведут ни малейшего эффекта. Также практически все антигельминтные медикаменты направлены на борьбу с глистами, обитающими в желудочно-кишечном тракте, это значит что подобное лечение во-первых избавит вас далеко не от всех червей, во-вторых при наличии больших колоний этих созданий высок риск отравления ядами, выделяющимися при их реакции с медикаментами, что иногда может привести даже к летальному исходу.
Как же провести эффективное и безболезненное лечение глистов, аскарид, остриц, лямблий и других животных из данной категории? Ответ прост, следует воспользоваться вторым способом – биорезонансной терапией, которая основана на воздействии на организм с помощью электромагнитных колебаний.
Антипаразитарный прибор БИОМЕДИС является вершиной развития биорезонансной терапии, поскольку сочетает в себе все достижения данной ветви медицины на данный момент. Чтобы понять принцип действия БИОМЕДИС, необходимо знать, что все существа, начиная с вирусов и заканчивая человеком, обладают индивидуальными колебаниями, для каждого отдельного вида типичен определенный диапазон частот электромагнитных колебаний, а если, например, человек заболевает, его частоты меняются. Самое интересное это то, что даже просто сняв показания собственных частот можно узнать все о собственных заболеваниях, которые еще даже не проявились, а находятся только в начальной стадии. Как вы догадываетесь таким же образом можно узнать о наличии или отсутствии глистов в теле человека.
Итак, в 1988 года врач-натуропат Хильда Кларк изобрела так называемый синхрометр. Данный аппарат предназначен для нахождения частотного электромагнитного резонанса отдельного спектра электромагнитного излучения, который испускают уже упомянутые микробы, глисты, токсины и многие другие вредные вещества. Согласно ее выводам после исследования с данным аппаратом, более 90% всех хронических заболеваний появляются впоследствии глистов и экотоксинов.
Уникальность аппарата БИОМЕДИС заключается в том, что в одном корпусе находится многофункциональное устройство, сочетающее в себе действие аппарата эндогенной биорезонансной терапии, аппарата экзогенной биорезонансной терапии по методикам Фолля, Шмидта и Райфа, а также аппарата антипаразитарной корректировки по методике доктора Х.Кларк.
Принцип действия данного антипаразитарного аппарата прост, как все гениальное. Сперва снимаются индивидуальные электромагнитные колебания пациента, потом в зависимости от заданной программы подбирается частота электромагнитного воздействия, целью которой является усиление нормальных колебаний человеческого организма и ослабление ритмов глистов. При этом лечение паразитов происходит на молекулярном уровне, что значительно уменьшает риск отравления ядами вышеупомянутых паразитов и ослабляет воздействие этих токсинов на человека.
Если вы устали болеть и хотите наконец-то зажить нормальной жизнью, то одним из наилучших, безболезненных и немедикаментозных методов, будет лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии в частности используя антипаразитарный прибор БИОМЕДИС, который без дополнительных затрат в течение нескольких месяцев избавит вас от ваших самых неприятных спутников, которые сопровождали вас год за годом, не оставляя в покое, - глисты, бронхиальная астма, сахарный диабет, псориаз, эндокринные, аллергические и многие другие заболевания.
Помните, что природа заложила в нас самих механизмы избавления от всех заболеваний, просто нужно запустить эти механизмы и БИОМЕДИС безотказно поможет вам в этом!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Сообщение Наталья 29 дек 2009, 07:26

Здравствуйте. Можно ли с помощью БИОМЕДИСА вывести шипички? У мальчика на руках очень много их, 3 раза прижигали азотом, но большинство так и осталось?
Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:55

Re: Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Сообщение DrSari 29 дек 2009, 10:39

Здравствуйте, Ваш вопрос не совсем понятен.Что Вы имеете ввиду под словом "шипички"? ”:?” Если это бородавки,то в нашем приборе имеется целый ряд частот для лечения бородавок(частоты 1012,1013 ,1014,1015,1016,1017,1018,1019, 1020, 1021).К сожалению, Вы не указали имеется ли у ребёнка инфекция (вирус),чтобы можно было бы подобрать частоту непосредственно на инфекцию.Очень хороший эффект наблюдается при совместном использовании прибора и гомеопатии.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Сообщение AltairZ 31 дек 2009, 05:32

Хотелось бы поговорить о БРТ по Кларк,
логически предположить что методики антипаразитарной борьбы постоянно совершенствуются напримерв приборе Парацельс+, где автор этого прибора утверждает, что
"...30 килогерц. Разработчики и продавцы этого аппарата уверяют, что эта частота убивает всех паразитов. Но меня учили думать, а не повторять. Представьте себе огромное количество микроорганизмов, глистов, болезнетворных бактерий, вирусов… Более трех тысяч различных гадов приспособились жить в организме человека. Разве возможно на них всех воздействовать одной частотой? Организм — целая вселенная. Если мы поубиваем одних паразитов,
"...Аппарат "Парацельс" генерирует 19 различных частот, в том числе частоты от 20 000 до 40 000 импульсов в минуту, с определенным шагом, а так же частоты 727 импульсов в секунду (по данным канадских врачей именно эта частота с успехом проходит в полые органы, в частности-в кишечниу и действует парализующе на гельминтов) и частоту 2128 импульсов в секунду- которая является стимулирующей для иммунитета..."

Мне кажется что доводы автора звучат убедительно.. возможно ли в Биомедисе использовать не 30 кГц, а скажем "набор" нескольких частот от 20кГц до 30 (чтобы паразиты не привыкли к 30 кГц) ?
AltairZ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 05:00

Re: Лечение паразитов с помощью биорезонансной терапии

Сообщение satsan 31 дек 2009, 21:37

Кроме 30000 Гц, в Биомедисе заложено 222 антипаразитарных частот. По конкретным паразитам, вирусам....
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron